Imago

Да, откровенно раздражает ответ, будем смотреть продажи базы...

Imago написал 7 лет назад к мысли на тему Обсуждение плохости работы команды Тесеры: #
Инерция в работе тесеры

Мне лично доставляет неудобство "инерция" в работе тесеры. Продажу удалил, она висит полдня. Комментарий добавил три часа назад, а он все еще может отредактироваться.
Словно с копией работаешь.

Imago написал 7 лет назад к статье Интервью с авторами игры «Подлодка»: #

Все как обычно, либо ось, либо американцы. Gato leader, u-boat leader, the hunters, silent war, steel wolves, silent victory, etc. Не люблю коопы и соло за них, так что мимо. Привет Коле с Уренгоя.

Imago написал 7 лет назад к фото Вид сзади: #

Нет, ну если крышку рассечь по углам, срезать лишнее и склеить с армированием...
(sarcasm mode on)

Imago написал 7 лет назад к фото Вид сзади: #

Крышка явно не по размеру.

Imago написал 7 лет назад к игре Остров духов: #
локализация

Ну ХВ, как обычно, будет ждать результатов продаж Imperial Assault и русской базы Spirit Island...

Imago написал 7 лет назад к новости «Подлодка». Предзаказ: #

Ну и шляпные Gato-, U-boat leader от DVG.

Imago написал 7 лет назад к новости «Подлодка». Предзаказ: #

Более громоздкие Silent War и Steel Wolves, обе от Compass Games.

Imago написал 7 лет назад к новости «Подлодка». Предзаказ: #

3D, приложения, слова не понятные. Когда есть фишка )

Imago написал 7 лет назад к новости «Подлодка». Предзаказ: #

The Hunters: German U-Boats at War, 1939-43

https://boardgamegeek.com/boardgame/113873/hunters-german-u-boats-war-1939-43

Imago написал 7 лет назад к новости «Подлодка». Предзаказ: #

Для KittenLS, промахнулся

Imago написал 7 лет назад к новости «Подлодка». Предзаказ: #

The Hunters: German U-Boats at War, 1939-43

https://boardgamegeek.com/boardgame/113873/hunters-german-u-boats-war-1939-43

Imago написал 7 лет назад к игре Сумерки империи. Четвёртая редакция: #

Страальцы это к ХВ.

Imago написал 7 лет назад к игре Сумерки империи. Четвёртая редакция: #

Некоторые еще губами карт касаются...

Imago написал 7 лет назад к игре Особняки безумия (второе издание): #

Позиция OOP, нет нигде.

Imago написал 7 лет назад к игре Особняки безумия (второе издание): #

Вообще жесть цель. Короч, мы не стали локализовывать MM1, но теперь вот вам, правда фигурок нет и тайлов тоже, но их же можно дорисовать. Как у гоблина: "Что похож на Газманова? А я у него в клипах дублером снимался. Не часто правда, точнее сказать один раз, да и то только со спины. Да и то все равно вырезали."

Imago написал 7 лет назад к новости С миру по нитке [14.12.2018]: #

Мне бы ваш оптимизм...

Imago написал 7 лет назад к игре Сумерки империи. Четвёртая редакция: #

и продажи Imperial Assault...

Imago написал 7 лет назад к игре Сумерки империи. Четвёртая редакция: #

Будем честны, частота ваших партий и цена на коробку никак не связаны. Это все равно, что в салоне просить скидку на авто, с аргументацией: "Мне только летом по выходным на дачу ездить!" :)

Imago написал 7 лет назад к игре Сумерки империи. Четвёртая редакция: #

12.000 с кулстафа.

Imago написал 7 лет назад к игре Сумерки империи. Четвёртая редакция: #
Качество

Разница бросается в глаза, как в ДУ, Ребеллионе, так и в УА карточном. Про другие не могу сказать, так как не видел.

Imago написал 7 лет назад к мысли на тему Сравнение русской и английской версии Star Wars:Rebellion: #

По полю сказали попробуйте распрямить его, если не получится - заменим.

Imago написал 7 лет назад к мысли на тему Сравнение русской и английской версии Star Wars:Rebellion: #

Ах Павел, у нас к сожалению, не игра в бисер. Грядут прайды Хаканов, стаи Кззча, грядки Арбореков...

Imago написал 7 лет назад к мысли на тему Сравнение русской и английской версии Star Wars:Rebellion: #

Странно это слышать, у вас так за почти 2 года только впечатления от игрокона, или надежда и на себя распространяется?)

Imago написал 7 лет назад к мысли на тему Сравнение русской и английской версии Star Wars:Rebellion: #

Наалу

Imago написал 7 лет назад к мысли на тему Сравнение русской и английской версии Star Wars:Rebellion: #

Самое мейновое, что мы рашинский язык не фогетнули...ремембруем еще ленгвидж родной!

Imago написал 7 лет назад к мысли на тему Сравнение русской и английской версии Star Wars:Rebellion: #

Возможно, ХВ не опубликовали мои комментарии с опечаткой в карте на своих сайтах. Не признают свои ошибки? Нет, - цензура, нам нужны продажи.

Imago написал 7 лет назад к мысли на тему Сравнение русской и английской версии Star Wars:Rebellion: #

Клубок нам в помощь!

Imago написал 7 лет назад к мысли на тему Сравнение русской и английской версии Star Wars:Rebellion: #

Взять тот же УА карточный, я по 500р покупаю пак, вот это результат, больше чем в два раза дешевле, и с финки где то 1200. Я готов брать более тонкие карты за такую цену. А тут.

Imago написал 7 лет назад к мысли на тему Сравнение русской и английской версии Star Wars:Rebellion: #

Я бы сказал с мелкими огрехами.

Imago написал 7 лет назад к мысли на тему Сравнение русской и английской версии Star Wars:Rebellion: #

Правила я не смотрел, помню с английских еще, по тексту карт, кроме ареста, лично у меня нет замечаний.

Imago написал 7 лет назад к мысли на тему Сравнение русской и английской версии Star Wars:Rebellion: #

Сравнение не имело бы смысла будь локализация дешевле, прийди в магазин у нас и в США (миниатюрмаркет 90$, 5940р, хв 7.000) цена выше и не говорите ничего о доставке, мы получаем за большую цену, менее качественный продукт.

Imago написал 7 лет назад к мысли на тему Сравнение русской и английской версии Star Wars:Rebellion: #

Играть не мешает, но ХВ не печатает на своих мощностях также хорошо, как это делает FFG.

Imago написал 7 лет назад к игре Звёздные войны: Восстание: #
Звёзды смерти

Обратите внимание, там есть пазы и один вариант крепления.

Imago написал 7 лет назад к игре Звёздные войны: Восстание: #

Два дня под прессом лежало, вроде выправилось.

Imago написал 7 лет назад к фото Гнутое поле локализации: #

Пару дней полежало под прессом, выправилось

Imago написал 7 лет назад к игре Сумерки империи. Четвёртая редакция: #

Сонм, общество, раса или даже просто Наалу, звучат лучше, чем клубок.

Imago написал 7 лет назад к игре Сумерки империи. Четвёртая редакция: #

"Сонм Наалу", мой вариант. Клубок мелковат для самостоятельной расы.

Imago написал 7 лет назад к игре Звёздные войны: Восстание: #

У остальных не встречал, FFG, Ares Games, GMT Games, Days of Wonder, Rio Grande Games, HANS IM GLÜCK, etc.

Imago написал 7 лет назад к фото Гнутое поле локализации: #

Я вчера посмотрел только одну половину поля с Явином, оно ровное. Сегодня достал играть и вот те на вторая половина оказалась гнутой.