Было немного шумно но, в целом, понравилось. Триатлон состоял из рандома, дошёл до финала. Местами былираспродажи, например Кворриорс в пленке за 500 рублей.
Сыграли одну партию, весьма неплохо. Игра довольно проста, играется за 40-60 минут. По ощущениям немного напомнила Терра Мистику, но более динамична. Присутствует приличный рандом в расстановка ресурсов на карте, что на мой взгляд минус.
Часто правообладатель ставить требованием печать игры на заводе оригинала(например ФФГ), что подразумевает цену аналогичную на оригиналы. Если же такого требования нет, игры которые печатаются на российских фабриках могут проигрывать по качеству, из-за чего весь форум заливают слюнями хейтеры МХ :) Вот и замкнутый круг)
Эстетически новый NO стал хуже, да. Поле какое-то слишком пестрое. Но нет худа без добра. Добавили несколько новых режимов игры, вторую сторону планшетов и прочее, что однозначно плюс.
Спасибо! Сам ещё не успел опробовать. А что касается перевода дополнений - на сайте хобиков замечен комментарий от администрации о том что дополнения переводиться будут обязательно. То есть это уже решенный вопрос.
Я обычно обматываю 10-20 слоями пищевой плёнки и отправляю в пакете почты России. Из 5 отправленных коробок все дошли хорошо. Но возможно мне просто везло.
В Эксодус полностью переработана система атак сайлонов. Если в базе уничтожать сайлонов небыло никакого смысла(проще прыгнуть) то в Эксодусе все по другому.
Отличная новость, уже заказал. Играл в английскую версию около 10 партий - прекрасная игра, одна из лучших. А за 3500 - просто маст хэв для любого настольщика.
Моя любимая - Султан на миг. Любым составом от 8 человек играть интересно. Выбывание есть, но чисто символическое, так как посел выбывания партии длятся не более нескольких минут.
Наверное, стоило исходной игрой для промо поставить базу а не аддон.
Кто-нибудь знает для чего нужны эти кружки?
Обзор хороший. Низкие оценки, видимо, из-за ссылки на другой ресурс и грубого языка.
Было немного шумно но, в целом, понравилось. Триатлон состоял из рандома, дошёл до финала. Местами былираспродажи, например Кворриорс в пленке за 500 рублей.
Спасибо, прочитал не без интереса. Пора опробовать свой экземпляр :)
К Каверне приложены 30 протекторов, фигурка гнома и стяжка для коробки. Это, конечно, в деньгах ерунда, но все же приятно :)
Хорошая новость, активность локализаторов в этом году очень радует. Хотя лично мне игра показалась скучноватой, играл одну партию.
Отличный обзор. А дети у Вас молодцы :)
Сыграли одну партию, весьма неплохо. Игра довольно проста, играется за 40-60 минут. По ощущениям немного напомнила Терра Мистику, но более динамична. Присутствует приличный рандом в расстановка ресурсов на карте, что на мой взгляд минус.
И что радикального в несовсем корректном переводе одной строчки правил, если в факе все разжовывается подробно?
Часто правообладатель ставить требованием печать игры на заводе оригинала(например ФФГ), что подразумевает цену аналогичную на оригиналы. Если же такого требования нет, игры которые печатаются на российских фабриках могут проигрывать по качеству, из-за чего весь форум заливают слюнями хейтеры МХ :) Вот и замкнутый круг)
Помоему цена адекватна.
Супер, Игровед порадовал :)
Минутка фантазий: а не связана ли аномальная цена на Легаси со скорым анонсом локализации? :)
У меня то же самое.
Не знаю, может быть я очень везуч, но у меня все компоненты в идеальном состоянии.
Эстетически новый NO стал хуже, да. Поле какое-то слишком пестрое. Но нет худа без добра. Добавили несколько новых режимов игры, вторую сторону планшетов и прочее, что однозначно плюс.
А по моему выглядит интересно :)
Предпочитаю переиздания.
Было бы здорово получить локализацию от Хобиков.
Хобики очень радуют. Одна из самых быстрых локализаций хитов на российском рынке. Уже заказал.
Спасибо! Сам ещё не успел опробовать. А что касается перевода дополнений - на сайте хобиков замечен комментарий от администрации о том что дополнения переводиться будут обязательно. То есть это уже решенный вопрос.
Открыл обзор, дошёл до пары матов, закрыл. Не знаю как вам, а мне мат крайне неприятно читать. Но дело, конечно, ваше.
Я обычно обматываю 10-20 слоями пищевой плёнки и отправляю в пакете почты России. Из 5 отправленных коробок все дошли хорошо. Но возможно мне просто везло.
Спасибо за огромную проделанную работу! Поменял 4 игры, очень доволен. Хотя по своей ошибке получил Твистер в обмен на Кингсбург. Промазал :D
Crowdgames печатала все предыдущие проекты на тех же фабриках что и оригиналы.
Дело не только в переводе, но и в более низкой цене локализации.
Вложился :) Интересно, какой проект будет следующим? Brass?
Можно спорить об уместности терминологии бесконечно, однако перевод выполнен корректно.
В Эксодус полностью переработана система атак сайлонов. Если в базе уничтожать сайлонов небыло никакого смысла(проще прыгнуть) то в Эксодусе все по другому.
*Эксодус, конечно
BSG без допа Экскурс играть не стал бы. В базу ужасно реализовано преследование сайлонов.
Аукцион на реальные деньги в Дьябло был, конечно, провалом. Не финансовым но репутационным.
А по сути статьи: успешного вам освоения новинок ;)
У каждого игрока есть своя супер изба стратегия в Пуэрто Рико. Самое интересное, что все эти стратегии - разные :)
Отличная новость! На русском языке проект очень интересен. Надеюсь бегиннер боксом дело не ограничится!
Отличная новость, уже заказал. Играл в английскую версию около 10 партий - прекрасная игра, одна из лучших. А за 3500 - просто маст хэв для любого настольщика.
Сыграли 4 партии в русскую версию полным составом - все игроки сошлись на мнении что игра хороша.
Моя любимая - Султан на миг. Любым составом от 8 человек играть интересно. Выбывание есть, но чисто символическое, так как посел выбывания партии длятся не более нескольких минут.
Охотничий 3/3 за 5 маны, призывающее зверя. Вчера я встретился с призывной гидрой и крушем.
Отличная новость!