в МТГ-онлайн доступна функция автоподтверждения по нажатии одной кнопки, чтобы ОК не долбить на каждый чих. не совсем то, о чем речь, но удобнее. просто не каждый же разработчик будет заморачиваться на этом, тут можно посоветовать разве что написать предложение на его же почтовый ящик, ну в данном случае портала) хотя вероятность принятия к сведению вряд ли будет высокой
вот кстати ночь мы ни разу не проводили, но, думаю, что-нибудь можно будет придумать) главное - предупредить о приезде зараннее. Скинул в личку свои координаты для более быстрой связи. И кстати неподалеку от Черкасс еще функционирует клуб в Белой Церкви - http://vk.com/club2262343
ммм, ну мебель-то у нас интересная, но пространства в нашем заведении (которое к тому же только планируется к открытию), судя по прочитанному, даже меньше, а цена должна быть около полтора евро...
в любом случае удачи вам с поиском площадки подружелюбнее и поудобнее
жаль, что некоторые люди просто не понимают, как это весело, когда кто-то летит со всеми наравне на вот таком: http://cs317319.userapi.com/v317319598/92c8/n7mMyaqwenA.jpg
До 10 человек вроде нужно не так уж и много места, должна подойти хоть свободная двух- и более комнатная квартира (с разбиением на две группки в итоге), хоть офис или какое-нибудь кафе, хозяев которых стоит предупредить о неформате мероприятия. Хотя если просто забронировать там пару-тройку столов, то им все равно будет - формат или неформат, лишь бы заказывали чего-то)) О нашем опыте я писал вот тут, если интересно - http://tesera.ru/user/Ardenis/thought/175617/
в ДнД в свое время хоббитов назвали полуросликами (халфлинги) именно из-за авторских прав, если я не ошибаюсь, хотя их смысл при этом особо не поменялся. Такие дела)
Ну постараюсь пояснить, раз уж начал. Согласно нашему негласному монастырскому уставу настольщики покупают игры каждый сам себе, а общеклубный фонд в основном состоит из российских игр, полученных по промо-акциям. Они-то конечно полезнее для настольщиков в плане экономии, но я надеюсь небольшой пиар компаниям-благодетелям тоже небесполезен.
А насчет того, во что бы хотелось поиграть - только у меня вишлист состоит из 40 позиций, и то я периодически в нем что-то заменяю, иначе бы в нем можно было бы потеряться. На такое и за год не скинешься.
зови меня просто админом) или боссом)) можно, патроном))) а куратор теперь - ты, поскольку курируешь поставки настолок с западного направления в наш солнечный Кременчуг :D
я, конечно, не разбираюсь во всем этом, но навскидку могу предположить, что компоненты не всегда могут быть более дешевыми - это раз, и также могут быть заложены расходы на логистику - это два. повторюсь - это просто предположения
группа создана уже как полгода, и я поначалу делал даже отдельные анонсы турниров в дневниках, ну а по этим ссылка на новость вот была, как сказал Орк) Однако в группе оповещение идет оперативнее, так что лучше туда присоединиться при возможности.
в МТГ-онлайн доступна функция автоподтверждения по нажатии одной кнопки, чтобы ОК не долбить на каждый чих. не совсем то, о чем речь, но удобнее. просто не каждый же разработчик будет заморачиваться на этом, тут можно посоветовать разве что написать предложение на его же почтовый ящик, ну в данном случае портала) хотя вероятность принятия к сведению вряд ли будет высокой
я подозреваю, это из-за духа экспертности, витающего в заметке. но мне, например, как-то индиффирентно, ни особой веселости, ни наоборот.
http://cs403018.userapi.com/v403018576/6c67/eWfnzFXJCcY.jpg
сбрасывать карты в Бэнге можно только в конце хода (излишек)
...динозавров)))
вот кстати ночь мы ни разу не проводили, но, думаю, что-нибудь можно будет придумать) главное - предупредить о приезде зараннее. Скинул в личку свои координаты для более быстрой связи. И кстати неподалеку от Черкасс еще функционирует клуб в Белой Церкви - http://vk.com/club2262343
ммм, ну мебель-то у нас интересная, но пространства в нашем заведении (которое к тому же только планируется к открытию), судя по прочитанному, даже меньше, а цена должна быть около полтора евро...
