error111

Сергей

Ну так получается что и Десент и УжасАркхема примерно такие же - надо прокачаться и нахапать гира, чтобы сразиться с более крутыми монстрами/сценариями.

Обалденная статья. Огромное спасибо! Игра однозначно очень интересная, но не для моей компании. Но так хоть буду знать что там и как примерно.

Абсолютно не понимаю Пандемию в принципе. Чего там такого захватывающего хз...
Но эту бы поиграл ради разорвашек карт и прочей блудни))

error111 написал 10 лет назад к мысли на тему Видео - Наши любимые настольные игры на двоих: #

Поселенцы, 5 племен, Сизонс, Пэтчворк.
Скоро приедут дуэльные 7чудес, будем их пробовать затащить в этот чарт.

error111 написал 10 лет назад к новости А будет ли «Эйфория»?: #

Очень надеюсь, что никаких Мышек не будет.

error111 написал 10 лет назад к новости Седлайте мётлы! Зелья сами себя не доставят: #

Внезапно. Не думал, что так быстро выпустят.

error111 написал 10 лет назад к новости Времена длинных очередей и дефицита: #

http://tesera.ru/game/wombat_rescue/
Вот тебе и про кишечник.

error111 написал 10 лет назад к новости Новогодняя акция компании Crowd Games: #

Интересная тема. Скорее всего поучаствую.

error111 написал 10 лет назад к мысли на тему Видеоподкаст. Выпуск 2. Вова и Катя из Латвии!: #

Спасибо, очень интересный цикл видюшек.
Интересно посмотреть на тех кого периодически читаешь.

error111 написал 10 лет назад к игре Pathfinder. Впечатления.: #

Я когда купил буржуйскую версию тоже по началу радовался и приплясывал, и всё нравилось и всё ролеплеилось. Но после 10+ партий всё это приключение разбилось о повторение одной и той же механики, одной и той же механики, одной и той же механики, одной и той же механики...ну короче вы поняли.
Надеюсь, что у автора статьи все сложится иначе, хотя веры в это не много. Только время покажет.

error111 написал 10 лет назад к игре Как я купил игру: #

Всего на 400 рублей дороже того, что вы потратили. И это с доставкой из Москвы в Хабаровск. Жуть как не выгодно))

error111 написал 10 лет назад к игре Как я купил игру: #

Господи исуси, а что помешало просто зайти на сайт Звезды и заказать там? В сентябре заказал с доставкой до Хабаровска. По предоплате картой получиось 2490 руб. Через 14 дней после заказа игра была у меня.

error111 написал 10 лет назад к новости Время для драконов: #

Да при чем тут манчкин?
Ну действительно - нахватали популярных/известных персонажей, сделали на них какие то сомнительные пародии - прямо верх остроумия.

error111 написал 10 лет назад к новости Caverna: сутки до завершения бумстартера: #

111 кастомных кубов наврядли намного дешевле сделаешь.

error111 написал 10 лет назад к игре Терра мистика: #
Вопрос по русалкам.

Ну то есть только один водный тайл может быть в городе? Ок, спасибо. Так в принципе и думали.

error111 написал 10 лет назад к игре Терра мистика: #
Вопрос по русалкам.

http://terra.snellman.net/map/126fe960806d587c78546b30f1a90853b1ada468
Если посмотреть на эту карту, то я имею в виду постройки, расположенные на гексах
A7 C3 D5 C4.

error111 написал 10 лет назад к игре Терра мистика: #
Вопрос по русалкам.

Можно ли основать город, строения которого находятся на 3 разных континентах?

error111 написал 10 лет назад к новости Tabletopia: итоги кикстартера: #

Я думаю рано или поздно это все равно прикрутят. Ибо без ограничений - будет анархия и хулиганство.

error111 написал 10 лет назад к игре Терра мистика: #

Спасибо. Играем недавно и еще не со всеми ньюансами разобрались.

error111 написал 10 лет назад к игре Терра мистика: #

Добрый день.
Вопрос тупой, но никак не могу самостоятельно найти на него ответ. Как можно построить 3 города кем-то кроме Гномов, Кочевников и Факиров если изначально расы ставят только 2 двелинга из которых эти самые города и развиваются?
На бгг читал гайд по основным концепциям игры - там, к примеру, халфлингам одной из основных целей на партию ставят основание 3х городов - как это технически осуществить?..

error111 написал 10 лет назад к новости Тысячи дружелюбных карт: #

Французы нормальные ребята?...да один их язык чего стоит..

error111 написал 10 лет назад к новости Вы пишите — мы записываем: #

Вот BroomService очень хотелось бы посмотреть.

error111 написал 10 лет назад к новости «Оберег 2.0» на «Бумстартере»: #

И очень похожи на конфетки Hershei's.

