1. Melissa 10
3. askgrupp 10
4. Wulkuw 10
5. Anton_3d4u 10

100000 лет до нашей эры. Роскошь каменного века

Stone Age: Style Is the Goal, Stone Age: Mit Stil zum Ziel, 100000 лет до нашей эры. Роскошь каменного века, 2011

100000 лет до нашей эры. Роскошь каменного века

- накладное поле для торговли
- планшет для 5го игрока
- 3 жетона кирпича
- 3 жетона камня
- 6 жетонов золота
- правила игры

Первое полноценное расширение игры Stone Age, локализованной в России «Звездой» под именем «100000 лет до нашей эры». Игроков ждут новый ресурс (украшения или драгоценности), место, в котором его можно добывать, новые карты, постройки и всё необходимое для добавления в игру пятого игрока.

Дополнение изначально фигурировало в новостях, как Stone Age Erweiterung (то есть, просто «Расширение»).

В продаже с октября 2011.

bse написал 14 дней назад: #

Отличная новость!!! На BGA появилось главное дополнение "Роскошь каменного века". Круг замкнулся. Наслаждаемся 100% обеспечением игры всеми допами.

Senritsu написал полмесяца назад: #
Куплю

Куплю доп на русском языке.

IGROKRATIYA написал месяц назад: # скрыть ответы

Как думаете это обязательное дополнение?

Nikolai11 написал месяц назад: #

Я не играл с этим дополнением, у меня его нету, видел только летсплей. К приобретению не планирую. Базы мне хватает, есть даже зимняя версия, но в основном играем летнюю. Наиграл больше 50 партий и буду играть ещё. Но если вам нужен 5ый игрок, то стоит задуматься, купить дополнение. Это мое личное мнение

Wulkuw написал месяц назад: # скрыть ответы

Необязательное, но симпатиШное.
5-й игрок, новый способ набора ПО и торговля ресурсами, уменьшающая кризисность добычи дорогих ресурсов.

Wulkuw написал месяц назад: #

Хотя последнее для кого-то м.б. и минусом.

Confessor написал месяц назад: #

нет, не обязательно. Было у меня это дополнение. Ничего особенного

Richardsonne написал месяц назад: #

Присмотритесь лучше к дополнению Stone Age: The Mammoth Herd. Можете распечатать и разнообразить тактику своей игры. В нашей компании почти всегда с азартом охотились за мамонтом.

stridmann написал 3 года назад: # скрыть ответы
Какие правила

Так по каким всё же правилам лучше играть торговлю - по немецким или английским? :)

Jerry_mouse написала 2 года назад: # скрыть ответы

А в чем разница, поясните?

Wulkuw написал 2 года назад: # скрыть ответы

По нем. правилам (и ответам нем. издателя) единственное ограничение для торговли – один раз в ход.
Кстати, я пока коменты здесь не почитал, почему-то думал, что в англ. и рус. правилах и нет др. ограничений. Просто описание возможных ситуаций :)

bse написал 2 года назад: # скрыть ответы

"ограничение для торговли – один раз в ход"

Wulkuw написал 2 года назад: #

Что-то не так?

bse написал 2 года назад: #

только так ...

bse написал 2 года назад: #
Золотой прииск

На протяжении многих партий было замечено, что хижина "золотой прииск" с курсом золота "5" пользуется самым плохим спросом, так как разница между 5 и 6 незначительна. Если подключить математику, то на хижине "лесопилка" разница курса составляет 50% (между 2 и 3). Соответственно по золоту курс должен быть не 5, а 4 ...