WindUpBird

Павел

WindUpBird написал 9 лет назад к игре Master of Orion: Настольная игра: #

Брюгге, пэчворк, не?

WindUpBird написал 9 лет назад к статье С миру по нитке [30.12.2016]: #

Отлично, что Лавка решила оставлять рубашки оригинала - верное решение)

Бронза, бронза...а я думал, где я это название слышал. Точно это же джазбенд, и всё равно меня расстраивает, что тему поменяли на историческую.

WindUpBird написал 9 лет назад к игре Домик: #

Вместо 1 будет давать 3. В правилах есть пример подсчёта очков, там как раз такая ситуация (кладовая примыкает к кухне).

WindUpBird написал 9 лет назад к игре Канагава: #
Ждем правила

Ниже есть ссылка на правила. Повнимательнее, пожалуйста)
Продублирую:
https://mega.nz/#!YcIWQDYQ!anBG2tQX9gMDB-k5eoLTZy6vtiSeZQ73-ks13hoHbUg

Welcome to Tesera!)

WindUpBird написал 9 лет назад к новости Tric Trac d’Or 2016: лауреаты: #

Да французы вообще странные - поставили коднеймз на второе место, а на первом Scythe... Первый раз слышу))

WindUpBird написал 9 лет назад к игре Домик: #

HW цену бы лучше озвучили.

WindUpBird написал 9 лет назад к статье С миру по нитке [03.12.2016]: #
Последние тиражи HobbyWorld

Верблюды туда же( а игра то очень приятная и азартная.

WindUpBird написал 9 лет назад к игре Замки Бургундии: #
Последний тираж

HW в рассылке написал, что Замков Бургундии больше не будет. Тираж на полках последний. Так что, кто радумывал - поторопитесь!

WindUpBird написал 9 лет назад к новости Новости где-то рядом [29.11.2016]: #

Добрый дедушка Мороз помог)

WindUpBird написал 9 лет назад к новости Новости где-то рядом [29.11.2016]: #

Вброс!

А как же "Сначала посмотрим на продажи"?)

WindUpBird написал 9 лет назад к новости «Звёздные войны: SPYFALL»: #

"Можно помедленнее? Я записываю."

WindUpBird написал 9 лет назад к новости «Звёздные войны: SPYFALL»: #

Хороша оказалась корова) Индиана Джонса в шпионы хочу)

WindUpBird написал 9 лет назад к мысли на тему Акции, скидки, распродажи: #

Замки безумного короля Людвига в Google play на скидке 189 рублей(3$ вместо 7$).

WindUpBird написал 9 лет назад к игре Sushi Go Party!: #

Ничего обидного) не было бы первой - не было бы этой) хочется попробовать эту версию, вряд ли локализуют, хотя на замену первой было бы классно.

WindUpBird написал 9 лет назад к игре Канагава: #

Да, действительно. Подходит)

Правила

А никто случаем правила не переводит?)

WindUpBird написал 9 лет назад к игре Канагава: #

Неплохой перевод. Есть конечно грамматические ошибки,а вот "Студия" заменить бы чем-нибудь... В целом мне понравилось, познакомися с игрой. Спасибо за перевод!

WindUpBird написал 9 лет назад к мысли на тему Sons of Anarchy и конфликтные евро: #

Взрыв ракеты с чужими астронавтами доставляет массу удовольствия)))

Прям не верится, что такие милые бурёнки не добавляют атмосферы :)

WindUpBird написал 9 лет назад к игре Коробка из Америки: #

Поздравляю!
Но для меня лично, заказывать из-за границы 4 игры, локализованных в России - блажь.

WindUpBird написал 9 лет назад к мысли на тему Ужасы распаковки Runebound 3rd ed: #

Скорее всего так, контроль качества со стороны FFG.

WindUpBird написал 9 лет назад к мысли на тему Ужасы распаковки Runebound 3rd ed: #

Сарказм?
По-моему, производство не модернизировали перед выпуском Runebound ;)

WindUpBird написал 9 лет назад к мысли на тему Ужасы распаковки Runebound 3rd ed: #

Автор, ужасы давай, а то единицу влеплю :)) На самом деле приятно,что локализация оказалась годной. Почему во всех прочих играх HW не всегда может добиться такой центровки изображения на жетонах?

WindUpBird написал 9 лет назад к новости Graf Ludo 2016: лауреаты: #

Зомби надоели)

WindUpBird написал 9 лет назад к игре Дисентоминькофапство: #

Отлично получилось! За героев 3 отдельный "+"!

WindUpBird написал 9 лет назад к фото Коллекция Аниме 2: #

Сюжеты аниме это вообще отдельная тема) а проработка персонажей в некоторых просто потрясающая.

WindUpBird написал 9 лет назад к мысли на тему Мухобойка вошла в ТОП5 игр осени!: #

Ага, на коробке так и написано)

WindUpBird написал 9 лет назад к игре Master of Orion: Настольная игра: #

Спасибо!

WindUpBird написал 9 лет назад к игре Master of Orion: Настольная игра: #
Moderatorial

1500 рублей не те деньги, из-за которых нужно париться. Если игра будет заиграна до дыр и будет желание сыграть еще и еще, я куплю еще одну копию и одену в протекторы. А если после 10 партий покроется пылью, то и плевать на такое качество.

WindUpBird написал 9 лет назад к игре Master of Orion: Настольная игра: #
Moderatorial

Адекватная цена, что уж вы. Вон схватки магов 1300 стоят и ничего, один картон и никакого дерева.

WindUpBird написал 9 лет назад к игре Master of Orion: Настольная игра: #

Да, обзор хороший. Желаю игре всяческих наград.

WindUpBird написал 9 лет назад к игре Master of Orion: Настольная игра: #

Спасибо! Поделитесь впечатлениями, Евгений?

WindUpBird написал 9 лет назад к игре Master of Orion: Настольная игра: #

Мда... Халтурят.
А протекторы какого размера подойдут?

WindUpBird написал 9 лет назад к игре Замки Бургундии: #

Говорят, что Нотр-Дам и Год дракона очень годные, правда сам их не пробовал.

WindUpBird написал 9 лет назад к игре Master of Orion: Настольная игра: #

Отлично!у нас появится во вторник, надо будет взять.

WindUpBird написал 9 лет назад к игре Master of Orion: Настольная игра: #

А зачем ее рекламировать? Всё равно игры про космос у нас не продаются ;)

WindUpBird написал 9 лет назад к статье Расписание игротек [16.09.2016]: #
Кстати

Выздоравливайте!

WindUpBird написал 9 лет назад к игре Master of Orion: Настольная игра: #

Не играл ни в ту, ни в другую, но прочитав правила MoO возникло стойкое желание сыграть. Да и судя BGG, РФТГ/Эра отлично подходят на двоих, это правило действует и для МоО? Спасибо за совет.