Поле в моем экземпляре ровное. Текстура не лен,но мне понравилась, более грубая что-ли. Относительно размера поля не могу ничего сказать, субъективно такое же.
Да я как бы играть брал "восстание", а не щупать). Могу ошибаться, быть может чуть менее упруги, чем в оригинале, но у меня плотные протекторы от FFG и мне это не важно. Да у меня был оригинал, но взял русскую.
В локализации ХВ изменили размеры коробки относительно оригинала, учтите если будете брать органайзеры. Где—то на сантиметр по ширине и длине больше и ниже по высоте так, что игровое поле не помещается. Хоть бы предупредили что-ли.
Не забывайте о Диснее, при прочих равных (Descent, SW:IA), последний на 2.000 дороже, лицензия. Пользуйтесь сетью, нашел промокод, предзаказал на 1.000р дешевле.
Так игра проверенная временем, 1983г, топ-18 среди варгеймов на BGG, от когда-то великой Avalon Hill. Сейчас выходит очень много игр и много "однодневок", тратить на новинки время все меньше и меньше хочется и не вольно смотришь в прошлое. Про новинки достаточно пишут. Почти полсотни партий, достойный варгейм для партий на час-полтора.
Вы все про количественные вещи (механики), а тут качественная составляющая (их взаимодействие), грубо, это как сравнивать химический состав человека, с тем, что он качественно представляет собой.
Update, одна половина ровная, другая гнутая.
Это еще глумхевен не вышел в котором в десятки раз больше карт
Гага с войной кольцой справилась, а мастодонты как всегда в своем репертуре, начиная со сверхмозга в старике, ничего не меняется...
отдельно покупал, как и орг.
Поле добавил в карточку игры
Поле в моем экземпляре ровное. Текстура не лен,но мне понравилась, более грубая что-ли. Относительно размера поля не могу ничего сказать, субъективно такое же.
Не замерял, просто органайзер не влез от моей английской версии по высоте, зато с боков место есть.
Да я как бы играть брал "восстание", а не щупать). Могу ошибаться, быть может чуть менее упруги, чем в оригинале, но у меня плотные протекторы от FFG и мне это не важно. Да у меня был оригинал, но взял русскую.
В локализации ХВ изменили размеры коробки относительно оригинала, учтите если будете брать органайзеры. Где—то на сантиметр по ширине и длине больше и ниже по высоте так, что игровое поле не помещается. Хоть бы предупредили что-ли.
Английская у ffg 100$, в чем проблема? Вы предпочитаете, чтобы издатель Вам дарил игры, вместо продажи?
Лавка меня разбаловала, база получи, а с ней кучу допов. Роман и товарищи молодцы в этом отношении.)
Одно плохо, судьба дополнения не ясна.
Не забывайте о Диснее, при прочих равных (Descent, SW:IA), последний на 2.000 дороже, лицензия. Пользуйтесь сетью, нашел промокод, предзаказал на 1.000р дешевле.
Ранее отчет содержал ссылку с продолжением в моем блоге, так как его более нет, то обновил текст.
Так игра проверенная временем, 1983г, топ-18 среди варгеймов на BGG, от когда-то великой Avalon Hill. Сейчас выходит очень много игр и много "однодневок", тратить на новинки время все меньше и меньше хочется и не вольно смотришь в прошлое. Про новинки достаточно пишут. Почти полсотни партий, достойный варгейм для партий на час-полтора.
Это не consim. Все что не consim, для меня не варгейм, а игра на военную тему.
А чертежи откуда? Любезно разбросаны по локациям?)
Саша, тогда и маленький мир варгейм. Движение есть, эффекты местности есть, бои есть...
Солдатики это, а не варгейм.
Не впечатлила, поделка
А мне старый арт по душе
Не цепляет
«Если вы фанат именно «Войны Кольца», но вдруг не любите игры про скрытые перемещения...»
Дак в войне кольца братство скрытно перемещается.
А если темные без ошибок?)
Вы все про количественные вещи (механики), а тут качественная составляющая (их взаимодействие), грубо, это как сравнивать химический состав человека, с тем, что он качественно представляет собой.
On the online play, which has 1563 games logged its 50.2% to Shadow and 49.8% to Free
Смотрите статистику на bgg, небольшой перевес все же у темных.
Сам дурак
Игроки выполняют действия, но колода ДЕЯНИЙ.
Жестокая жатва? Орк поди.
А сколько было набрано fame и notoriety?
Последний пак "Кровь на алтаре", даже не привезли, не хватило по предзаказу, извинились, ждите позже.
Мне уж точно будет интересно.
Резюме для тех, кто не хочет читать интервью: парень-саблист, у которого есть время играть в перерывах на обед в игры до часа.
24.000 за семь часов, да это не сборы, а смех просто.
Не играю в магию уже больше 15 лет и вряд ли буду, но с удовольствием читаю Ваши статьи, благодарю.
Слишком рандомная...
Интересное на мой вкус из грядущих локализаций
SW:Rebellion, Mage Knight
Мне вообще фиолетовы миньки, порой фишка - идеальное решение.