1. Irinstuma 8.75
5. Tanion 8.25

Сомникум редактировать

Somnicum, 2017

• логика

Сомникум — это настольная игра отечественного автора Константина Домашева о приключениях в стране снов, а может и кошмаров, все будет зависеть от вас! В данный момент мы заканчиваем работу над игрой, а потому решили поделиться фотографиями прототипа.

Хранитель сонного песка, носитель ключей от пещер кошмаров и мастер всех снов — Песочный Человек — пропал. Его владения приходят в упадок, а люди прекратили видеть сны. Вы — его ближайшие помощники, пытаетесь это исправить и берете создания снов в свои руки.

Вам предстоит собирать полноценные сновидения, отправившись в увлекательное приключение при помощи маховиков сна. Готовьтесь проявить смекалку и храбрость — не так-то просто создать настоящий сон.

book_critic написал полгода назад: # скрыть ответы

Карточка "веретено снов" работает следующим образом: когда вы ее активируете (вскрываете), выложите на нее 2 случайных жетона сна из мешка. В дальнейшем вы можете скинуть жетон с этой карты, чтобы присоединить карту сна с частицей изображенной на этом жетоне без разрыва.

ChePL написал полгода назад: # скрыть ответы

А поменять сюжет таким образом можно?

ThunderWolf написал полгода назад: #

По обычным правилам поменять сюжет без разрыва сна можно только 2-мя одинаковыми жетонами. Думаю и с этой картой такое возможно только если очень повезет выложить на нее 2 одинаковых жетона

book_critic написал полгода назад: #

Можно. Сбрасывая жетон можно присоединить карту сна с частицей с жетона даже с другим сюжетом.

Michael написал полгода назад: # скрыть ответы

Кто-нибудь разобрался с картой "Чеширский кот"?

Slim_Slam_Snaga написал полгода назад: #

Домашев?

TTK написал полгода назад: #

добавлять кошмар без прерывания основного сновидения?

пригодится может редко, лучше в первом ряду, чтобы беспрерывно шел, а к нему потом крепить еще нормальных снов, т.к. на кошмарах 6 картинок...

XOiCTEP написал полгода назад: # скрыть ответы
Как оно?

О проекте что нибудь слышно?

TTK написал полгода назад: #

в продаже