Arkham Horror: The Card Game — To the Edge of the Earth

издатель: Fantasy Flight Games

300 карт сценариев и монстров
Книга сценариев

- - -

В далёких неизведанных уголках Антарктиды невыразимые ужасы обитают на границе теней. Они прячутся ждут и наблюдают, и хранят секрет, столь древний и глубокий, что он угрожает разрушить само наше понимание планеты, которую мы называем домом, если она сначала не разрушит привычную нам реальность. Наши бесстрашные сыщики должны погрузиться в тайны великих южных ледников  и раскрыть тайну, пока не стало слишком поздно. Спасут ли они мир или погибнут в ледяной пучине?

Начиная с цикла Edge of the Earth меняется модель распространения нового контента для игры «Ужас Аркхэма. Карточная игра». В этой коробке вы не найдёте карты сыщиков и игроков для расширения своих колод, зато вас джут более 300 карт сценариев для полной поддержки всей новой арки. Теперь, чтобы сыграть в «Ужас Аркхэма. Карточная игра» не нужно собирать множество отдельных выпусков и ждать пока все они поступят в продажу. Всё, что вам нужно — это базовый набор и коробка с этим дополнением и вы сразу погрузитесь в леденящую кровь сказку! Никаких других материалов не требуется! Это отдельное юольшое расширение содержит примерно такое же количество контента, как и весь цикл из старой модели выпуска. Это полная кампания в одной упаковке!

ВНИМАНИЕ! Для игры требуется базовый набор «Ужас Аркхэма. Карточная игра».

— Описание от Fantasy Flight Games

Фото и видео