Быстренько выбираем Инновацию и разбегаемся ;) А если серьезно: игр вышло достаточно много, почти всем что-нибудь приглянулось. Никто же не запрещает голосовать за локализацию любимой игры, даже если у самого зарубежный вариант.
Ну это премия не для людей, а для тех, кто её получает, в таком случае, этакий междусобойчик. Я, конечно, понимаю, что приятней вручать реальным парням из МХ подарки, которые даже анонсы делать не хотят, чем присуждать виртуальные награды более толковым разработчикам. Но Тесера сама себя ограничила, получается, и мне лично такая премия неинтересна.
складывается впечатление, что вы не совсем правильно играете. можно пример, как можно заработать 9 очков соответствия при продаже? разве что продажа троллю питомца с 3мя картами испражнения всех трех цветов при отсутствии маркеров страдания - но это, имхо, при очень большой удаче.
по поводу питомцев. в первом раунде выкладывается 4 питомца, далее (оставшиеся 4 раунда) - по 3. итого 16. всего их 18. т.е. перед последним раундом будет выложено 13 питомцев и должно остаться 5.
Есть еще один нюанс, который я подметил. Большинство новичков выбирают Вэйдера априори считая, что его выбор - гарантия успеха в космическом бою. Очень забавно наблюдать их разочарованные лица, когда их быстренько сбивают. Они почему-то обижаются, когда им конкретно объясняешь, что в этом виновата НЕ игра, а отсутствие мозгов)))
Узковатая номинация, не слишком интересная большей части активной игровой русскоязычной общественности (как мне кажется), но раз так определились, так и действовать :)
Старая цива весьма напрягает постоянным подсчетом доходов, особенно во время боевых действий, когда все меняется (использовали блокнот). Ну и весьма большим временем игры. Мы пытылись играть в нее несколько раз, но до новой истории так и не доигрывали ни разу. (Может было слишком много пива) Механика боев не очень радует - рандом от кубиков помноженый на рандом от КНБ, но масштаб игры поражает
Я программист с грамотами и парочкой медалей по русскому языку за 1-6 классы. (: Но потом я благополучно забыл всё, что выучил. Вспоминать стал пару лет назад, на «Тесере». (:
Даже если опустить, что премия «Тесера» просто выявляет, на что вышедшее в прошлом году на русском языке стоит обратить внимание... Можно обратиться к технической стороне вопроса.
Я сейчас не представляю, как мы сможем провернуть премию с участием всех игр... Сколько это человекочасов? И одним этапом ведь явно не обойтись.
С анонсами они стали исправляться.
Ну Васелу и ко это не помешало аж 4 разных топа сочинить. Было бы желание.
Быстренько выбираем Инновацию и разбегаемся ;)
А если серьезно: игр вышло достаточно много, почти всем что-нибудь приглянулось. Никто же не запрещает голосовать за локализацию любимой игры, даже если у самого зарубежный вариант.
Ну это премия не для людей, а для тех, кто её получает, в таком случае, этакий междусобойчик. Я, конечно, понимаю, что приятней вручать реальным парням из МХ подарки, которые даже анонсы делать не хотят, чем присуждать виртуальные награды более толковым разработчикам. Но Тесера сама себя ограничила, получается, и мне лично такая премия неинтересна.
Ну в принципе переводы все есть в карточке, да и английский начинаешь понимать после 1-2 партий;)
складывается впечатление, что вы не совсем правильно играете.
можно пример, как можно заработать 9 очков соответствия при продаже? разве что продажа троллю питомца с 3мя картами испражнения всех трех цветов при отсутствии маркеров страдания - но это, имхо, при очень большой удаче.
по поводу питомцев. в первом раунде выкладывается 4 питомца, далее (оставшиеся 4 раунда) - по 3. итого 16. всего их 18.
т.е. перед последним раундом будет выложено 13 питомцев и должно остаться 5.
Есть еще один нюанс, который я подметил. Большинство новичков выбирают Вэйдера априори считая, что его выбор - гарантия успеха в космическом бою. Очень забавно наблюдать их разочарованные лица, когда их быстренько сбивают. Они почему-то обижаются, когда им конкретно объясняешь, что в этом виновата НЕ игра, а отсутствие мозгов)))
Узковатая номинация, не слишком интересная большей части активной игровой русскоязычной общественности (как мне кажется), но раз так определились, так и действовать :)
Были и есть. Как по первой мировой, так и по второй. Очень симпатичные аутентичные самолетики.
Миньки были с крыльями ;)
Старая цива весьма напрягает постоянным подсчетом доходов, особенно во время боевых действий, когда все меняется (использовали блокнот). Ну и весьма большим временем игры. Мы пытылись играть в нее несколько раз, но до новой истории так и не доигрывали ни разу. (Может было слишком много пива) Механика боев не очень радует - рандом от кубиков помноженый на рандом от КНБ, но масштаб игры поражает
Справедливости ради... Юра сразу написал правильно, а пришёл я и начал склонять. (: Но свои ошибки я признавать умею. На них в т.ч. тоже учусь.
язык нужен, там пол игры на картах-реакциях-интригах
Я программист с грамотами и парочкой медалей по русскому языку за 1-6 классы. (: Но потом я благополучно забыл всё, что выучил. Вспоминать стал пару лет назад, на «Тесере». (:
лёгкая, если знаешь английский или есть перевод
Спасибо. Я подумаю над альтернативой.
Даже если опустить, что премия «Тесера» просто выявляет, на что вышедшее в прошлом году на русском языке стоит обратить внимание... Можно обратиться к технической стороне вопроса.
Я сейчас не представляю, как мы сможем провернуть премию с участием всех игр... Сколько это человекочасов? И одним этапом ведь явно не обойтись.
Выкладывать фоточку адд-она к Десценту это было жестоко(((
Исторически сложилось)) Дарт Вейдер и Империя более харизматичны нежели шайка голодранцев;)
арт слямзен с Puzzle Strike или наоборот, жаль, что пропустил, буду ждать широкий релиз