До итасимаситэ :) Все-таки дуэльный вариант мне нра в разы больше. Декбилдинг тоже (я так и не смог дорыться до конца колоды и несколько раз получал ненужный хлам). По партии - мне показалось, что тебя поскрючило на людей и не пришли главные карты (колесницы, храм и т.д.), Рим был очень вялый, варвары в своей песочнице копались без должной агрессии.
Скорее я вижу некую игру в карты, где задается первоначальный объект, а игроки скидывают карты, которые могут быть соотнесены с первоначальным объектом или предметами, что уже были использованы. Причем наличие связи могут определять иные игроки в ходе голосования.
1) если бы можно было ломать всё, то была игра в размены. Совсем другая игра. 2) это евро прежде всего. Атаковать можно и нужно. Есть декбилдинг, где ты сам определяешь как будет играть та или иная фракция.
Аганов хочет, но не может, а перчатка не может долго лежать без дела. В итоге, по воле Великого Рандома, за Аганова пусть будет отдуваться Velve (он как раз, где-то рядом в комментах пробегал).
В следующий раз приношу свою коробку (там все отсортировано и приготовлено). Желательно втроем (и быстрее, и контактнее).
Судя по всему, так и есть :)
У всех.
Первая строчка отвечает на этот "стандартный" вопрос :D
Спасибо:)
Хороший и уже стародавний клип;)
До итасимаситэ :)
Все-таки дуэльный вариант мне нра в разы больше. Декбилдинг тоже (я так и не смог дорыться до конца колоды и несколько раз получал ненужный хлам).
По партии - мне показалось, что тебя поскрючило на людей и не пришли главные карты (колесницы, храм и т.д.), Рим был очень вялый, варвары в своей песочнице копались без должной агрессии.
Если нужна дуэльная игра, то второй вариант. Игры, однако ж, разные. Бери обе.
В личке ответь или в скайпе;)
Как и 100500 иных подобных карточных игр.
Я скорее о карточном варианте Диксита, Я твоя понимай и тд
Так не вопрос. А куда и когда?)))
Скорее я вижу некую игру в карты, где задается первоначальный объект, а игроки скидывают карты, которые могут быть соотнесены с первоначальным объектом или предметами, что уже были использованы. Причем наличие связи могут определять иные игроки в ходе голосования.
Самая простая фракция. Если оппонент позволяет рушить свои планы, то без проблем можно выиграть.
Ха! Так бы и сказал, что обыграл толпу нубов :D
А почему без? Колода раздувается, это раз. Есть бесполезные карт, это два.
Why?
Фермеры-реднеки сражаются за глину и овец? Или даже за одну овцу?;))))
Самый оптимальный вариант. Игра прежде всего дуэльная.
Ахахахах, значит это неправильные римляне
Вдвоем (и не против варваров) японцы очень хороши. Если на старте не поскрючит, то оппоненту будет тяжко вас остановить.
А потом с криками "Ave!" римляне закатывают в асфальт несчастных гуннов
Есть.
В принципе любая настолка это прежде всего механика. А сеттинг можно поменять.
0?
1) если бы можно было ломать всё, то была игра в размены. Совсем другая игра.
2) это евро прежде всего. Атаковать можно и нужно. Есть декбилдинг, где ты сам определяешь как будет играть та или иная фракция.
Перечитайте правила. Этот момент как раз рассматривается
3/4 игр узнаются за минуту
Мне кажется, стоило сказать, что это из твиттера Тш?
А здесь однозначно нра? :D
Всю неделю вижу в Инсте восторженные отклики о ней. Иностранных игроков. Кто ПнП делает, один чувак из Тасмании о ней мечтает :)
Или князья:)
http://portalgames.pl/shop/en/imperial-settlers--exploration-tiles-54.p.html
Посмотрите на орков ГВ и орков Близзардов в Black Thorne.
Спор настолько долгий, насколько и беспредметный.
Аганов хочет, но не может, а перчатка не может долго лежать без дела.
В итоге, по воле Великого Рандома, за Аганова пусть будет отдуваться Velve (он как раз, где-то рядом в комментах пробегал).
PS а с Агановым будем стреляться. Дуэль!
На сайте появилось мини-дополнение, которое заточено на ранний пас (спасибо Юшину за наводку)
Есть.
Наверно фанатам Игры Престолов (двух видов), Battlelore, Descent, TI можно тоже поныть, не?
Именно. Где иски, погромы и поджоги офисов?
А поводу иска...давайте подадим и поржём, вместе с судьей. Главное, чтобы все истцы пришли в суд. Так будет веселее. В разы.
Навскидку Pret-a-Porter Тшевичека.
Можем вспомнить редакции "гробов" ФФГ ("Игра Престолов", "Descent" etc.)
Шоумен и только