Неплохой перевод. Есть конечно грамматические ошибки,а вот "Студия" заменить бы чем-нибудь... В целом мне понравилось, познакомися с игрой. Спасибо за перевод!
Автор, ужасы давай, а то единицу влеплю :)) На самом деле приятно,что локализация оказалась годной. Почему во всех прочих играх HW не всегда может добиться такой центровки изображения на жетонах?
1500 рублей не те деньги, из-за которых нужно париться. Если игра будет заиграна до дыр и будет желание сыграть еще и еще, я куплю еще одну копию и одену в протекторы. А если после 10 партий покроется пылью, то и плевать на такое качество.
Не играл ни в ту, ни в другую, но прочитав правила MoO возникло стойкое желание сыграть. Да и судя BGG, РФТГ/Эра отлично подходят на двоих, это правило действует и для МоО? Спасибо за совет.
Брюгге, пэчворк, не?
Отлично, что Лавка решила оставлять рубашки оригинала - верное решение)
Бронза, бронза...а я думал, где я это название слышал. Точно это же джазбенд, и всё равно меня расстраивает, что тему поменяли на историческую.
Вместо 1 будет давать 3. В правилах есть пример подсчёта очков, там как раз такая ситуация (кладовая примыкает к кухне).
Ниже есть ссылка на правила. Повнимательнее, пожалуйста)
Продублирую:
https://mega.nz/#!YcIWQDYQ!anBG2tQX9gMDB-k5eoLTZy6vtiSeZQ73-ks13hoHbUg
Welcome to Tesera!)
Да французы вообще странные - поставили коднеймз на второе место, а на первом Scythe... Первый раз слышу))
HW цену бы лучше озвучили.
Верблюды туда же( а игра то очень приятная и азартная.
HW в рассылке написал, что Замков Бургундии больше не будет. Тираж на полках последний. Так что, кто радумывал - поторопитесь!
Добрый дедушка Мороз помог)
Вброс!
А как же "Сначала посмотрим на продажи"?)
"Можно помедленнее? Я записываю."
Хороша оказалась корова) Индиана Джонса в шпионы хочу)
Замки безумного короля Людвига в Google play на скидке 189 рублей(3$ вместо 7$).
Ничего обидного) не было бы первой - не было бы этой) хочется попробовать эту версию, вряд ли локализуют, хотя на замену первой было бы классно.
Да, действительно. Подходит)
А никто случаем правила не переводит?)
Неплохой перевод. Есть конечно грамматические ошибки,а вот "Студия" заменить бы чем-нибудь... В целом мне понравилось, познакомися с игрой. Спасибо за перевод!
Взрыв ракеты с чужими астронавтами доставляет массу удовольствия)))
Прям не верится, что такие милые бурёнки не добавляют атмосферы :)
Поздравляю!
Но для меня лично, заказывать из-за границы 4 игры, локализованных в России - блажь.
Скорее всего так, контроль качества со стороны FFG.
Сарказм?
По-моему, производство не модернизировали перед выпуском Runebound ;)
Автор, ужасы давай, а то единицу влеплю :)) На самом деле приятно,что локализация оказалась годной. Почему во всех прочих играх HW не всегда может добиться такой центровки изображения на жетонах?
Зомби надоели)
Отлично получилось! За героев 3 отдельный "+"!
Сюжеты аниме это вообще отдельная тема) а проработка персонажей в некоторых просто потрясающая.
Ага, на коробке так и написано)
Спасибо!
1500 рублей не те деньги, из-за которых нужно париться. Если игра будет заиграна до дыр и будет желание сыграть еще и еще, я куплю еще одну копию и одену в протекторы. А если после 10 партий покроется пылью, то и плевать на такое качество.
Адекватная цена, что уж вы. Вон схватки магов 1300 стоят и ничего, один картон и никакого дерева.
Да, обзор хороший. Желаю игре всяческих наград.
Спасибо! Поделитесь впечатлениями, Евгений?
Мда... Халтурят.
А протекторы какого размера подойдут?
Говорят, что Нотр-Дам и Год дракона очень годные, правда сам их не пробовал.
Отлично!у нас появится во вторник, надо будет взять.
А зачем ее рекламировать? Всё равно игры про космос у нас не продаются ;)
Выздоравливайте!
Не играл ни в ту, ни в другую, но прочитав правила MoO возникло стойкое желание сыграть. Да и судя BGG, РФТГ/Эра отлично подходят на двоих, это правило действует и для МоО? Спасибо за совет.