Странная история про Монополию и покупку патента на нее. Вроде недавно на тесере же читал статью о том, что Монополию разрабатывал дядька, который работал в галантерейном отделе и первый тираж в 500 экземпляров выпустил на свои деньги так как никто из тех к кому он обращался за финансовой помощью не отреагировал...Теперь это оказывается тетка и у нее все купили и ничего она за свой счет не выпускала... В чем правда, брат?

Ого, спасибо за напонинание. Предзаказал. Действительно 3500 по сравнению с 10000+ за английскую версию это более чем хорошо!

error111 написал 10 лет назад к новости Больше карт интересных и безумных: #

Вы конечно просто опечатались, но в пятом веке Брюгге еще не было.

Написал в поддержку, получил ответ. Вдруг кому-то будет полезно.
http://www.merz-verlag-en.com/index.html - английская версия сайта.
http://www.merz-verlag-en.com/tickets--times.html - он-лайн покупка билетов. Будет доступна где-то через 2 недели. Дневной пасс на адалта будет стоить 11,50 евро, на 4 дня - 27 евро.

Большое спасибо. Это находил, но не очень понимаю куда там тыкать. Ну видимо пришло время ГуглТранслейта))

Вопрос может и туповат, но чтото сам ответ найти не могу. Сколько стоит входной билет на Шпиль Ессен и где его можно купить он-лайн если вообще можно? Чтото все что не нахожу по теме - все на немецком, а я в нем кроме хенде хох по сути ничего не знаю.

Прочитал. Странный человек написал все это. Как я понял основная претензия к играным им евро - отсутствие возмтжности делать все что заблагорассудиться так же как это можно делать в компьютерных играх. А автор не подумал, что при таком количестве вариантов игроки просто не смогут за всем уследить, половина правил забудется и пропустится? В комп игре за всем следит процессор, ручками не надо тыркать кучу ползунков, счетчиков и так далее. А дай такую волю в настолке - свихнуться можно.
Цивилизация упрощенная? И это при том, что человек считает научную победу самой легко достижимой? С достойными противниками до 15-18 хода никто не доигрывает. Все заканчивается на 10-12. И далеко не военной победой.
И что это за сравнение внешнего вида коробок под конец? Я так понял, что поселенцы с их мультяшным оформлением - это представитель няшно оформленных еврогеймов, а Пандемия - жутко стильно оформленная противоположность. То есть Пандемия - америтреш по мнению автора? На мой взгляд Пандемия самый что ни на есть еврогейм. Без вокерплейсмента и прочих прелестей, но тем не менее - скучный и примитивный евро с сет-коллекшином.

Господи, когда-нибудь я это прочитаю. Честно. Но и ты не останься равнодушен ко мне - научи автора разбивать стены текста на удобоваримые абзацы!

error111 написал 10 лет назад к новости «Секретные материалы»: «Не доверяй никому»: #

Помнится в каком то переводе сериала емейл малдера trustNo1@blablabla.ru переводили как довериеНомерОдин. Типа это про Скалли. Очень смешило.

error111 написал 10 лет назад к новости Фермерский «Каркассон»: #

Замечательная игра в качестве гейтвея. Замечательная в качестве вводной в воркерплейсмент. Но такое, сосулькинСын, количество невнятных версий уже начинает притягивать ее в зону манча.

error111 написал 10 лет назад к новости CrowdRepublic: четыре попадания из пяти: #

Главное, что ты уже сам понимаешь, что это не могли быть реальные люди.

error111 написал 10 лет назад к новости CrowdRepublic: четыре попадания из пяти: #

Очень остроумный ответ.

error111 написал 10 лет назад к новости CrowdRepublic: четыре попадания из пяти: #

Реальные люди увидели, что боты насобирали нужную сумму, поняли что игра выйдет и вкинулись пока не закончилась компания, чтобы получить конечный продукт подешевле. Вполне реальный ход развития событий.

Работорговлю усилиями ХоббиВорлд уже отменили. Теперь это простые темно-коричневые колонисты. Которые добровольно переезжают в новый свет. Да.

error111 написал 10 лет назад к статье Разговор с Уилом Уитоном: #

Вот мне как раз кажется, что там не настолько образ. Мне кажется, там ему как раз дали воплотить свою фантазию в жизнь. Он еще по-моему и в Гильдии играл такого же надменного ГМ гильды, которая щемила гильдмемберов ФилишииДей. Короче, нравятся ему такие роли. 8)

error111 написал 10 лет назад к статье Разговор с Уилом Уитоном: #

Да понятно, что образ. Я о том что истиная сущность переодически очень не хило через него пробивается.

error111 написал 10 лет назад к статье Разговор с Уилом Уитоном: #

Спасибо за перевод.
Витон конечно очень харизматичный дядька и молодец, но вот чем больше его наблюдаю в шоу и прочих интернетах, тем больше мне кажется, что внутри он ну жууутко надменный и в каких то моментах мерзкий что ли..