1. domigr 10

Mombasa

2015

• мастерство, стратегия
Mombasa

В Момбасе игроки приобретают акции компаний, базирующихся в Момбасе, Кейптауне, Сент-Луисе и Каире и распространяют торговые сообщения этих компаний на африканском континенте, чтобы заработать больше денег.
Момбаса имеет уникальный, вращающейся дисплей, приводимый в игре в действие с помощью ручного механизма. Каждый раунд игроки выбирают карты действий после чего одновременно вскрывают и выполняют соответствующие действия. Эти карты помещаются в стопку сброса, а ранее сыгранные карты возвращаются в пул игрока для последующего раунда.

cyril2012 написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Вчера возникла ситуация с таймингом получения основной и дополнительной наград за максимум ресурсов/шляп.
Было 4 моееты, для того чтобы продвинуться по треку необходимо было отдать 5.
Возник вопрос, можно ли сначала получить 1 монету, чтобы стало 5, а потом, сдав 5 монет, двигаться по треку?
В правилах запрета нет. Обычно при получении наград сам выбираешь порядок получения. Аналогичные мнения на БГГ.
Какие будут мнения по данному вопросу?

hamstermsu написала 2 месяца назад: #

В лайтовой ячейке играем, что можно заработать и потом потратить, а с опытным, чтобы были эти монеты, сначала основной, а потом доп награда, хотя немного не поняла, где такая ситуация могла возникнуть

dimas41 написал 3 месяца назад: #

Как правильно производить подсчет очко в конце игры? Товары оставшиеся на руках считаются или нет?

cyril2012 написал 3 месяца назад: #

Повезло. В течение недели довелось сыграть 2 партии в очень хорошей компании.
Игра, конечно, выдающаяся.
Решения с совместным развитием чартерных компаний и треком бухгалтера отличные.
Сначала думал, что минидоп с книжками нужен. Сейчас уже так не думаю, он, пожалуй, лишний (вернее, нужен не всем).

machikoro написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Как на 2 игра играется? Кто-нибудь пробовал?

cyril2012 написал 4 месяца назад: #

Играть надо вчетвером. На 2 только учиться.

stanislavlucky написал год назад: # скрыть ответы

Правила на русском на оригинальном буклете. Когда открываю в новой вкладке всё отлично, но когда скачиваю на комп, при раскрытии читается только первая страница, на второй странице выдаёт ошибку. Кто подскажет что за ерунда?

svalse написал год назад: # скрыть ответы

У меня на компе норм, а на телефоне половина правил крякозябрами

stanislavlucky написал год назад: #

Аномалия какая-то получается)

tasmandevil написал полгода назад: # скрыть ответы

Это проблема с пакетом шрифтов. Открывайте файл с помощью Chrome и все будет ок.

ivankostikov87 написал 4 месяца назад: #

нет, надо чтоб у всех одинаково открвалось независимо от секты)

RouslanKo написал полгода назад: #

foxit reader открывает этот файл без иероглифов, распечатывал через него.

IgorAtv написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Убрал верстку автора и залил читаемую версию!

Confessor написал 4 месяца назад: #

ну и как без вёрстки распечатывать в виде буклета?