следил за ней на кикстартере, смотрел геймплей ролики, сложилось впечатление, что простора для принятия решения в игре мало. Ну то есть наиболее выгодные ходы очевидны и не играть их нет никакого смысла...
Лично я, хоть ни разу не варгеймер-скирмишист, в восторге от Хвостов и перьев. Так-то дуэлька, но двумя коробками официально можно играть вчетвером, причём в любом режиме (двое на двое или каждый сам за себя). Аимметричность присутствует.
Может кто подскажет, в инструкции по Атланту нарисованы 5 порт токенов, а в коробке их нет. По чему?
Может кто подскажет, в инструкции нарисованы 5 порт токенов, а в коробке их нет. По чему?
хорошо, когда человек после себя оставляет такую светлую память.
Покойся с миром :(
Сразу все допы, куча промо. Определенно стоит брать и ждать, надеюсь не слишком долго. Рад за Лавку, что Чемпионы стали не Гонконгом (в плане продаж).
Очень душевный обзор, приятно было читать.
https://tesera.ru/game/runewars/
Кстати, Каледония в соло-режиме вполне хороша, скорее всего были не в том настроении. Еще попробуйте.
- Я был хорошим?
- Мне сказали, ты был лучшим
Как Мрачная Гавань в мире данжен краулеров, так WU в мире скирмишей?
Видел заметки по этому поводу на БГГ, хорошо, что благодаря тебе, Максим, это печальное событие не прошло мимо русскоязычного игрового сообщества.
да, действительно смешно)
хочется немного другого, именно группа героев на группу героев, с мясом, кровищей, кинематографичными моментами, которые хотелось бы потом обсуждать
Ахаха :)
Какой Стонмайер обходительный и вежливый.
Сказал бы просто, что космос не продается)
следил за ней на кикстартере, смотрел геймплей ролики, сложилось впечатление, что простора для принятия решения в игре мало. Ну то есть наиболее выгодные ходы очевидны и не играть их нет никакого смысла...
Выдающийся, талантливый человек. Земля пухом.
https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&url=http://studio.awakenrealms.com/wp-content/uploads/2018/11/RULEBOOK-01-DARK-AGES-280x280-8pages.pdf&ved=2ahUKEwjd6M61w9zjAhUXH7kGHWKlCXwQFjACegQIAhAB&usg=AOvVaw3BBEy64GNPOdxFo0GdaBF5
любопытно, спасибо
На первый взгляд так может показаться, но это больше карточная игра с полем и миньками. т.е. все завязано на игровых колодах игроков.
На поле кроме точек захвата ничего по сути и нет.
Лично я, хоть ни разу не варгеймер-скирмишист, в восторге от Хвостов и перьев. Так-то дуэлька, но двумя коробками официально можно играть вчетвером, причём в любом режиме (двое на двое или каждый сам за себя). Аимметричность присутствует.