А менять значение "общего" кубика лично для себя, правилами не запрещено? :) И ещё вопрос, менять значение так чтобы к 6 добавить 1 компост и получить значение на кубике "1" - нельзя?
напомните игру торговля-экономика движок, там яркое оформление восточное , драгоценные камни, что то связано с название то ли египетского города, калькутта, или что то на к!
Миниатюрный "Древний ужас", сделанный фанатом. Механики очень похожие, только партии гораздо быстрее. Ну и контента гораздо меньше, понятное дело. Любителям ДУ рекомендуется. Просто распечатываешь и играешь (также понадобятся кубики и миплы или фишки).
Тоже планирую не останавливаться на одном, но партии не часто проводим.
Это пролоббировала Германия при поддержке Италии)
Из-за сюжета, проработанного сеттинга и тактики, как я понял. Не знаю с какой именно частью. Вот тут говорят о схожести
https://boardgamegeek.com/thread/2884526/preview-4-rogue-angel-want-mass-effect-board-game
https://boardgamegeek.com/thread/3142897/everything-board-games-rogue-angels-kickstarter-re
https://boardgamegeek.com/thread/3146549/tts-review
https://boardgamegeek.com/blogpost/151665/rogue-angels-preview-mass-effect-inspired-board-ga
А менять значение "общего" кубика лично для себя, правилами не запрещено? :)
И ещё вопрос, менять значение так чтобы к 6 добавить 1 компост и получить значение на кубике "1" - нельзя?
напомните игру торговля-экономика движок, там яркое оформление восточное , драгоценные камни, что то связано с название то ли египетского города, калькутта, или что то на к!
Имеется ввиду боевка как в Масс Эффект? А какого именно? Там от части к части разная боевка была. И качество их тоже отличалось друг от друга.
Миниатюрный "Древний ужас", сделанный фанатом. Механики очень похожие, только партии гораздо быстрее. Ну и контента гораздо меньше, понятное дело. Любителям ДУ рекомендуется. Просто распечатываешь и играешь (также понадобятся кубики и миплы или фишки).
Ну, в замках ты тоже будешь формировать что-то из выкладываемых тайликов) И будешь получать победные очки) Сходство заканчивается)
Rogue Angels к слову хвалят. Называют настольным Mass Effect.
А она никогда у нас не была популярна, но игра вполне годная)
крайних игроков? вы издеваетесь? вы будете пихать это слово даже там, где оно по смыслу не подходит?
нее, грааль и его в топку, лучше проходить на пк его и с модами, чем тупить за столом)
На тесере народ просто разбалованный. Уверен многим неискушенным игрокам она нравится.
>рунбаунд, вот что то типа него, но более новую чтоли
Как насчет Ведьмака?))
Аркадия, Старкадия, Масморра
Да, хоббики выпустят во второй половине 24ого, будет возможность приобретения фулл фарша.
Blood Rage, Ankh, Project Elite, Narcos, Gizmos, как варианты.
Взял в пленке , с рук . Чека нет - вернуть в магазин не могу .
Обитель Тьмы - достойная замена каркассону.
А что у КМОНов является краулерами, кроме Бладборна?