1. Cinemax 10

Potion Explosion, Pozioni Esplosive, 2015

• логика, стратегия
Лаборатория

вес: 1900 г.

1 диспенсер (поставляется в разобранном виде)
80 пузырьков с ингредиентами (по 20 шт. каждого из 4 цветов)
64 тайла по 8 каждого из 8 видов
15 жетонов умений
18 жетонов с помощью
4 планшета
1 жетон первого игрока

Игра по созданию эликсиров и уничтожению пузырьков для 2–4 учеников-волшебников!
Уважаемые ученики, пришло время для выпускных экзаменов в классе зельеварения! Правила все те же: берете пузырек с ингредиентом из дозатора и отслеживаете цвет следующего пузырька. Если вы получите пузырьки того же цвета, они взорвутся, тогда вы сможете их тоже забрать. Наполните собранными пузырьками свои эликсиры и выпейте, чтобы выпустить их магическую силу. Однако помните – чтобы выиграть награду «Студент года», недостаточно быть самым быстрым, нужно сварить самые дорогие зелья!

vargennn210 написал месяц назад: #

Добрый день! Может есть у кого развертка диспансера? Хочу сделать из фанеры и со своей символикой! А то в пластиковом угол наклона маленький и шары не всегда скатываются обратно....

Balu_bear написал полгода назад: #
Оценка: 7

Отличная семейная игра.

Poline написала полгода назад: # скрыть ответы
Замена шариков

Многие пишут о некачественных шариках, высылает ли интерхит замену?

Evgeny_N написал полгода назад: # скрыть ответы

В последней редакции все шарики нормального качества. Только красные какие-то не очень яркие, что-то среднее между красным и коричневым. А так нареканий нет.

Poline написала полгода назад: #

Manik написала 5 месяцев назад: #

Нам плохого качества попались, плохо прокрашены, подрастроил этот факт знатно

anshutka написала полгода назад: # скрыть ответы
вопрос по правилам

У меня вопрос по правилам. Сколько зелий можно применить в свой ход?

В русском варианте написано "один или несколько", в английском "ome ore more" (один или более).

То есть по английскому варианту можно копить зелья до 5-10, например, и в свой ход все их последовательно, если захочу, применить?

Или же мы ограничены тем, что распитие зелий идет в свой ход, а взятие новых тайлов зелий только в конце хода, когда уже зелья применять нельзя? ТО есть применять можно сколько угодно, но лишь для тех двух выставленных на горелках зелий?

bulka58807 написал полгода назад: #

Насколько я знаю можно пить сколько угодно зелий, хоть 10 штук, но смысл?
Больше двух зелий, которые уже есть у вас вы всё равно не заполните, так как набор новых зелий на пустые места идёт уже в конце хода.

art63 написала полгода назад: # скрыть ответы

На 3 играется быстро , около 30 мин . Так же хороша в дуэльной варианте. Отличные компоненты. Игра языконезависимая и подойдёт под любой возраст . Я постоянно мучилась, что картонный диспансер распадался при перемещении . После проклейки стыков крепления суперклеем , проблема была решена . На мой взгляд , такой диспансер с иллюстрацией лучше выглядит , чем обычный пластиковый.

Manik написала 5 месяцев назад: #

Играли вчетвером, показалась затянутой игра, но мы в первый раз, может поэтому