WindUpBird

Павел

WindUpBird написал 9 лет назад к игре Master of Orion: Настольная игра: #

Мы про мнения.

WindUpBird написал 9 лет назад к игре Master of Orion: Настольная игра: #

Читал. Хочется еще мнения выслушать)

WindUpBird написал 9 лет назад к игре Master of Orion: Настольная игра: #

Отлично! Буду ждать отзывов о качестве, да и о самой игре.

WindUpBird написал 9 лет назад к игре Master of Orion: Настольная игра: #

Везде про осень написано....

Прям замес какой-то :)

Вы не упомянули особенность колоды джунглей. А пятая колода какая?

Неплохо) а сами эффекты карт по приструнению соперника разнообразны?

Интересно, захотелось попробовать. Такой вопрос: имеет смысл играть подлянки или лучше свой огород облагородить вместо этого?

Но эти же антропоморфны.

WindUpBird написал 9 лет назад к игре Мистериум: сравнение версий: #

Надо добавить детальку из лего к орудиям убийства)

WindUpBird написал 9 лет назад к игре Мистериум: сравнение версий: #

Именно!
А вот печатной машинкой? Она же весит ого-го!

WindUpBird написал 9 лет назад к игре Раптор: #

Впечатлениями поделитесь, пожалуйста, кто играл.

WindUpBird написал 9 лет назад к новости Новости где-то рядом [16.08.2016]: #

А мне кажется, они резину дотянут до того пока никто уже ни слухом, ни духом и забьют вообще.

WindUpBird написал 9 лет назад к новости Новости где-то рядом [16.08.2016]: #

Crowd Games прям раскочегаренный локомотив) успехов им!
P.s. Да чёрт с ним, с этим Брюгге. Кто-то еще надеется?

WindUpBird написал 9 лет назад к игре 7 чудес: Дуэль: #
Правила

Когда 0 монет,то ничего не теряешь и смысла нет брать сопернику монеты, так как он сам решил использовать карту(активировать чудо) в данный момент. А по второму вопросу: с чем вы собрались сочетать весы? Этот жетон сам по себе, нужен только для приближения научной победы.

WindUpBird написал 9 лет назад к мысли на тему Понижаем УЖАС - Хоумрул для поисковых контактов: #

Слабак!

WindUpBird написал 9 лет назад к новости «Мачи Коро»: яркие огни большого города: #

Похоже на новую доработанную версию. На фотках с bgg здания на картах те же. Вот только три дайса:красный, синий, желтый... Интересно)

WindUpBird написал 9 лет назад к новости Пантеон «7 чудес»: #

Ух. Хочется конечно, но 25 баксов, как за базу... Почему всего два чуда добавили? Хотя бы штучек 5-6.

WindUpBird написал 9 лет назад к новости Hobby World ответит на вопросы, но позже: #

Понятно. Просто ни слуху, ни духу.

WindUpBird написал 9 лет назад к новости Hobby World ответит на вопросы, но позже: #

Конференции опять не было?

WindUpBird написал 9 лет назад к компании ООО «Задира-плюс»: #

В Перми видел Свин-Туза в детском магазине. На костер их!

WindUpBird написал 9 лет назад к компании ООО «Задира-плюс»: #

Хочу "Паровозики", как "Билет на поезд")

WindUpBird написал 9 лет назад к мысли на тему Мой летний марафон настольных игр 04.07-12.07: #

Спасибо. Ну ваше мнение я знаю - читаю блог :)

WindUpBird написал 9 лет назад к мысли на тему Мой летний марафон настольных игр 04.07-12.07: #

Спасибо за ответ.

WindUpBird написал 9 лет назад к мысли на тему Мой летний марафон настольных игр 04.07-12.07: #

Спасибо за отчет. Интересно)
Меня настораживает,что многие говорят о том, что Istanbul после нескольких партий становится скучным. Даже радомная раскладка полей не помогает?

Легкий оффтоп

Разумеется.

Rly? Коробка убитая, компоненты "хорошее".

Коробка конечно ахтунг, но общее состояние тянет на хорошее.

Зачем вы согласились с тем, что не правы? Теперь нужно отвечать.
По сути, без фотографии лота трудно судить. А те фото, которые вы вставили, тянут на "хорошее состояние" максимум, если компоненты в порядке.

WindUpBird написал 9 лет назад к новости Далее на CrowdRepublic: Istanbul: #

Вас же никто не заставляет их покупать, а так всегда есть альтернатива картону. Тем более ED - единственная игра на CR, в которой заменили компоненты.

WindUpBird написал 9 лет назад к новости Далее на CrowdRepublic: Istanbul: #
Зачем??

А затем, что производить игру у себя дешевле, чем везти из-за бугра и выставлять в магазинах(ох эти вопросы про локализацию). И мощности никто еще не загрузил, еще даже деньги не начали собирать, а вы возмущаетесь.

Вообще, анонсы последующих локализаций радуют. Замечательно, что и CG и CR набирают обороты. Да, к HW претензии по допам, но это совсем другая история...

WindUpBird написал 9 лет назад к новости Математический обмен 4: #

Кстати, да. А где города?

WindUpBird написал 9 лет назад к игре Замки Бургундии: #

Скорее всего человек испугался вырубки жетонов первого тиража и хочет узнать, есть ли второй исправленный. Ну или будет в дальнейшем.

WindUpBird написал 9 лет назад к мысли на тему MT4: #

Почему бы вам в комментариях к лоту просто не описать всю ситуацию? По типу: игра очень редка и в случае утери на почте или прочее вся ответственность ложится на получателя(в плане пользования почтой, а если она ему так нужна пусть забирает лично), т.е. назвался груздем пусть полезает в кузов.

WindUpBird написал 9 лет назад к новости Japan Boardgame Prize 2015: лауреаты: #

Вопрос к опытным настольщикам: а что случилось с премией "Тесера"? Тут 300 человек присуждают награды, а мы чем хуже? Или наш выбор никого не интересует?

WindUpBird написал 9 лет назад к новости Новости где-то рядом [05.07.2016]: #

Боюсь я уже этих анонсов от CR - сейчас анонсируют хорошую игру, захочется взять, а издадут только базу. Предполагаю,что будет Istanbul. Почитал обзоры, игра действительно хороша, но у нее есть доп и не один. А кофейный доп не то чтобы must have, но судя по отзывам, весьма приятен и не перегружает игру. Надеюсь они что-нибудь придумают по поводу дополнений.

WindUpBird написал 9 лет назад к новости Следующие проекты площадки CrowdRepublic: #
И подсказка ...

Instanbul?

WindUpBird написал 9 лет назад к новости А допы будут?: #

Монополия.Ярославль, два хитрозадых собирают 50000 на игру которой нет, HW предлагает бессрочно вложиться в эфемерные допы... Конкурс что ли какой-то проходит или на семинар очередной сходили?

WindUpBird написал 9 лет назад к новости А допы будут?: #

Во вконтакте проголосовало в 2 раза больше человек и 56% - "за" к 44% "против".

WindUpBird написал 9 лет назад к новости Есть вопросы к Hobby World?: #

А я на неё и намекаю ;) Товарищ же предложил двигаться к настольному коммунизму.