RAVE

Игорь

RAVE написал 12 лет назад к мысли на тему Последний шанс выиграть "Спартака": #

еще есть Вуду-мания)

RAVE написал 12 лет назад к новости Готовьте коней — мы едем в Нерекхолл: #

а я слышал, что Лабиринт локализуют, если Тень Нерекхола будет хорошо продаваться.

RAVE написал 12 лет назад к игре Коробочное убранство - TI: #

жду фотографий и чертежей, тоже сделаю.

RAVE написал 12 лет назад к новости Готовьте коней — мы едем в Нерекхолл: #

обижаешь) Моя коробка с кулстаффа уже в пути несколько недель)

RAVE написал 12 лет назад к игре Коробочное убранство - TI: #

я так думаю, что стану фанатом после первой же партии, но сначала эту партию надо провести)

RAVE написал 12 лет назад к новости Готовьте коней — мы едем в Нерекхолл: #

а ведь еще недавно так говорили про ФФГ)

RAVE написал 12 лет назад к статье Descent: полное погружение: #

зато приобрела в динамике. Теперь герои не могут заниматься медленным манчкинизмом, собирая весь лут, уничтожая всех монстров и продвигаясь, как черепахи, вперед.

RAVE написал 12 лет назад к статье Descent: полное погружение: #

да что вы говорите? Можете привести пример непримитивной игры?

RAVE написал 12 лет назад к игре Spartacus: The Serpents and the Wolf Expansion Set: #

Я слышал/читал, что не просто под вопросом, а отменена.

RAVE написал 12 лет назад к новости Чудеса, и не только: #

А ЗВезда тут не при чем. с ФФГ работает МХ, а все компоненты все равно делаются у ФФГ.
у Войны кольца еще проблема в том, что она всего на 2 игроков.

RAVE написал 12 лет назад к новости Все смертны... Даже карты: #

Ротации нужнее в Америке, где люди участвуют в турнирах. До наших краев это не доходит, так что ротации просто снизят число полезных карт в последующих допах, т.к. часть карт будет дублироваться.

RAVE написал 12 лет назад к новости Все смертны... Даже карты: #

одно другому не мешает. Да, тестировать легче, да, будут переизданы старые карты, чтобы снова легализовать.

RAVE написал 12 лет назад к новости Знак качества. The Dice Tower Awards 2013: #
мой выбор

Переиздание - дискварс
компанейская - вервольф
оформление - Льюис и Кларк (Что тут делает parhfinder? Там же оформление блеклое и вообще УГ)
Компоненты - БЛ2 или Кемет. Сложный выбор.
Для двоих - БЛ2
Кооператив - Элдритч
Стратегическая - наверняка возьмет каверна
Доп - Лорды Уотердипа
Разработчик - Нации
Семейная - Без понятия, допустим, Август
Издательство - 8-миминутная империя
Инновационная - Rampage
Тематика - Элдритч
Игра года - Каверна

RAVE написал 12 лет назад к статье Risk: Legacy — Spoiler free edition: #

Про Агапова прелестно!
Вообще, давно восхищаюсь твоими обзорами и поражаюсь трепетному обращению, отсутствию лени по подбору и фотошопу картинок и др.

RAVE написал 12 лет назад к новости Весенний «ИгроКон-2014»: Выпуск 4: #

а что кубики? где они должны быть?

RAVE написал 12 лет назад к статье Обзор настольной игры Level 7: [Omega Protocol]: #

добротно описано и красиво оформлено, спасибо!

RAVE написал 12 лет назад к новости Конан обещал вернуться...: #

статик?

RAVE написал 12 лет назад к новости Весенний «ИгроКон-2014»: Выпуск 4: #

Кстати, мб реализуем идею Московского Игрокона с тесеровскими бейджами?

RAVE написал 12 лет назад к новости Конан обещал вернуться...: #

кинь кубик - подвинь Конана.
И обязательно с артами Бориса Вальехо.

RAVE написал 12 лет назад к игре математикам про барабашку): #

принято) очень математичная игра)

RAVE написал 12 лет назад к игре математикам про барабашку): #

джангл спид?)

RAVE написал 12 лет назад к фото DungeonQuest Геройские Герои: #

Я думаю, Крутцбек сделал бы харакири своей секирой, узнав, что где-то его имя перевели как Крутышкин...

RAVE написал 12 лет назад к игре Война Кольца (Второе издание): #

те же мысли посещали)

RAVE написал 12 лет назад к статье Descent: полное погружение: #
зануда мод он

обязательно попробуйте, вот где по-настоящему реализуется прокачка ОЛ/героев и где игра блистает по максимуму)

RAVE написал 12 лет назад к статье Descent: полное погружение: #
зануда мод он

ОЛ тянет не 3 карты, а по числу героев, ЕМНИП.

А вы играете только отдельными сценариями, не кампаниями?

RAVE написал 12 лет назад к статье Descent и его дополнения: #

мои герои вообще считали, что это женская миниатюрка(
Лорд Мерик негодует!

RAVE написал 12 лет назад к игре Война Кольца (Второе издание): #

и как? неужто Барад-дур легко сдался?

RAVE написал 12 лет назад к статье Descent и его дополнения: #

в некоторой степени. Такие квесты НЕ приносят опыт, но приносят реликвии/деньги/токены угрозы. + если вы играете кампанию Лабиринта Руин, то в таких квестах вы НЕ будете использовать союзника.

RAVE написал 12 лет назад к статье Descent и его дополнения: #

А Королева едет ко мне) Ее, конечно, никто не заменит.

RAVE написал 12 лет назад к статье Descent и его дополнения: #

как минька или как колода?

RAVE написал 12 лет назад к новости И снова в подземелья. Захватите факелы!: #

2-й Десент лучше первого, а правил там не меньше, и уж точно не меньше нюансов и разночтений.

RAVE написал 12 лет назад к статье Descent и его дополнения: #

Я вместо Ариады выставляю Элизу Фарроу. Тоже 1*1, тоже представительница прекрасного пола.

RAVE написал 12 лет назад к статье Descent и его дополнения: #

это чит)

RAVE написал 12 лет назад к статье Descent и его дополнения: #

такой же набор. Еще едет Королева Ариад.
Да, Валиндра превосходна.

RAVE написал 12 лет назад к статье Descent и его дополнения: #

а еще люди на БГГ злятся и ноют, что почему-то монстры/герои из наборов героев и монстров ОТЛИЧАЮТСЯ от тех, что в конвершн ките. Это правда как-то не тру(

RAVE написал 12 лет назад к статье Descent и его дополнения: #

я пока удерживаюсь от покупки ВСЕХ лейтенант-паков. Но душа требует...

RAVE написал 12 лет назад к статье Mage Wars. Войны магов: #

а сколько партия по времени занимает?
есть ли смысл ввязываться в МВ, если уже из дуэльного карточного есть Нетраннер + наверняка буду брать Warhammer Conquest?

RAVE написал 12 лет назад к игре Galaxy Defenders: #

самое главное забыли - цепляет игра? интересно?

RAVE написал 12 лет назад к статье Настольный «Биошок»: #

очень красивый обзор, спасибо!
Жаль, что е раскрыли, чем не цепляет, потому что это уже не первый обзор/впечталения Биошока, где "все хорошо, но нет".

RAVE написал 12 лет назад к новости Запускаем фейерверки!: #

ни о чем абсолютно. На 1 раз максимум.