ERA: Средневековье

Era: Medieval Age, 2019

GingerBreadMan написал месяц назад: # скрыть ответы

Задерживается в итоге? Насколько? Есть у кого-нибудь информация?

Bimirina написала месяц назад: # скрыть ответы

Сначала была новость, что игру ожидают в мае, а сейчас "ERA: Средневековье - в печати. Релиз: второе полугодие 2020". Релиз дополнения вроде как тоже планируют на вторую половину 2020.

Miker написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Какая же звезда доооолгая...
Жду с момента ананоса и все никак, так и перегореть можно.

Bimirina написала полмесяца назад: #

По сравнению с ожиданием "В поисках Эльдорадо" Звезда выпустит "ERA:Средневековье" почти вовремя:))

hickname написал месяц назад: #

А минидополнение будет?

Alxndr1978 написал 4 месяца назад: #

Лайтовая, но на удивление неглупая
и качественная игрушка с плотным, в т.ч. прямо агрессивным взаимодействием и нормально работающим соло-режимом. Неясно пока, насколько реиграбельная, т.к. стартовая раскладка практически не меняется, при желании можно долбить каждый раз в одну и ту же стратегию, но первые впечатления безусловно приятные. Единственное, что несколько вымораживает, как и в Roll for the Galaxy, так это кидание кубов за ширмочками "на доверие"

denside написал полгода назад: # скрыть ответы

Звезда собирается локализовать эту игру в 2020 году. Ждём с нетерпением!

Solomon13 написал полгода назад: #

Да!

GingerBreadMan написал полгода назад: # скрыть ответы

А есть примерные сроки хотя бы?

kosfiz написал полгода назад: # скрыть ответы

«ERA: Средневековье» — работы по локализации.
Релиз: май 2020.
Локализация: ERA: Medieval Age.

GingerBreadMan написал полгода назад: #

Супер! Спасибо!)

nechin написал полгода назад: #

Игра на механике roll and build. Бросил кубы, собрал ресурсы, построил здание. В конце игры получаешь очки за здания и разные варианты их расположения. Выделяется тем, что на свой планшет игроки выставляют миниатюрные здания из пластика. Выглядит отлично, качество компонентов приятное. Играется не сложно и быстро, но игра не такая уж и простая. Мне понравилось, но без вау.