Blindman

Владимир

Blindman написал 10 лет назад к фото Замена героев миниатюрками: #

Оч круто!

Blindman написал 10 лет назад к игре Торт - ложь (Portal: The Uncooperative Cake Acquisition Game): #

Спасибо, за отзыв, Костя. Оформление конечно очень годное.

Blindman написал 10 лет назад к игре Ребеллион: ошибка адмирала Оззеля: #

Благодарю!

Blindman написал 10 лет назад к игре Ребеллион: ошибка адмирала Оззеля: #

А где брали, если не секрет?

Blindman написал 10 лет назад к игре Ребеллион: ошибка адмирала Оззеля: #

Модные подставки для лидеров! Хотеть!

Blindman написал 10 лет назад к мысли на тему Обзор Forbidden Stars.: #

Базовая расстановка "не айс".

Мне вот игра на троих понравилась больше чем в том же runewars. Где и вправду двое лупят одного. Тут же твои цели на мирах у всех игроков и агрессию проявлять надо ко всем. Конечно двое могут договориться, об освобождении миров с целью другого игрока и потом скооперироваться и отбирать цели у третьего, но тогда смысл садиться с таким подходом за данную игру.

Blindman написал 10 лет назад к игре Пять племён: #
Ассасины

Я бы глянул на партейку по вашим правилам) Игра заканчивается сразу, Как только ее разложили?

Blindman написал 10 лет назад к игре Звёздные войны: Восстание: #

Точно так

Blindman написал 10 лет назад к игре Звёздные войны: Восстание: #

Не считается. Но дает бонус, Если на нее идет Люк

Blindman написал 10 лет назад к игре Звёздные войны: Восстание: #

Либо у Леи при прохождении миссии просто два успеха, либо какие-то плюшки если она учавствует в выполнении миссии.

На выполнение миссии можно отправлять до двух лидеров. Их навыки при этом складываются.

Blindman написал 10 лет назад к игре Ребеллион: слезы Империи: #

Действительно долго. Три партии отыграл, за одной наблюдал. 4 часа длилась первая партия с разбором правил, остальные не более 3-х часов, доигрывали до 8-го хода. Меньше 3-х часов мне кажется сложно сыграть.

Blindman написал 10 лет назад к игре Игры и время: #

Ну с математикой у него были проблемы, возможно это сильно ему мешало бы в настолочках)

Blindman написал 10 лет назад к игре Мертвый сезон. Перекрестки: #
Игра вдвоем

Вообще-то игра действительно переоценена. Это конечно не мафия, но и до бсг не дотягивает. Предатель не работает, перекрестки тоже, неуправляемый рандом. Ну тащемта вот и вся игра. Из плюсов, ну большой выбор персонажей с различными спецухами, это хорошо. Ну атмосфера присутствует, не сложные правила, короткие партии.

Blindman написал 10 лет назад к игре Звёздные войны: Восстание: #

Сыграл сегодня третью партию за повстанцев. И мне показалось что эта партия очень похожа на предыдущую. Расстановка не сильно отличалась, первые ходы одни и те же. Кажется, что игра не может похвастаться реиграбельностью.

Blindman написал 10 лет назад к игре Звёздные войны: Восстание: #

Про бомбануть не знаю. Тогда точно надо было валить как только Додонна раскололся)

Blindman написал 10 лет назад к игре Звёздные войны: Восстание: #

Сыграл сегодня вторую партию за повстанцев. Партия получилась быстрая (3 часа, 6 ходов). Окончилась победой Империи, но это потому что повстанцы в моем лице затупили и не убрали базу,наивно пологая что 4 трупера со спидером отобьются от ат-ат и ат-ст) но нет... Не повезло)

Однозначно игра на уровне Войны кольца по атмосфере и игровому процессу. Какая лучше, сказать сложно. Они разные, но в коллекции одну из них иметь нужно!

Blindman написал 10 лет назад к игре Звёздные войны: Восстание: #

Я имел ввиду, что блокируют лидеров. Не успеешь одного освободить, второго уже захватили.

Корускант мне отдали, правда я все равно не успел ничего сделать, мою базу захватили. Но в целом, проанализировав партию и ознакомившись с картами в голове всплывают ошибки, и более менее становится понятно как играть.

Ребеллион явно не из тех игр, что даются с первой партии. У меня нечто подобное с Лабиринтом было. Игры разные конечно, но ощущения похожи.

