Michael,здравствуйте.Новый проект Лэнга заинтересовал.Вы не могли бы поделиться информацией,как заказать RS с кикстартера? Настольными играми увлекаюсь не так давно,искал информацию самостоятельно,но ничего не нашел.Да и для будущих проектов,возможно,это очень пригодится.Заранее благодарю.
Сегодня играли в первый раз, возник вопрос по поводу того, когда именно монстр атакует стену: сразу же, как только он ступил на пехотный рубеж, или же уже на следующем своем ходу?.. С одной стороны, вроде бы получается, что как только монстр оказывается на пехотной рубеже, то он уже стоит перед стеной замка, считается ли это, что он уже с ней "столкнулся"?..С другой стороны, получается, что в таком случае монстр будет делать на этом ходу как бы два действия: и переходить на пехотный, и атаковать стену, как-то это не правильно. Мы для себя решили, что сначала монстр переходит на пехотный, а потом уже в ходе другого игрока атакует стену.
Мне показалось, что это евро с аукционом. В начале хода ищем союзников, которые не должны с тобой воевать, затем воюем с остальными, проводя аукцион на то, каким образом игрок будет проводить бой. При равенстве побеждает тот, кто выше по шкале ранга. Ну и самое ценное в игре, это монеты, которыми собственно и делаются ставки. Ну а монеты игроки получают в зависимости от своих свойств и действий. Плюс нужно упомянуть, что кланов 5 и все они ассиметричны. Думаю Игру престолов ей не переплюнуть, но миньки супер. Да и на глубокую стратегию не тянет. Что-то среднее, как и многие игры от CMON. P.S. Могу в чём-то ошибаться, но в целом всё так.
Subject: Re:Mechs vs Minions Radioplay Exvilium wrote: Hi! I have buy Mechs vs Minions boardgame. It's amazing and has good mini audiobooks as radioplay. But they have no any subtitles or translations. I am not english speaker, so it's difficult for me to understand radioplay. Can you public text versions/subtitles of radioplay? With text (and may be home-made translation!) all game owners can enjoy them!
Thank you!
PS During last month I tryed to get the texts from community or Riot support, but without any result
Hey,
The team is actually working on translating these right now. It's taking some time as it's for 19 different languages. Ultimately, it's the region's call on whether or not they will translate them, but my hope is to have this available 'soon'. (Within the next month?)
В некоторых легендах один из игроков будет предателем. Теперь у героев будет по 2 особых способности вместо одной. Во многих легендах будут карточки событий/задания связанные с конкретными героями, так что фанатскими героями не поиграть. 14, 15 и 17 легенды по отзывам обладают высокой реиграбельностью.
Мы не в США. И я тут имею в виду совсем не растекание мысью, как обычно начинается после этой фразы, а конкретно - количество настольщиков на тысячу человек. Даже опустив факт просто вдвое меньшего количества населения.
По заявлениям авторов игра на 3-5 человек.
Michael,здравствуйте.Новый проект Лэнга заинтересовал.Вы не могли бы поделиться информацией,как заказать RS с кикстартера? Настольными играми увлекаюсь не так давно,искал информацию самостоятельно,но ничего не нашел.Да и для будущих проектов,возможно,это очень пригодится.Заранее благодарю.
Наверное, на следующем ходу. Ведь стена отделяет пехотный рубеж от замка, т.е., это уже переход в другую зону. Посмотрите летсплеи, как другие играют.
Сегодня играли в первый раз, возник вопрос по поводу того, когда именно монстр атакует стену: сразу же, как только он ступил на пехотный рубеж, или же уже на следующем своем ходу?.. С одной стороны, вроде бы получается, что как только монстр оказывается на пехотной рубеже, то он уже стоит перед стеной замка, считается ли это, что он уже с ней "столкнулся"?..С другой стороны, получается, что в таком случае монстр будет делать на этом ходу как бы два действия: и переходить на пехотный, и атаковать стену, как-то это не правильно. Мы для себя решили, что сначала монстр переходит на пехотный, а потом уже в ходе другого игрока атакует стену.
2) А потом их совмещать??? Да ну нафиг, тогда уж все на английском брать.
3) Уже нашли решение с форвардерами, игру купил.
Отрыв был хороший. А карты пришли в первой руке, соперники даже сделать ничего не могли.
Зовите меня Майкл Стрендж :)
Массовый сектор набирает обороты, чем проще тем доступнее.
Вещь сугубо на 5ых?
В 2ем играьельно ?
Обязательно возьму сразу со всеми допами! Вы ведь собираетесь выпускать все допы, да?
Мне показалось, что это евро с аукционом. В начале хода ищем союзников, которые не должны с тобой воевать, затем воюем с остальными, проводя аукцион на то, каким образом игрок будет проводить бой. При равенстве побеждает тот, кто выше по шкале ранга. Ну и самое ценное в игре, это монеты, которыми собственно и делаются ставки. Ну а монеты игроки получают в зависимости от своих свойств и действий.
Плюс нужно упомянуть, что кланов 5 и все они ассиметричны.
Думаю Игру престолов ей не переплюнуть, но миньки супер. Да и на глубокую стратегию не тянет. Что-то среднее, как и многие игры от CMON.
P.S. Могу в чём-то ошибаться, но в целом всё так.
Subject: Re:Mechs vs Minions Radioplay
Exvilium wrote:
Hi! I have buy Mechs vs Minions boardgame. It's amazing and has good mini audiobooks as radioplay. But they have no any subtitles or translations. I am not english speaker, so it's difficult for me to understand radioplay. Can you public text versions/subtitles of radioplay? With text (and may be home-made translation!) all game owners can enjoy them!
Thank you!
PS During last month I tryed to get the texts from community or Riot support, but without any result
Hey,
The team is actually working on translating these right now. It's taking some time as it's for 19 different languages. Ultimately, it's the region's call on whether or not they will translate them, but my hope is to have this available 'soon'. (Within the next month?)
-Chris
Сделайте нормальную мобильную версию. Что бы было удобно с телефона по сайту лазить.
Я думаю минимум десятка
Заманчивые подробности:
В некоторых легендах один из игроков будет предателем.
Теперь у героев будет по 2 особых способности вместо одной.
Во многих легендах будут карточки событий/задания связанные с конкретными героями, так что фанатскими героями не поиграть.
14, 15 и 17 легенды по отзывам обладают высокой реиграбельностью.
Думаю, как обычно - посмотрят на продажи первого допа...
Мы не в США. И я тут имею в виду совсем не растекание мысью, как обычно начинается после этой фразы, а конкретно - количество настольщиков на тысячу человек. Даже опустив факт просто вдвое меньшего количества населения.
Как в случае с варкрафтом и еще кучей всего?
Это квест на внимательность. Мы же на игровом форуме.
Согласен, немного обманулся, когда увидел, что в похожие играх стоит Плоский мир, там все-таки сложно просчитать ситуацию наперед.