Мне лично доставляет неудобство "инерция" в работе тесеры. Продажу удалил, она висит полдня. Комментарий добавил три часа назад, а он все еще может отредактироваться. Словно с копией работаешь.
Все как обычно, либо ось, либо американцы. Gato leader, u-boat leader, the hunters, silent war, steel wolves, silent victory, etc. Не люблю коопы и соло за них, так что мимо. Привет Коле с Уренгоя.
Вообще жесть цель. Короч, мы не стали локализовывать MM1, но теперь вот вам, правда фигурок нет и тайлов тоже, но их же можно дорисовать. Как у гоблина: "Что похож на Газманова? А я у него в клипах дублером снимался. Не часто правда, точнее сказать один раз, да и то только со спины. Да и то все равно вырезали."
Будем честны, частота ваших партий и цена на коробку никак не связаны. Это все равно, что в салоне просить скидку на авто, с аргументацией: "Мне только летом по выходным на дачу ездить!" :)
Взять тот же УА карточный, я по 500р покупаю пак, вот это результат, больше чем в два раза дешевле, и с финки где то 1200. Я готов брать более тонкие карты за такую цену. А тут.
Сравнение не имело бы смысла будь локализация дешевле, прийди в магазин у нас и в США (миниатюрмаркет 90$, 5940р, хв 7.000) цена выше и не говорите ничего о доставке, мы получаем за большую цену, менее качественный продукт.
Да, откровенно раздражает ответ, будем смотреть продажи базы...
Мне лично доставляет неудобство "инерция" в работе тесеры. Продажу удалил, она висит полдня. Комментарий добавил три часа назад, а он все еще может отредактироваться.
Словно с копией работаешь.
Все как обычно, либо ось, либо американцы. Gato leader, u-boat leader, the hunters, silent war, steel wolves, silent victory, etc. Не люблю коопы и соло за них, так что мимо. Привет Коле с Уренгоя.
Нет, ну если крышку рассечь по углам, срезать лишнее и склеить с армированием...
(sarcasm mode on)
Крышка явно не по размеру.
Ну ХВ, как обычно, будет ждать результатов продаж Imperial Assault и русской базы Spirit Island...
Ну и шляпные Gato-, U-boat leader от DVG.
Более громоздкие Silent War и Steel Wolves, обе от Compass Games.
3D, приложения, слова не понятные. Когда есть фишка )
The Hunters: German U-Boats at War, 1939-43
https://boardgamegeek.com/boardgame/113873/hunters-german-u-boats-war-1939-43
Для KittenLS, промахнулся
The Hunters: German U-Boats at War, 1939-43
https://boardgamegeek.com/boardgame/113873/hunters-german-u-boats-war-1939-43
Страальцы это к ХВ.
Некоторые еще губами карт касаются...
Позиция OOP, нет нигде.
Вообще жесть цель. Короч, мы не стали локализовывать MM1, но теперь вот вам, правда фигурок нет и тайлов тоже, но их же можно дорисовать. Как у гоблина: "Что похож на Газманова? А я у него в клипах дублером снимался. Не часто правда, точнее сказать один раз, да и то только со спины. Да и то все равно вырезали."
Мне бы ваш оптимизм...
и продажи Imperial Assault...
Будем честны, частота ваших партий и цена на коробку никак не связаны. Это все равно, что в салоне просить скидку на авто, с аргументацией: "Мне только летом по выходным на дачу ездить!" :)
12.000 с кулстафа.
Разница бросается в глаза, как в ДУ, Ребеллионе, так и в УА карточном. Про другие не могу сказать, так как не видел.
По полю сказали попробуйте распрямить его, если не получится - заменим.
Ах Павел, у нас к сожалению, не игра в бисер. Грядут прайды Хаканов, стаи Кззча, грядки Арбореков...
Странно это слышать, у вас так за почти 2 года только впечатления от игрокона, или надежда и на себя распространяется?)
Наалу
Самое мейновое, что мы рашинский язык не фогетнули...ремембруем еще ленгвидж родной!
Возможно, ХВ не опубликовали мои комментарии с опечаткой в карте на своих сайтах. Не признают свои ошибки? Нет, - цензура, нам нужны продажи.
Клубок нам в помощь!
Взять тот же УА карточный, я по 500р покупаю пак, вот это результат, больше чем в два раза дешевле, и с финки где то 1200. Я готов брать более тонкие карты за такую цену. А тут.
Я бы сказал с мелкими огрехами.
Правила я не смотрел, помню с английских еще, по тексту карт, кроме ареста, лично у меня нет замечаний.
Сравнение не имело бы смысла будь локализация дешевле, прийди в магазин у нас и в США (миниатюрмаркет 90$, 5940р, хв 7.000) цена выше и не говорите ничего о доставке, мы получаем за большую цену, менее качественный продукт.
Играть не мешает, но ХВ не печатает на своих мощностях также хорошо, как это делает FFG.
Обратите внимание, там есть пазы и один вариант крепления.
Два дня под прессом лежало, вроде выправилось.
Пару дней полежало под прессом, выправилось
Сонм, общество, раса или даже просто Наалу, звучат лучше, чем клубок.
"Сонм Наалу", мой вариант. Клубок мелковат для самостоятельной расы.
У остальных не встречал, FFG, Ares Games, GMT Games, Days of Wonder, Rio Grande Games, HANS IM GLÜCK, etc.
Я вчера посмотрел только одну половину поля с Явином, оно ровное. Сегодня достал играть и вот те на вторая половина оказалась гнутой.