Pirx

Pirx написал 12 лет назад к мысли на тему Хранение C&C: #
А если вот так

Прикольно, но нужны руки. Некривые.
Собственно, я бы уже плано взял, но у ряда рекомендуемых вариантов высота 44 мм. То есть две коробки это 88 мм, а сама коробка высотой 75. Выпирать будет.

Pirx написал 12 лет назад к мысли на тему Хранение C&C: #

25 фунтов? ::( )

Pirx написал 12 лет назад к мысли на тему Хранение C&C: #

У меня, к сожалению, руки растут из не самого правильного места. Лучше уж тогда зиплоки ::)

Pirx написал 12 лет назад к мысли на тему Хранение C&C: #

На БГГ десяток вариантов, из которых я отобрал пяток предварительно. Включая мегаящики для полного набора C&C со всеми допами ::)

Pirx написал 12 лет назад к статье Разработчик года: 1955–2013 гг. Часть 4: #

В тексте про Axis & Allies: "эмитирует" замените на "имитирует".

Pirx написал 12 лет назад к статье Разработчик года: 1955–2013 гг. Часть 3: #

Fear is the mind killer!

Pirx написал 12 лет назад к новости Шахматы по вселенной Warhammer 40 000: #

Учитывая, что в разработке WH40K-endless runner для мобильных платформ...

вопросы по правилам

Брать контроль над оглушенным - очень интересная тактика!

Pirx написал 12 лет назад к новости «Семь самураев» по Антуану Боза: #

Coala eats shoots and leaves.

Pirx написал 12 лет назад к игре BattleTech: #
Переиздание

Основной сайт по теме - cbtbooks.ru, как-то так. Там богатый форум тематический, народ отзывчивый.

Pirx написал 12 лет назад к игре BattleTech: #
Переиздание

Есть куча программ. Battlemech designer, Heavy metal Pro, например. Под ios что-то было, кажется, mechsheet.

Pirx написал 12 лет назад к мысли на тему Откровения геймдизайнера: #

Я вообще подозреваю, что Стакпол эти слова говорил про гейм-дизайн видеоигр. Он же создавал ролевую систему для Wasteland (это которая мать Fallout, если не в курсе).
А после ВТ он переключился на более популярные вселенные, типа Звездных Войн, и явно стал неплохо себя чувствовать.
P.S. Авторы BattleTech - Джордан Вайсман и Росс Бэбкок. В принципе, Shadowrun и Crimson Skies тоже их.

Pirx написал 12 лет назад к игре Hoplite: #

В описании "эллЕнистической". Поправьте, что ли.

Pirx написал 12 лет назад к мысли на тему Шахматая комбинация - долго, нудно и тяжело: #

А в регби - нет. И чо?

Pirx написал 12 лет назад к статье Metropolys: выше стропила, плотники!: #

Шо значит "взял"? Он её процитировал!

Pirx написал 12 лет назад к новости Белорусская научная фантастика: #

Я бы сказал впевпечатляет!
"...держали двадцать корректур, и все равно на титульном листе было напечатано: Британская энциклопудия".

Эээ, погодите, в яблочной нейрошиме же есть сетевой мультиплеер?

Pirx написал 12 лет назад к фото Бедный Лео (Siva): #

Я бы сказал, что он несколько разнообразней Мэрил Стрип. Та уж слишком часто играет Мэрил Стрип, хотя и делает это отлично ::)

А Лео еще угораздило связаться с самым неудачливым в плане "Оскаров" режиссером ::)

Pirx написал 12 лет назад к мысли на тему Таймлайн Россия: маразм крепчает: #

Действительно, где может быть расположен Покров на Нерли? А Комсомольск-на-Амуре?
Про ПМВ еще занятно. Так, сталбыть, в манифесте и было написано: "Вступаем в I Мировую!".

Pirx написал 12 лет назад к статье Ticket to Ride: Europe. Поездатые поезда: #

Это как это не бестселлер? А что тогда бестселлер-то?

Ну, взаимосвязь очевидна, а ассоциации - такие ассоциации!

Pirx написал 12 лет назад к игре Как-то обошли GAMA Trade Show: #
Обновления

Имеет.

Pirx написал 12 лет назад к игре Повелители звезд: #

В карте расы надпись "десантные баржЫ". Поправьте и прогоните все через спеллчекер.

Pirx написал 12 лет назад к новости Поместье воронов: #

Гм. Вроде и без них неплохо.
А что это коробочка от Forgotten Souls напоминает коробки от print-on-demand допов к MoM, например?

Pirx написал 12 лет назад к мысли на тему ...всё равно что купаться в сапогах.: #

Респект.

Pirx написал 12 лет назад к новости Поместье воронов: #

Планшетами чего?

Pirx написал 12 лет назад к мысли на тему Кевин Уилсон+IDW=X-Files boardgame: #

Кинь-двинь!

Pirx написал 12 лет назад к мысли на тему Ну очень аполитичный варгейм: #

Ну, мне, честно говоря, лень искать пост, но там дело было, по-моему, больше в избирательности. Нравятся данные - взял. Не нравятся - не взял. Или поменял.
Впрочем, за давностью лет могу врать.

Pirx написал 12 лет назад к мысли на тему Ну очень аполитичный варгейм: #

Сабин как историческая симуляция довольно своеобразен. Читал отзыв о нем профессионального историка, занимающегося античностью - в целом, как я понял, чтобы система давала "историчные" результаты, автор довольно вольно обращается с вводными данными. Что ставит качество симуляции под вопрос.

Pirx написал 12 лет назад к игре На повестке: О разном: #

Как фанат классика, я не могу позитивно воспринимать даркэйдж ::) Real BattleTech ended in 3067 ::)

Pirx написал 12 лет назад к игре На повестке: О разном: #

Ну да, сейчас такого добра все флибусты забиты.
Им нужна какая-то предельно кастрированная версия для казуалов и детей. Чтобы примитивней даркэйджа. Но с красивыми миньками.

Pirx написал 12 лет назад к игре На повестке: О разном: #

Бэттлтех вообще привлекает в первую очередь бэком. Это потом приходит понимание, что вложение времени в собственно игру тоже окупается, но почти у всех БТшников, кого я знаю, все началось с бэка. Ну и с MechWarrior ::)

Pirx написал 12 лет назад к мысли на тему Дайсролл великий и ужасный: #

Не говоря уже о том, что даже в приведенном примере такое развитие событий, скажем так, не самое вероятное.

Pirx написал 12 лет назад к мысли на тему Вступление: #

Там тактических боев вроде не было.
Ну, и помимо нее есть монстроваргеймы типа "приобретите самолетный ангар и разместите там часть игрового поля".

Pirx написал 12 лет назад к новости Race for the Money: #

Как и следовало ожидать, GMT закрыло проект РС-версии Twilight Struggle.
http://www.gmtgames.com/news.aspx?showarticle=293
Единственно что хорошо - может, таки начнут вместо этого делать планшетный вариант.

Pirx написал 12 лет назад к фото Закончил покраску Зомбицида: #

Крутотень. Атмосферненько!

Pirx написал 12 лет назад к новости Race for the Money: #

У меня давно уж ощущение, что с TS и просто кинули, проели бюджет (если он был) и кормят завтраками.
В самом лучшем случае - честно откусили больше, чем могут проглотить. ЧТо не влияет на результат, увы. ТО есть его отсутствие.

Pirx написал 12 лет назад к игре Nowheresville: Bandit Paradise: #

Пьет двойной бурбон!

Pirx написал 12 лет назад к игре Nowheresville: Bandit Paradise: #

Может, лучше траснкрибировпть? Новерсвилль?