Matad

Алексей

Matad написал 10 лет назад к игре Tzolk'in: The Mayan Calendar - Tribes & Prophecies: Mini Expansion 1: #

Наверное, стоило исходной игрой для промо поставить базу а не аддон.

Matad написал 10 лет назад к игре Terra Mystica: Promo List: #

Кто-нибудь знает для чего нужны эти кружки?

Matad написал 10 лет назад к мысли на тему Обзор Evolution (второе издание).: #

Обзор хороший. Низкие оценки, видимо, из-за ссылки на другой ресурс и грубого языка.

Matad написал 10 лет назад к новости Новости осеннего «Игрокона» [13.11.2015, №2]: #

Было немного шумно но, в целом, понравилось. Триатлон состоял из рандома, дошёл до финала. Местами былираспродажи, например Кворриорс в пленке за 500 рублей.

Matad написал 10 лет назад к статье О гоблине бедном замолвите слово: #

Спасибо, прочитал не без интереса. Пора опробовать свой экземпляр :)

Matad написал 10 лет назад к новости На «Бумстартере» царит «Эйфория»: #

К Каверне приложены 30 протекторов, фигурка гнома и стяжка для коробки. Это, конечно, в деньгах ерунда, но все же приятно :)

Matad написал 10 лет назад к новости На «Бумстартере» царит «Эйфория»: #

Хорошая новость, активность локализаторов в этом году очень радует. Хотя лично мне игра показалась скучноватой, играл одну партию.

Matad написал 10 лет назад к игре Настольный дневник 2015-10: #

Отличный обзор. А дети у Вас молодцы :)

Matad написал 10 лет назад к игре Gold West: #

Сыграли одну партию, весьма неплохо. Игра довольно проста, играется за 40-60 минут. По ощущениям немного напомнила Терра Мистику, но более динамична. Присутствует приличный рандом в расстановка ресурсов на карте, что на мой взгляд минус.

Matad написал 10 лет назад к игре Мертвый сезон. Перекрестки: #
Раунд и Ход

И что радикального в несовсем корректном переводе одной строчки правил, если в факе все разжовывается подробно?

Matad написал 10 лет назад к новости Вам синюю или красную?: #
Почему в долларах?

Часто правообладатель ставить требованием печать игры на заводе оригинала(например ФФГ), что подразумевает цену аналогичную на оригиналы. Если же такого требования нет, игры которые печатаются на российских фабриках могут проигрывать по качеству, из-за чего весь форум заливают слюнями хейтеры МХ :) Вот и замкнутый круг)

Matad написал 10 лет назад к новости Вам синюю или красную?: #

Помоему цена адекватна.

Matad написал 10 лет назад к новости Вам синюю или красную?: #

Супер, Игровед порадовал :)

Matad написал 10 лет назад к мысли на тему Распродажа в BanzGames: #

Минутка фантазий: а не связана ли аномальная цена на Легаси со скорым анонсом локализации? :)

Matad написал 10 лет назад к игре Верхом на метле: #
Качество локализации

У меня то же самое.

Matad написал 10 лет назад к новости Седлайте мётлы! Зелья сами себя не доставят: #

Не знаю, может быть я очень везуч, но у меня все компоненты в идеальном состоянии.

Matad написал 10 лет назад к мысли на тему Оригинал или переиздание?: #

Эстетически новый NO стал хуже, да. Поле какое-то слишком пестрое. Но нет худа без добра. Добавили несколько новых режимов игры, вторую сторону планшетов и прочее, что однозначно плюс.

А по моему выглядит интересно :)

Matad написал 10 лет назад к мысли на тему Оригинал или переиздание?: #

Предпочитаю переиздания.

Matad написал 10 лет назад к новости Дракула снова в ярости: #

Было бы здорово получить локализацию от Хобиков.

Matad написал 10 лет назад к новости Седлайте мётлы! Зелья сами себя не доставят: #

Хобики очень радуют. Одна из самых быстрых локализаций хитов на российском рынке. Уже заказал.

