Подскажите, плиз, куда отправлять карты (саму карту и товары, с ней связанные) выполненных особых заказов, учитывая что в правилах указано "под свой прилавок" - это где вообще?
Правильно я понимаю, что в финальном подсчете за 1-2 место по разрешенным товарам просто вычитаем кол-во товаров, которые "протащили" вместе с Особым заказом?
Качество вполне себе нормальное, но косяк с картами встречается у многих - цвет рубашек отличается. Плюс как-то неравномерно сделана текстура "льна" - то с двух сторон, то с одной. Лавка уже вроде как напрягла завод и пообещала дослать нормальные колоды всем желающим.
"по каким критериям большинство настольщиков выбирают поддерживаемые проекты, остаётся непонятным"
Да все понятно - большинству интересны птички, винишко, ктулхи и остроухие эльфы. И в этом нет абсолютно ничего плохого.
А вот руководствуясь какими критериям крауды взялись за изначально провальный проект со спорным дизайном и вторичными механиками - вот это действительно вопрос.
Есть мнение, что себестоимость любимых многими солдатиков (ака минек) и прочих евромиплов достаточно невелика. И вообще прикидывать цену настолки по весу и количеству компонентов, словно это арбуз на рынке - идиотское занятие.
а о каком "неанглоговорящеи мире" тут речь? китайцы выпустили свой Глумхэвен с казино и женщинами пониженной социальной ответственности? В игроклубах Зимбабве пилят ответ Немезиде?
Подскажите, плиз, куда отправлять карты (саму карту и товары, с ней связанные) выполненных особых заказов, учитывая что в правилах указано "под свой прилавок" - это где вообще?
Правильно я понимаю, что в финальном подсчете за 1-2 место по разрешенным товарам просто вычитаем кол-во товаров, которые "протащили" вместе с Особым заказом?
Зря. отвечали, что не заинтересованы. И действительно, нафига?
нет её нигде по таким ценам
могу только посоветовать следить за группой Лавки Вконтакте, там "обещано"
Качество вполне себе нормальное, но косяк с картами встречается у многих - цвет рубашек отличается. Плюс как-то неравномерно сделана текстура "льна" - то с двух сторон, то с одной. Лавка уже вроде как напрягла завод и пообещала дослать нормальные колоды всем желающим.
полностью согласен
"как испортить себе праздник из-за 200 рублей. быль".
при желании каждую евро можно назвать "обычной". выполняем действия, получаем очки.
игра гениальная в своей доступности и интересности.
"по каким критериям большинство настольщиков выбирают поддерживаемые проекты, остаётся непонятным"
Да все понятно - большинству интересны птички, винишко, ктулхи и остроухие эльфы. И в этом нет абсолютно ничего плохого.
А вот руководствуясь какими критериям крауды взялись за изначально провальный проект со спорным дизайном и вторичными механиками - вот это действительно вопрос.
Ямайка :)
Хорошая попытка, но нет
не думаю, что имеется ввиду оформление только коробки. в целом дизайн - вырвиглаз на любителя.
Думаю, это в бОльшей степени "привет" дизайнеру плюс вечное сравнение с Труа.
Маловато, не натянут ее крауды на 750
Гики забавные
https://app.crowdox.com/projects/104883/rococo-deluxe
в новостях не видел, желающие прикоснуться к прЭкрасному, вам сюда
Есть мнение, что себестоимость любимых многими солдатиков (ака минек) и прочих евромиплов достаточно невелика. И вообще прикидывать цену настолки по весу и количеству компонентов, словно это арбуз на рынке - идиотское занятие.
Вот и я думаю. Нафига изобретать велосипед. Когда есть топ продаж от HW.
а о каком "неанглоговорящеи мире" тут речь? китайцы выпустили свой Глумхэвен с казино и женщинами пониженной социальной ответственности? В игроклубах Зимбабве пилят ответ Немезиде?
нужно больше снобских комментариев от гик-элиты
Ну а чё, Каркассон уже не игра? Мачи коро, Манчкин? В чем претензия то?
будет конечно
авторы же
Я знаю что это такое, спасибо.
Ура! Cosmic Encounter!
7wonderful