1. 3e6p 10

Nastolki.by
Русский
Испанский
Итальянский

Создайте самое престижное королевство, претендуя на пшеничные поля, леса, озера, пастбища, болота и горы. Ваши рыцари принесут вам богатства в виде монет — и если вы будете уверенно расширять города на ваших землях, вы будете получать новые здания, и возможности для новых стратегий. Вы можете выиграть благосклонности королевы... но всегда следите за драконом! Queendomino это игра, полностью независимая от Kingdomino, предлагает решить более сложные задачи. От двух до четырех игроков могут играть Queendomino как отдельно так и вместе с Kingdomino, что позволяет играть на поле 7x7 клеток для четырех игроков.

Vargas написал полгода назад: # скрыть ответы

Не совсем понял как выставлять рыцарей. Обязательно ли ставить на только что выложенный тайл? Если не удается присоединить тайл, то и рыцаря нельзя ставить?

Suzume написала полгода назад: # скрыть ответы

Да, на только что присоединённый тайл. Соответственно, если вы не можете поставить тайл, то и рыцаря тоже.

Vargas написал полгода назад: #

Спасибо, вам, большое. Дальше будем играть правильно!

knoppix написал год назад: # скрыть ответы
Королева

Сыграли пять партий на двоих, пока сложилось впечатление что королева решает, за все пять партий независимо от того кто начинал первым побеждал игрок с королевой. Я прав, или просто так сложилось все удачно пять раз подряд?

Trop написал год назад: #

У нас были партии, когда игрок с королевой не выигрывал.

catdavinci написал год назад: # скрыть ответы

Подскажите, в нее же можно играть по правилам королевства? Просто оставив одни плашки с землями.

UAnonim написал год назад: #

нет, дорогие плашки для строительства зданий без корон по умолчанию.

Suobig написал год назад: #

Одна из любимых игр в нашей компании. Простая, быстрая, неконфликтная игра. В результате получаете построенное вами симпатичное поле. Игровые механики простые, логичные и хорошо работают вместе. Все компоненты сделаны очень качественно, дизайн красочный.

Из недостатков могу отметить, что, хотя дополнение добавило в игру вариативности, игра все-таки довольно проста и со временем может приесться.

Dojo написал год назад: # скрыть ответы
с допом гиганты

Совмещал кто c дополнением Гиганты?

Suzume написала год назад: #

Да, почему нет, этот доп для обеих коробок подходит. Рубашки тайлов в допе не такие, но это неважно, потому что они достаются из башни и всё равно по букам и цифрам понятно, что это из допа.