Blindman написал 10 лет назад к игре Battlestar Galactica: #
Самый интересный доп?

Не знаю ни одну компанию в которой он бы не играл. Лидер сайлонов отличная роль. Согласен, что в daybreak работа лидеров сайлонов за счет выбора карт целей, стала лучше, но и в пегасе вполне играбельна.

Blindman написал 10 лет назад к игре Звёздные войны: Восстание: #

Напутали только с очередностью ведения боя. Т.е. лупили сначала все в космосе, потом на планете. Что-то заподозрили, когда в тактике наземного боя вытащили карту с возможностью набора тактик космоса. В остальном вроде все правильно было.

Кстати вопрос такой, карточки экшенов с героями играются в определенные моменты, написанные на этих карточках, для этого используется герой с карточки. Его больше нельзя использовать в игре в этот ход, например для передвижения отрядов?

Blindman написал 10 лет назад к игре Звёздные войны: Восстание: #

Вы живой вообще? Сыграл сегодня первую партию за ребелов. И как-то веет безнадегой . Смотришь на поле, а там все черным черно, да еще и лидеры на темную сторону переходят. Пока вообще не понимаю как за них играть.

Blindman написал 10 лет назад к игре Звёздные войны: Восстание: #

Большое спасибо!

Blindman написал 10 лет назад к игре Battlestar Galactica: #
Самый интересный доп?

Пегас. Вводит лидеров сайлонов, карты навыков "предательство", добавляет другую локацию сайлонов. Элемент Новой каприки не нужен, а вот поле Пегаса можно добавить. Выкидывать в шлюз весело, хотя и используется редко.

Blindman написал 10 лет назад к мысли на тему Что ты делаешь, Петя?: #

Довели человека

Blindman написал 10 лет назад к новости Dice Tower Awards 2015: номинанты: #

Это потому что ее автор, не Мартин Уоллас.

Blindman написал 10 лет назад к новости Dice Tower Awards 2015: номинанты: #

Да и forbidden stars только в одной номинации.(

Blindman написал 10 лет назад к игре Это Африка, сынок... Обзор игры Mombasa: #

Спасибо, за обзор. Жаль не смог присоединиться к партии(

Blindman написал 10 лет назад к новости Brass: одним анонсом больше: #

...you're feeling stronger!

Blindman написал 10 лет назад к новости Brass: одним анонсом больше: #

Интересно, давно хочу опробовать, но руки не доходят, а покупать кота в мешке как-то не хочется.

Blindman написал 10 лет назад к новости Brass: одним анонсом больше: #

Да, я вот много раз слышал, что мол это чуть ли не лучший разработчик, но пока я этого не почувствовал. Тот же Хватил делает игры на порядок интереснее, чем Мартин.

Blindman написал 10 лет назад к новости Brass: одним анонсом больше: #

В акрах я неоднократно слышал, какая-то беда с балансом.

Blindman написал 10 лет назад к новости Brass: одним анонсом больше: #

Ахаха) Есть Finntroll, а есть Korpiklaani)

Blindman написал 10 лет назад к новости Brass: одним анонсом больше: #

Ну еще struggle of empires и шедеврально унылый рунбаунд)

Blindman написал 10 лет назад к новости Brass: одним анонсом больше: #

Жаль что топ бгг не всегда соответствует действительности. Кстати, вы можете посоветовать самую лучшую игру Уолласа. Сыграл уже в 4 и все они просто проходные, ну т.е. да не плохо, но снова играть сяду вряд ли.

Blindman написал 10 лет назад к новости Brass: одним анонсом больше: #

А у Уолласа были хитовые игры?

Звучит, как приговор.

Blindman написал 10 лет назад к игре Играем во всякое: #

Но боевые карты мне показались гораздо интереснее и местами даже сильнее чем у остальных.

Blindman написал 10 лет назад к игре Играем во всякое: #

Как-то чаще все же "шестеренки" называют.

Blindman написал 10 лет назад к игре Играем во всякое: #

Первый раз слышу, чтобы GoW "гирьками" называли.

Blindman написал 10 лет назад к новости Новости где-то рядом [16.03.2016]: #

Наши компании как всегда, берутся, за какой-нибудь крупный проект и не доводят его до конца.

Blindman написал 10 лет назад к новости Поселенцы-атланты прибыли в Россию: #
Цена

9 кружечек годного пивка)