1. Dyuss 10

Jiri Dvorsky
издатель: GaGa Games
DIEA Games

В процессе...

Euthia: Torment of Resurrection – приключенческая фэнтези игра для 1-4 участников. Раскрывать тайны загадочного мира можно кооперативно или в соревновательном режиме.

Шесть героев с уникальными способностями, стилем игры и историей. Расширяющееся модульное поле, путешествуя по которому игроки будут сталкиваться с чудовищными созданиями, проходить квесты, искать природные ресурсы и снаряжение для своих персонажей. И восемь разнообразных сценариев, в зависимости от которых меняются цели и стартовая раскладка. Тщательно обдумывайте стратегию, набирайтесь опыта в волшебных землях, совершенствуйте свое магическое снаряжение!

banzayats написал полтора месяца назад: #

В связи с тем, что официальный сайт игры канул в Лету и все ссылки на дополнительные файлы, в том числе на русском языке, тоже теперь недоступны, решил перезалить все скачанные материалы и опубликовать здесь ссылку.

ZiGfrid написал 3 месяца назад: #
Перевод

Сделал перевод по Листам навыков героев, кому нужны, пишите)

banzayats написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Не всё потеряно!
Steamforged Games договорились с Diea Games и не дадут проекту умереть. https://steamforged.com/blogs/brands/steamforged-games-acquires-euthia-strikes-long-term-partnership-with-diea-games

dar_ling написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Вроде в новостях пролетало, что гага пока тоже не отказалась от проекта и пытается договориться.

ToxicTower написал 4 месяца назад: #

Гага ждут окончания Кика, до этого момента новый издатель не готов сотрудничать. После уже будут общаться.

banzayats написал 4 месяца назад: #
FYI

Стартовала компания на Кикстартере: https://www.kickstarter.com/projects/steamforged/euthia-resurrected

Dyuss написал полгода назад: # скрыть ответы

Компания закрылась и больше не будет выпускать игры. Походе мы на данный момент стали обладателями раритета.

banzayats написал полгода назад: # скрыть ответы

Странные они: написали, что хотелось бы иметь 6000 байкеров. Но что им мешало сразу выставить более высокий порог. А то получается, что "2 161 backers pledged 494 346 €
This is 494.35% of the 100 000 € goal." План первыполнен почти в 5 раз, но по факту - это провал...

Skaarj написал полгода назад: # скрыть ответы

Собрали бы еще меньше с высоким порогом. Это маркетинговый трюк, который не просто так используют.

ZiGfrid написал полгода назад: # скрыть ответы

Честно говоря, я в шоке, готов был уже ехать в Армению, для открытия банковского счета, что бы оплатить этот проект....а тут такое.

Dyuss написал полгода назад: #

Я тоже рассматривал варианты покупки, но имеем, что имеем. И Гага теперь тоже не локализует.