в любом случае удачи вам с поиском площадки подружелюбнее и поудобнее
ну в данном случае это как бы и не моя активность)
такие столы позволят вывести Колоретто-подобные игры на новый уровень сложности)
"Отборочные турниры пройдут более чем в 10 городах России, Украины и Беларуси"
хотя все равно ждать регламент, чтоб знать все точно
лучше грабить караваны)))))))
совсем))))
жаль, что некоторые люди просто не понимают, как это весело, когда кто-то летит со всеми наравне на вот таком: http://cs317319.userapi.com/v317319598/92c8/n7mMyaqwenA.jpg
%)
До 10 человек вроде нужно не так уж и много места, должна подойти хоть свободная двух- и более комнатная квартира (с разбиением на две группки в итоге), хоть офис или какое-нибудь кафе, хозяев которых стоит предупредить о неформате мероприятия. Хотя если просто забронировать там пару-тройку столов, то им все равно будет - формат или неформат, лишь бы заказывали чего-то)) О нашем опыте я писал вот тут, если интересно - http://tesera.ru/user/Ardenis/thought/175617/
ух какая русалка) от 10 лет))
в ДнД в свое время хоббитов назвали полуросликами (халфлинги) именно из-за авторских прав, если я не ошибаюсь, хотя их смысл при этом особо не поменялся. Такие дела)
йа-йа, зюзятлих
хочу Джуманджи!
зато какую икону забацал, эх!
сыграть в двойной Axis Empires и умереть)
Диксит опасносте!)
итого 7? Солидные у них горстки!
какие няшки. вот только по кричалкам нарна будет сложнее определить, кто первый, перетягивать тотем веселее)
взаимно
Ну постараюсь пояснить, раз уж начал. Согласно нашему негласному монастырскому уставу настольщики покупают игры каждый сам себе, а общеклубный фонд в основном состоит из российских игр, полученных по промо-акциям. Они-то конечно полезнее для настольщиков в плане экономии, но я надеюсь небольшой пиар компаниям-благодетелям тоже небесполезен.
А насчет того, во что бы хотелось поиграть - только у меня вишлист состоит из 40 позиций, и то я периодически в нем что-то заменяю, иначе бы в нем можно было бы потеряться. На такое и за год не скинешься.
вы таки предлагаете запретить различные промо-акции для нищебродов? удачи в этом нелегком деле)
зови меня просто админом) или боссом)) можно, патроном))) а куратор теперь - ты, поскольку курируешь поставки настолок с западного направления в наш солнечный Кременчуг :D
для старта имхо вполне ок)
волшебный мир настольных игр -.-
зерги на санках блджад
в ФАКе написано вроде, что можно спокойно просматривать свою зону влияния
а че, миленько
я, конечно, не разбираюсь во всем этом, но навскидку могу предположить, что компоненты не всегда могут быть более дешевыми - это раз, и также могут быть заложены расходы на логистику - это два. повторюсь - это просто предположения
Ура, товарищи
молекулы))
стиль бешеной обезьяны - знать все правила наизусть
стиль зоркого орла - читать правила в мобильном интернете
третий срединный путь - носить правила вне коробки в файлике
http://www.boardgamer.ru/small-world-vargejm-ili-nevargejm
http://tesera.ru/list/boardgames_android/
ну я по крайней мере узнал про Квин. Точнее слышу второй раз вроде, но тут видно, что игра каркассонистая, может стоить взять на заметку)
группа создана уже как полгода, и я поначалу делал даже отдельные анонсы турниров в дневниках, ну а по этим ссылка на новость вот была, как сказал Орк) Однако в группе оповещение идет оперативнее, так что лучше туда присоединиться при возможности.