велкам ту зе миддл-ист ... ой, то есть на Тесеру

Lepsky написал 7 лет назад к новости С миру по нитке [12.09.2018]: #

Да у них всё перемешано....Крауд геймс, крауд репаблик, ХВ.....одни запускают, другие размещают, третьи выставляют на предзаказ..... :)

Ну что же вы так сразу? Тут сайт про настольные игры, о них я и писал. А вот остальные аспекты своей жизни я оставляю вне него. Хотя в ней я действительно стараюсь придерживаться некоторой... "адекватности", как тут это назвали.

Поддерживаю. Хотя мне нравятся те игры, в которые мы играем и нам еще предстоит поиграть. Если честно, даже не представляю мою жену за Forbidden Stars :) Но рад, что ваша супруга разделает вкусы.

Darenka написала 7 лет назад к новости С миру по нитке [12.09.2018]: #

Или потеряны во времени и пространстве))

Ух, как далеко все пошло, глядишь скоро справочку начнут спрашивать :)

Цель моей заметки была простая, и, как мне казалось, лежит на виду - просто написать о некоторых играх, которые я решил пока не покупать по тем или иным корявым причинам. Мне не нужно, чтобы меня уговаривали. Я не пытаюсь никого отвернуть от этих замечательных игр. Просто я их не покупаю, и захотел об этом написать. Ведь хобби - это не только играть во все, приходится от чего-то и отказываться. Все тут люди взрослые и прекрасно понимают такой факт. Я хотел просто поделиться, что и сделал.

Kruah написал 7 лет назад к игре Ла-Гранха: #

В правилах написано однозначно - в первую фазу.

Игрокон кродеться

Nickroc написал 7 лет назад к новости С миру по нитке [12.09.2018]: #

"В случае провала, вы сожраны"

Игрокон проводится

да уж! далеко мы от Москвы!
был только Мипл, да и тот перестал проходить. Жаль, что в центральной части России не проходит столь масштабных настольных фестивалей!

Vladoslav написал 7 лет назад к игре Solenia: #
Венсан Дютре

:(

shaman написал 7 лет назад к игре Ла-Гранха: #

Помогите, кто знает.
Добор карт выполняется только в первом действием в фазу фермы? Или можно добирать разыграв карту в любое время (в фазу дохода, продав товар, использовав действие маркера кровли)? Что-то не очень понятен из правил этот момент.

Scorpion написал 7 лет назад к игре Покорение Марса: Пролог: #

200 партий в одну игру, тем более которая не играется быстрее, чем за 2 часа - это очень мощно, конечно!))

Suzume написала 7 лет назад к игре Solenia: #
Венсан Дютре

Перепутано, дизайнер (он же автор тут) Дюжарден, а Дютре иллюстратор (назван тут дизайнером). Кстати, не совсем корректно названы поля на Тесере, поэтому, наверное, и ошибся тот, кто создавал карточку.

Интересно было почитать :) А сам Игрокон, к сожалению, слишком далеко проводится, но хоть так.

Vladoslav написал 7 лет назад к игре Solenia: #
Венсан Дютре

Один из крутейших иллюстраторов настольных игр решил попробовать себя в роли автора?
Это интересно, хоть на первый взгляд игра не особо цепляет.

респект таким женам)

Angrybeaver написал 7 лет назад к игре Повелитель Нью-Йорка: #
Обзор

Кто же не мечтал разрушить пару кварталов в огромном городе, к примеру таком как Нью Йорк. Ричард Гарфилд дает возможность любому сыграть за огромного монстра и показать этим америкашкам, кто настоящий хозяин в городе !)


https://www.youtube.com/watch?v=mwQOPtEL3SI

antidiler написал 7 лет назад к игре Кромешная тьма: #
Наша первая настолка

Нам зашло! Купил на новый год в начале 2018 года, только вышла, ещё не ожидал даже что в коробке может быть и обомлел и стал законченным настольщиком.
Игра действительно классная, правила не сложные, а тех же мышах и тайных все гораздо печальнее. В игре хватает разнообразия, простора для смекалки, синьки отличные, ну и надо понимать что это данжнкроулер со всеми вытекающими: прохождение, сюжет и разные партии.