о как я ждал продолжение этой серии статей, спасибо!
по сабжу: Астарра - адовый персонаж. С волей 4 ей никакой дарк чарм не страшен. А фит позволяет разбирать баррикады из монстров. нравятся Кэл, Лисса (ну реально не маг она), Джаес остальные либо не зацепили, либо откровенный шлак.
Все еще печалюсь, что персонажи получаются НАСТОЛЬКО разными по полезности.
меня раньше тоже отпугивало оформление. Поиграл на Настолкэмпе зимнем, очень понравилось. Оформление во время игры не отвлекает и смотрится вполне органично.
мои поздравления!
второй в очереди на попробовать)
если игра мне нравится, то конечно.
ого! А вы мало играете в каждую из игр или вам реально не надоедает и не хочется усложнить/разнообразить процесс?
богатые тоже плачут))
хорошо, что не дождетесь допов?
подставки просто роскошные!
пока только гипотетически.
собираюсь
вы только что лишили себя возможности сыграть с Максимом))
просто если какой-либо эффект заставит монстра потерять выносливость (например, состояние "кровотечение"), он сразу будет терять здоровье.
не шибко. Но не в один же ряд с Августом ака лото
эээ, БЛ2 для начинающих... Моя не понимать.
От человека зависит.
Кому-то надо просто машина, а другому и ксенон, и спойлер, и новую акустику и др.
они ж карты мнут. Лучше зиплоки
да, число наград зашкаливает.
Но что-то мне подсказывает, что ничем не выдающееся евро.
Ты неправ. У них еще есть 4 атрибута и 4 характеристики.
о как я ждал продолжение этой серии статей, спасибо!
по сабжу:
Астарра - адовый персонаж. С волей 4 ей никакой дарк чарм не страшен. А фит позволяет разбирать баррикады из монстров.
нравятся Кэл, Лисса (ну реально не маг она), Джаес
остальные либо не зацепили, либо откровенный шлак.
Все еще печалюсь, что персонажи получаются НАСТОЛЬКО разными по полезности.
Dungeon Command не об этом?
Есть еще битва легенд, но она не зашла мне.
пока не знаю. Предполагаю, что не более 2000 р
доставка еще 1000 р.
дело не только в ничего не знающей аудитории. Очень разная ценовая категория.
слышали, Элон Маск - няша.
в андроид версии нельзя заменить всю руку, если пришли одни приказы, а в настольной можно. Такие случаи редки, конечно, но как они бывают печальны(
классная статья, спасибо!
меня раньше тоже отпугивало оформление. Поиграл на Настолкэмпе зимнем, очень понравилось. Оформление во время игры не отвлекает и смотрится вполне органично.
про реформацию - Here I Stand. Обожаю ее.
Агричкин или Манчкола
конечно.
это да, конечно.
один раз за КАЖДУЮ атаку в ход, которая нанесла урон
Какая милая конверсия)
и покрас зачетный
а книга отличная
http://img3.wikia.nocookie.net/__cb20130206024549/descent2e/images/e/e7/WidowTarha.jpg
Вдова Тарха и Nara the Fang с Вами не согласны.
завидую твоей скорости чтения)
а, если в свой ход тоже можно, то терпимо. Как минимум, оригинально.
эм, она может повернуть обратно все СВОИ карты в ход любого другого игрока?
аргументы?
Или ты исключительно про саму коробку, которая, как в наборе лейтенантов, не из картона?
http://img0.joyreactor.cc/pics/comment/seemikedraw-%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D0%BB-%D1%81%D0%B0%D0%BC-%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-1029273.jpeg
в Инстаграмме МХ сказали, что с их стороны все готово, они ждут, когда приедут комплектующие от ФФГ