zerxs написал 6 лет назад к игре Владыки Эллады: #
Вопрос

Может кто подскажет, в инструкции по Атланту нарисованы 5 порт токенов, а в коробке их нет. По чему?

zerxs написал 6 лет назад к игре Lords of Hellas: Atlas Expansion: #
Вопрос

Может кто подскажет, в инструкции нарисованы 5 порт токенов, а в коробке их нет. По чему?

KOCTET написал 6 лет назад к мысли на тему Памяти Ричарда Берга: #

хорошо, когда человек после себя оставляет такую светлую память.
Покойся с миром :(

Philsinner написал 6 лет назад к игре Чемпионы Мидгарда: #

Сразу все допы, куча промо. Определенно стоит брать и ждать, надеюсь не слишком долго. Рад за Лавку, что Чемпионы стали не Гонконгом (в плане продаж).

Очень душевный обзор, приятно было читать.

gippocampus написал 6 лет назад к мысли на тему Расскажите о любимых скирмишах: #

https://tesera.ru/game/runewars/

Кстати, Каледония в соло-режиме вполне хороша, скорее всего были не в том настроении. Еще попробуйте.

Tartar2012 написал 6 лет назад к мысли на тему Памяти Ричарда Берга: #

- Я был хорошим?
- Мне сказали, ты был лучшим

wizzy написал 6 лет назад к мысли на тему Расскажите о любимых скирмишах: #

Как Мрачная Гавань в мире данжен краулеров, так WU в мире скирмишей?

DmitriyP написал 6 лет назад к мысли на тему Памяти Ричарда Берга: #

Видел заметки по этому поводу на БГГ, хорошо, что благодаря тебе, Максим, это печальное событие не прошло мимо русскоязычного игрового сообщества.

Lavkaigr написал 6 лет назад к мысли на тему Время офигительных историй. Wingspan: #

да, действительно смешно)

wizzy написал 6 лет назад к мысли на тему Расскажите о любимых скирмишах: #

хочется немного другого, именно группа героев на группу героев, с мясом, кровищей, кинематографичными моментами, которые хотелось бы потом обсуждать

Geschaft написал 6 лет назад к мысли на тему Время офигительных историй. Wingspan: #

Ахаха :)

WildHornet написал 6 лет назад к мысли на тему Время офигительных историй. Wingspan: #

Какой Стонмайер обходительный и вежливый.
Сказал бы просто, что космос не продается)

wizzy написал 6 лет назад к мысли на тему Расскажите о любимых скирмишах: #

следил за ней на кикстартере, смотрел геймплей ролики, сложилось впечатление, что простора для принятия решения в игре мало. Ну то есть наиболее выгодные ходы очевидны и не играть их нет никакого смысла...

Seylorpeg написал 6 лет назад к мысли на тему Памяти Ричарда Берга: #

Выдающийся, талантливый человек. Земля пухом.

AlonZo написал 6 лет назад к игре Владыки Эллады: #

https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&url=http://studio.awakenrealms.com/wp-content/uploads/2018/11/RULEBOOK-01-DARK-AGES-280x280-8pages.pdf&ved=2ahUKEwjd6M61w9zjAhUXH7kGHWKlCXwQFjACegQIAhAB&usg=AOvVaw3BBEy64GNPOdxFo0GdaBF5

wizzy написал 6 лет назад к мысли на тему Расскажите о любимых скирмишах: #

любопытно, спасибо

Mae написал 6 лет назад к мысли на тему Расскажите о любимых скирмишах: #

На первый взгляд так может показаться, но это больше карточная игра с полем и миньками. т.е. все завязано на игровых колодах игроков.

На поле кроме точек захвата ничего по сути и нет.

DIC написал 6 лет назад к мысли на тему Расскажите о любимых скирмишах: #

Лично я, хоть ни разу не варгеймер-скирмишист, в восторге от Хвостов и перьев. Так-то дуэлька, но двумя коробками официально можно играть вчетвером, причём в любом режиме (двое на двое или каждый сам за себя). Аимметричность присутствует.