1. MOZGOBOY1999 10

2016

издатель: Mindclash Games
магазин: Арена Эмоций
Лавка игр

Игра Trickerion, созданная не по мотивам, но вдохновлённая фильмами «Престиж», «Иллюзия обмана» и мини-сериалом «Гудини», будет издана осенью 2015 года.

Игроки, в роли знаменитых иллюзионистов, принимают участие в соревновании фокусников, стараясь получить как можно больше очков славы. Основной механикой игры является размещение работников с одновременным выбором мест их расположения. Каждый из работников, доступных игроку, обладает своим собственным количеством очков действий, что влияет на количество выполняемых действий. Игроки могут нанимать помощников, покупать оборудование, разучивать и подготавливать новые трюки, а также давать представления перед публикой.

emarena написала год назад: # скрыть ответы

Выложила альфа-версию правил базовой игры на русском языке. Если есть какие-то замечания, сообщите, пожалуйста.

ChePL написал год назад: # скрыть ответы

Спасибо! Последние страницы планируются?)

emarena написала год назад: # скрыть ответы

Да, планируются, решили выложить пока так,чтобы не затягивать. Для базовой игры этого перевода достаточно, остальное по мере возможностей закончим.

wil_low написал полгода назад: #

Добавил перевод правил дополнений

Shinner написал год назад: #

Написал в личку.

Slim_Slam_Snaga написал год назад: #

"…и правит миром пустота", вот это про эту игру.
Кроме оформления ничем не цепляет. Очередной воркерплейсмент с кика

Правила на русском языке

Народ, кто-нибудь работает над переводом правил? Я неспешно начала, но не хочется делать двойную работу, если кто-то близится к концу:)

Shinner написал год назад: # скрыть ответы

Какие нибудь новости с переводческого фронта есть?

Со скрипом продвигаемся.

Shinner написал год назад: #

Очень ждём!

Olegus85 написал год назад: #

Работаю над переводом карт способностей персонажей из допа в фотошопе для вставки в протекторы

Памятка к игре

Выложила пока краткую памятку по игре на русском языке.

Shinner написал полтора года назад: #

Спасибо, за памятку! Очень ждём полных правил.

Shaman_RnD написал полтора года назад: # скрыть ответы

Позвольте узнать, а с правилами какой прогресс?) И еще, карт с английским много в игре? насколько он сложный? Я так понимаю, там эти карты входят в дополнение Dark Alley, идущее с базой

emarena написала полтора года назад: # скрыть ответы

Работаю над переводом) У нас сейчас по 4 игротеки в неделю, плохо успеваю.
Dark Alley имеет на картах 3-9 строк, так что языка много. С допами без английского не поиграть. Текст на картах они попытались максимально через символы написать, но нужно знать терминологию игры.

fonfrost написал полтора года назад: #

Спасибо за памятку и за дальнейшую работу. Будем с нетерпением ждать перевод правил.

Shinner написал полтора года назад: #

Очень ждём!..

Olegus85 написал год назад: # скрыть ответы

Работаю над картами с Dark Alley в фотошопе на русском для вставки в протекторы, за неделю думаю будет готово.

fonfrost написал год назад: #

Круто!