Спасибо! Сам ещё не успел опробовать. А что касается перевода дополнений - на сайте хобиков замечен комментарий от администрации о том что дополнения переводиться будут обязательно. То есть это уже решенный вопрос.

Matad написал 10 лет назад к мысли на тему Блог с обзорами настолок Polzunok.su: #

Открыл обзор, дошёл до пары матов, закрыл. Не знаю как вам, а мне мат крайне неприятно читать. Но дело, конечно, ваше.

Matad написал 10 лет назад к мысли на тему Math trade russia - анонс второго этапа: #

Я обычно обматываю 10-20 слоями пищевой плёнки и отправляю в пакете почты России. Из 5 отправленных коробок все дошли хорошо. Но возможно мне просто везло.

Matad написал 10 лет назад к мысли на тему Math trade russia - анонс второго этапа: #
Итоги

Спасибо за огромную проделанную работу! Поменял 4 игры, очень доволен. Хотя по своей ошибке получил Твистер в обмен на Кингсбург. Промазал :D

Matad написал 10 лет назад к новости Caverna: сутки до завершения бумстартера: #

Crowdgames печатала все предыдущие проекты на тех же фабриках что и оригиналы.

Matad написал 10 лет назад к новости Caverna: сутки до завершения бумстартера: #

Дело не только в переводе, но и в более низкой цене локализации.

Matad написал 10 лет назад к новости Caverna: сутки до завершения бумстартера: #

Вложился :) Интересно, какой проект будет следующим? Brass?

Matad написал 10 лет назад к мысли на тему Фотки локализованного Pathfinder ACG: #
О переводе...

Можно спорить об уместности терминологии бесконечно, однако перевод выполнен корректно.

Matad написал 10 лет назад к мысли на тему В каких играх без дополнений никуда?: #

В Эксодус полностью переработана система атак сайлонов. Если в базе уничтожать сайлонов небыло никакого смысла(проще прыгнуть) то в Эксодусе все по другому.

Matad написал 10 лет назад к мысли на тему В каких играх без дополнений никуда?: #

*Эксодус, конечно

Matad написал 10 лет назад к мысли на тему В каких играх без дополнений никуда?: #

BSG без допа Экскурс играть не стал бы. В базу ужасно реализовано преследование сайлонов.

Matad написал 10 лет назад к мысли на тему Настольный распакуй (и пространные мысли): #

Аукцион на реальные деньги в Дьябло был, конечно, провалом. Не финансовым но репутационным.
А по сути статьи: успешного вам освоения новинок ;)

Matad написал 10 лет назад к новости Caverna: несколько часов до бумстартера: #

У каждого игрока есть своя супер изба стратегия в Пуэрто Рико. Самое интересное, что все эти стратегии - разные :)

Matad написал 10 лет назад к новости Следопыты, пора в путь — приключения зовут!: #

Отличная новость! На русском языке проект очень интересен. Надеюсь бегиннер боксом дело не ограничится!

Matad написал 10 лет назад к новости Caverna: несколько часов до бумстартера: #

Отличная новость, уже заказал. Играл в английскую версию около 10 партий - прекрасная игра, одна из лучших. А за 3500 - просто маст хэв для любого настольщика.

Matad написал 10 лет назад к новости «Мёртвый сезон». Начало положено: #

Сыграли 4 партии в русскую версию полным составом - все игроки сошлись на мнении что игра хороша.

Matad написал 10 лет назад к мысли на тему Посоветуйте игру для вечеринок.: #

Моя любимая - Султан на миг. Любым составом от 8 человек играть интересно. Выбывание есть, но чисто символическое, так как посел выбывания партии длятся не более нескольких минут.

Matad написал 10 лет назад к новости Hearthstone: «Большой турнир» начался!: #

Охотничий 3/3 за 5 маны, призывающее зверя. Вчера я встретился с призывной гидрой и крушем.

Matad написал 10 лет назад к новости «Пандемия. Наследие» выйдет в России: #

Отличная новость!