Imago

Imago написал 7 лет назад к игре Звёздные войны: Восстание: #

Update, одна половина ровная, другая гнутая.

Imago написал 7 лет назад к игре Звёздные войны: Восстание: #
Ошибка в локализации от HW

Это еще глумхевен не вышел в котором в десятки раз больше карт

Imago написал 7 лет назад к игре Звёздные войны: Восстание: #
Ошибка в локализации от HW

Гага с войной кольцой справилась, а мастодонты как всегда в своем репертуре, начиная со сверхмозга в старике, ничего не меняется...

Imago написал 7 лет назад к игре Звёздные войны: Восстание: #

отдельно покупал, как и орг.

Imago написал 7 лет назад к игре Звёздные войны: Восстание: #

Поле добавил в карточку игры

Imago написал 7 лет назад к игре Звёздные войны: Восстание: #

Поле в моем экземпляре ровное. Текстура не лен,но мне понравилась, более грубая что-ли. Относительно размера поля не могу ничего сказать, субъективно такое же.

Imago написал 7 лет назад к игре Звёздные войны: Восстание: #

Не замерял, просто органайзер не влез от моей английской версии по высоте, зато с боков место есть.

Imago написал 7 лет назад к игре Звёздные войны: Восстание: #

Да я как бы играть брал "восстание", а не щупать). Могу ошибаться, быть может чуть менее упруги, чем в оригинале, но у меня плотные протекторы от FFG и мне это не важно. Да у меня был оригинал, но взял русскую.

Imago написал 7 лет назад к игре Звёздные войны: Восстание: #

В локализации ХВ изменили размеры коробки относительно оригинала, учтите если будете брать органайзеры. Где—то на сантиметр по ширине и длине больше и ниже по высоте так, что игровое поле не помещается. Хоть бы предупредили что-ли.

Imago написал 7 лет назад к новости С миру по нитке [26.11.2018]: #

Английская у ffg 100$, в чем проблема? Вы предпочитаете, чтобы издатель Вам дарил игры, вместо продажи?

Imago написал 7 лет назад к новости С миру по нитке [26.11.2018]: #

Лавка меня разбаловала, база получи, а с ней кучу допов. Роман и товарищи молодцы в этом отношении.)

Imago написал 7 лет назад к новости С миру по нитке [26.11.2018]: #

Одно плохо, судьба дополнения не ясна.

Imago написал 7 лет назад к новости С миру по нитке [26.11.2018]: #

Не забывайте о Диснее, при прочих равных (Descent, SW:IA), последний на 2.000 дороже, лицензия. Пользуйтесь сетью, нашел промокод, предзаказал на 1.000р дешевле.

Imago написал 7 лет назад к игре "Advanced Squad Leader Starter Kit" - S20 "Joseph 351": #

Ранее отчет содержал ссылку с продолжением в моем блоге, так как его более нет, то обновил текст.

Imago написал 7 лет назад к мысли на тему Огонь из обычного вооружения в Up Front: #

Так игра проверенная временем, 1983г, топ-18 среди варгеймов на BGG, от когда-то великой Avalon Hill. Сейчас выходит очень много игр и много "однодневок", тратить на новинки время все меньше и меньше хочется и не вольно смотришь в прошлое. Про новинки достаточно пишут. Почти полсотни партий, достойный варгейм для партий на час-полтора.

Imago написал 7 лет назад к новости «Песнь льда и огня» на CrowdRepublic: #

Это не consim. Все что не consim, для меня не варгейм, а игра на военную тему.

Imago написал 7 лет назад к игре Остаться в живых: Неизведанные земли: #

А чертежи откуда? Любезно разбросаны по локациям?)

Imago написал 7 лет назад к новости «Песнь льда и огня» на CrowdRepublic: #

Саша, тогда и маленький мир варгейм. Движение есть, эффекты местности есть, бои есть...

Imago написал 7 лет назад к новости «Песнь льда и огня» на CrowdRepublic: #

Солдатики это, а не варгейм.

Imago написал 7 лет назад к игре Остаться в живых: Неизведанные земли: #

Не впечатлила, поделка

Imago написал 7 лет назад к статье По следам «Игрокона-2018»: #

А мне старый арт по душе

Imago написал 7 лет назад к статье Смертельные встречи: #

Не цепляет

Imago написал 7 лет назад к статье «Игрокон-2018» глазами блогера: #

«Если вы фанат именно «Войны Кольца», но вдруг не любите игры про скрытые перемещения...»

Дак в войне кольца братство скрытно перемещается.

Imago написал 7 лет назад к игре Война Кольца (Второе издание): #
Дополнительный сценарий

А если темные без ошибок?)

Imago написал 7 лет назад к игре Сумеречная борьба: Делюкс издание: #

Вы все про количественные вещи (механики), а тут качественная составляющая (их взаимодействие), грубо, это как сравнивать химический состав человека, с тем, что он качественно представляет собой.

Imago написал 7 лет назад к игре Война Кольца (Второе издание): #
Дополнительный сценарий

On the online play, which has 1563 games logged its 50.2% to Shadow and 49.8% to Free

Imago написал 7 лет назад к игре Война Кольца (Второе издание): #
Дополнительный сценарий

Смотрите статистику на bgg, небольшой перевес все же у темных.

Imago написал 7 лет назад к новости «Рыцарь-маг». Предзаказ: #

Сам дурак

Imago написал 7 лет назад к новости «Рыцарь-маг». Предзаказ: #

Игроки выполняют действия, но колода ДЕЯНИЙ.

Imago написал 7 лет назад к новости «Рыцарь-маг». Предзаказ: #

Жестокая жатва? Орк поди.

А сколько было набрано fame и notoriety?

Последний пак "Кровь на алтаре", даже не привезли, не хватило по предзаказу, извинились, ждите позже.

Мне уж точно будет интересно.

Imago написал 7 лет назад к статье 1000 дней на «Тесере»: Gileforn: #

Резюме для тех, кто не хочет читать интервью: парень-саблист, у которого есть время играть в перерывах на обед в игры до часа.

Imago написал 7 лет назад к игре Бегущие: #

24.000 за семь часов, да это не сборы, а смех просто.

Imago написал 7 лет назад к мысли на тему Magic без ограничений: #

Не играю в магию уже больше 15 лет и вряд ли буду, но с удовольствием читаю Ваши статьи, благодарю.

Imago написал 7 лет назад к игре Миниатюромания: #

Слишком рандомная...

Imago написал 7 лет назад к игре Миниатюромания: #

Интересное на мой вкус из грядущих локализаций

Imago написал 7 лет назад к игре Миниатюромания: #

SW:Rebellion, Mage Knight

Imago написал 7 лет назад к игре Миниатюромания: #

Мне вообще фиолетовы миньки, порой фишка - идеальное решение.