Когда 0 монет,то ничего не теряешь и смысла нет брать сопернику монеты, так как он сам решил использовать карту(активировать чудо) в данный момент. А по второму вопросу: с чем вы собрались сочетать весы? Этот жетон сам по себе, нужен только для приближения научной победы.
Спасибо за отчет. Интересно) Меня настораживает,что многие говорят о том, что Istanbul после нескольких партий становится скучным. Даже радомная раскладка полей не помогает?
Зачем вы согласились с тем, что не правы? Теперь нужно отвечать. По сути, без фотографии лота трудно судить. А те фото, которые вы вставили, тянут на "хорошее состояние" максимум, если компоненты в порядке.
А затем, что производить игру у себя дешевле, чем везти из-за бугра и выставлять в магазинах(ох эти вопросы про локализацию). И мощности никто еще не загрузил, еще даже деньги не начали собирать, а вы возмущаетесь.
Вообще, анонсы последующих локализаций радуют. Замечательно, что и CG и CR набирают обороты. Да, к HW претензии по допам, но это совсем другая история...
Почему бы вам в комментариях к лоту просто не описать всю ситуацию? По типу: игра очень редка и в случае утери на почте или прочее вся ответственность ложится на получателя(в плане пользования почтой, а если она ему так нужна пусть забирает лично), т.е. назвался груздем пусть полезает в кузов.
Вопрос к опытным настольщикам: а что случилось с премией "Тесера"? Тут 300 человек присуждают награды, а мы чем хуже? Или наш выбор никого не интересует?
Боюсь я уже этих анонсов от CR - сейчас анонсируют хорошую игру, захочется взять, а издадут только базу. Предполагаю,что будет Istanbul. Почитал обзоры, игра действительно хороша, но у нее есть доп и не один. А кофейный доп не то чтобы must have, но судя по отзывам, весьма приятен и не перегружает игру. Надеюсь они что-нибудь придумают по поводу дополнений.
Монополия.Ярославль, два хитрозадых собирают 50000 на игру которой нет, HW предлагает бессрочно вложиться в эфемерные допы... Конкурс что ли какой-то проходит или на семинар очередной сходили?
Мы про мнения.
Читал. Хочется еще мнения выслушать)
Отлично! Буду ждать отзывов о качестве, да и о самой игре.
Везде про осень написано....
Прям замес какой-то :)
Вы не упомянули особенность колоды джунглей. А пятая колода какая?
Неплохо) а сами эффекты карт по приструнению соперника разнообразны?
Интересно, захотелось попробовать. Такой вопрос: имеет смысл играть подлянки или лучше свой огород облагородить вместо этого?
Но эти же антропоморфны.
Надо добавить детальку из лего к орудиям убийства)
Именно!
А вот печатной машинкой? Она же весит ого-го!
Впечатлениями поделитесь, пожалуйста, кто играл.
А мне кажется, они резину дотянут до того пока никто уже ни слухом, ни духом и забьют вообще.
Crowd Games прям раскочегаренный локомотив) успехов им!
P.s. Да чёрт с ним, с этим Брюгге. Кто-то еще надеется?
Когда 0 монет,то ничего не теряешь и смысла нет брать сопернику монеты, так как он сам решил использовать карту(активировать чудо) в данный момент. А по второму вопросу: с чем вы собрались сочетать весы? Этот жетон сам по себе, нужен только для приближения научной победы.
Слабак!
Похоже на новую доработанную версию. На фотках с bgg здания на картах те же. Вот только три дайса:красный, синий, желтый... Интересно)
Ух. Хочется конечно, но 25 баксов, как за базу... Почему всего два чуда добавили? Хотя бы штучек 5-6.
Понятно. Просто ни слуху, ни духу.
Конференции опять не было?
В Перми видел Свин-Туза в детском магазине. На костер их!
Хочу "Паровозики", как "Билет на поезд")
Спасибо. Ну ваше мнение я знаю - читаю блог :)
Спасибо за ответ.
Спасибо за отчет. Интересно)
Меня настораживает,что многие говорят о том, что Istanbul после нескольких партий становится скучным. Даже радомная раскладка полей не помогает?
Разумеется.
Rly? Коробка убитая, компоненты "хорошее".
Коробка конечно ахтунг, но общее состояние тянет на хорошее.
Зачем вы согласились с тем, что не правы? Теперь нужно отвечать.
По сути, без фотографии лота трудно судить. А те фото, которые вы вставили, тянут на "хорошее состояние" максимум, если компоненты в порядке.
Вас же никто не заставляет их покупать, а так всегда есть альтернатива картону. Тем более ED - единственная игра на CR, в которой заменили компоненты.
А затем, что производить игру у себя дешевле, чем везти из-за бугра и выставлять в магазинах(ох эти вопросы про локализацию). И мощности никто еще не загрузил, еще даже деньги не начали собирать, а вы возмущаетесь.
Вообще, анонсы последующих локализаций радуют. Замечательно, что и CG и CR набирают обороты. Да, к HW претензии по допам, но это совсем другая история...
Кстати, да. А где города?
Скорее всего человек испугался вырубки жетонов первого тиража и хочет узнать, есть ли второй исправленный. Ну или будет в дальнейшем.
Почему бы вам в комментариях к лоту просто не описать всю ситуацию? По типу: игра очень редка и в случае утери на почте или прочее вся ответственность ложится на получателя(в плане пользования почтой, а если она ему так нужна пусть забирает лично), т.е. назвался груздем пусть полезает в кузов.
Вопрос к опытным настольщикам: а что случилось с премией "Тесера"? Тут 300 человек присуждают награды, а мы чем хуже? Или наш выбор никого не интересует?
Боюсь я уже этих анонсов от CR - сейчас анонсируют хорошую игру, захочется взять, а издадут только базу. Предполагаю,что будет Istanbul. Почитал обзоры, игра действительно хороша, но у нее есть доп и не один. А кофейный доп не то чтобы must have, но судя по отзывам, весьма приятен и не перегружает игру. Надеюсь они что-нибудь придумают по поводу дополнений.
Instanbul?
Монополия.Ярославль, два хитрозадых собирают 50000 на игру которой нет, HW предлагает бессрочно вложиться в эфемерные допы... Конкурс что ли какой-то проходит или на семинар очередной сходили?
Во вконтакте проголосовало в 2 раза больше человек и 56% - "за" к 44% "против".
А я на неё и намекаю ;) Товарищ же предложил двигаться к настольному коммунизму.