1. Nemerteja 10

6 жетонов пробуждения Глубинного
8 жетонов видения
2 морских жетона
жетон Царя

Из всех городов описанных Лавкрафтом нет более смертельного, чем Иннсмут. Древнее соглашение заключенное давным-давно ради спасения города, теперь разлагает и уничтожает его. Исследуя прогнившие доки и заброшенные пляжи, сыщики поймут, что все в этом городе настроены против них. В итоге станет ясно, что единственный путь к спасению Иннсмута — это уничтожение города вместе со всеми заполонившими его ужасными монстрами.

"Innsmouth Horror" вводит несколько новых понятий в настольную игру Arkham Horror. Среди них Личные Истории, новый способ для каждого исследователя, чтобы внести свой вклад. Они обеспечат немного больше связи со своей историей для каждого исследователя, включая 16 новых исследователей, входящих в Расширение Innsmouth. Другая новая особенность – колода "Иннсмутская Внешность". Эти карты представляют опасности, подстерегающие находящихся в городе Иннсмут, больше чем это необходимо, и могут означать конец для неосторожного исследователя. Не теряйте бдительности, чтобы спастись из города Иннсмут…

pych1971 написал 9 дней назад: #
Планшет Триш Скарборо

Наконец-то получил сегодня исправленный. Те, кто купил игру, не забудьте сделать заявку на брак и получить его тоже.

Lysyy написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Ребята, что там с Инсмутом? Ждали-ждали, вот он вышел...и тишина. Кто брал? Как там с качеством издания?

Sinafay написала 5 месяцев назад: #

У меня по качеству претензий нет. Карта самого Инсмута нормальная, а не перевёрнутая, как в Кингспорте. Много новых персонажей, новые Древние. Теперь во время игры выставляем Данвич + Инсмут. Поле Кингспорта вообще не используем, оно, с моей точки зрения, самое скучное.

Drony87 написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Качество отлично, как и сам доп. Но вот есть прям косячище при локализации - не правильно сверстанный планшет сыщика Триш Скабарро. Суть в том, что только у неё пары навыков расположены в другом порядке, а сделали как у всех, не обратили внимания видимо. ХГ прислали исправленный в PDF и добавили, что исправленный планшет будет со следующим тиражом, но а мы все прекрасно знаем, что никаких тиражей больше никогда не будет, ахах.

Sologame написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Можно вас попросить поделиться исправленным файлом? Сможете прикрепить к карточке игры?

Sinafay написала 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Добавила корректный лист навыков Триш. Даже не обращала внимание, пока Drony87 не написал. Обычно другими сыщиками играем.

Sologame написал 5 месяцев назад: #

Спасибо.

Lysyy написал 5 месяцев назад: #

Всем спасибо. Буду брать.

Sologame написал 5 месяцев назад: #

Жетоны монстров с сильным смещением. В принципе не критично.

krskM написал полгода назад: #

Иннсмут появился в продаже на русском языке! ;)

NikGunfighter13 написал полгода назад: #

Если кто продает - предлагайте! Про грядущую локализацию знаю, но мне нужна именно английская.

maxaaxel написал полгода назад: #
Цена скоро будет

На сайте ХГ уже своя страничка локализации появилась.