- Аа-а-а!!! Кро…жадные …ло…рапторы …ежа…и! Сп…те пом…те! - завопил сквозь помехи сотрудник Jurassic Park’a из динамика громкоговорителя. Секундой позже барахлящее устройство связи огласило комнату довольными «хрум-хрум» и «чавк-чавк».
Все присутствующие переглянулись и нервно сглотнули, представив себя на месте несчастного… Минуты тянулись словно часы, колени дрожали, ноги подкашивались, а уши сворачивались в аккуратные эльфийские трубочки под жуткие звуки кровавого пиршества – даже будучи на 80% съеденным сотрудник парка продолжал исполнять свой служебный долг и мёртвой хваткой зажимал кнопку громкой связи, чтобы посетители смогли испытать чувство полного погружения в доисторические времена… Так бы перепуганные до смерти туристы и остались в этой безопасной полной еды, воды, электричества и прочих благ цивилизации бронированной комнате, если бы не гневный возглас лысого американца: «Хватит это терпеть!». Буквально за считанные минуты он облачил всех в униформу и снабдил невесть откуда взявшимся вооружением, которого хватило бы на целую армию для маленького, но гордого тоталитарного режима. Картинно прикурив большую сигару, он поджёг фитиль, ведущий к ленте термитного заряда по периметру двери. Несколько мгновений яростного шипения и огромный металлический блин с диким скрежетом начал заваливаться по направлению к полу. «Йа полковник армии США в отставке, йа прошёл много войн, у меня много медалей – делайте то, что я прикажу, и вы все вернётесь домой» – успел сказать герой, прежде чем его накрыло стальной плитой.
...
Таким образом, растерянные и перепуганные туристы оказались один на один с кровожадными ящерами убийцами, в парке аттракционов, который в одночасье превратился в парк ужасов. На протяжении следующего часа фильм демонстрировал, как кровожадные древние ящеры кромсают беззащитных людей не пищи, а забавы ради, и лишь смекалка, ловкость и крепость духа позволили парочке избранных вырваться с острова живыми. Что дал мне просмотр фильма? Знание. Знание того, что раптор – существо хладнокровное и злобное, которому чуждо всё человеческое, и понимает он лишь язык плюющихся огнём палок. И какой из этого следовал вывод? Правильно: раптор – зло, раптор должен умереть...
Шли годы, мнение о рапторах, как чудовищах не менялось и даже крепло, но тут «лавка игр» решила локализовать одноимённую настольную игру и...
...
Мама-раптор вытерла лапы о передник, отошла на шаг назад и придирчиво осмотрела своё творение: праздничный торт, который венчали пять маленьких яичек. Сегодня был ровно год со дня вылупления её детёнышей, и вечером их ожидал праздничный ужин. Пока мама занималась приготовлениями, детишки нагуливали аппетит, играя в прятки в соседних джунглях. И вот теперь, когда всё было готово, мама-раптор издала громкий рык, созывая детей к праздничному столу. Прошло несколько минут, но дети так и не появились. «Совсем заигрались» - подумала мама-раптор и прорычала ещё громче. Но и на этот призыв дети не явились. В нежной и ранимой рапторячьей душе заскреблись саблезубые кошки, и мама-раптор поспешила на поиски детей прямиком через заросли папоротника. Спустя сотню шагов джунгли резко закончились. Обеспокоенная мать выскочила на небольшую поляну, и встала как вкопанная. - Эээ… Здрас-сте, – нервно пролепетал человек, которого она застала за заталкиванием в мешок маленького бесчувственного тельца. Проследив за взглядом мамы-раптора, «учёный» поспешно отдёрнул руки и ногой отпихнул мешок в сторону, – Я... я тут просто мимо проходил, а тут смотрю, мешок… – на его счастье рептилию больше интересовало состояние детёныша, поэтому человек смог, медленно пятясь назад, добраться до брошенных неподалёку вещей. «Шмыг-шмыг» – боясь дышать, мама-раптор ткнулась носом в детёныша и с облегчением выдохнула, услышав, как он мирно посапывает. «Щёлк-щёлк-щёлк» – дино-мама почувствовала, как что-то предательски кольнуло в боку. Пытаясь разглядеть причину беспокойства, она повернула голову, но в этот момент земля ушла из-под ног, и сознание покинуло её. … – Аррр! У-уур! Ы-ыыы! Хар-аррр-гррр! – все эти жуткие и нелепые звуки исходили от банды «учёных», устроивших фотосессию с бездыханной тушей динозавра. Несчастные сиротки-рапторята, сидя в клетках, были вынуждены смотреть, как кровожадные люди позируют и кривляются, вытворяя с их мамой всяческие непотребства… Незавидная судьба ждала этих малышей... Когда охотники наигрались вволю, они растащили дино-маму на сувениры, а детишек увезли на опыты и больше о них никто никогда не слышал… … – Ну, ну, не расстраивайся так, это же просто игра. – успокаивал меня соперник, – Ну, подумаешь, проиграл, не надо принимать это так близко к сердцу. В следующий раз будешь учёными играть, за них проще. – Р… Р-р… Рапторёнков жалко! – выдавил я из себя, еле совладав с рыданиями, и осушил очередной стакан с огненной водой, – Подумать только... Все эти годы... Голливуд нам врал!!! Они не злые, они хорошие, чуткие, заботливые, а мы, люди... мы... мы их... мы же... Моя жизнь больше никогда не станет прежней!
С допами для любых игр, речь не только про БР. Написано, что некоторые люди могут сомневаться, поддерживать ли неоригинальную игру по оригинальной цене, не будучи на 100% уверены в поддержке серии (т.е. им даже на цене не выгадать, нет профита от потенциальной несовместимости), и поэтому будут обсуждать вопрос цены.
Про какую вы локализацию там вычитали - мне не понятно. Так же и в другом комментарии: "совместимый продукт" - это любой продукт (игры, по, техника). Выдыхай бобёр. Сразу на место встанут и покупатели любого другого продукта, пусть бы и настолок, которые "у матагота и пайзо были вполне несовместимы потенциально с одного завода". И сразу станет понятно, что если ты покупаешь что-то поломанное, несовместимое, пусть этот брак выпущен по всему миру - ты будешь недоволен. И какие-нибудь Самсунги и БВМ пусть отзывают партии уже проданных товаров. А Крауды в обозначенном случае даже не извинились перед покупателями. Не говоря уже про замену коробок. И вообще, честно, мне лениво вам жевать. Научитесь, что ли, понимать самостоятельно...
А это потому что я совсем забыл об этом правиле! Спасибо, запомню на будущее.
Я не помню, где была Вина в это время, но, скорее всего, нужно было сначала Джином дэшнуться от первого ретча, а потом горм вернулся бы в начальную точку, чтобы произвести второй ретч.
Ребят, а с переводом правил никто не поможет? Хочу купить 10-летнему сыну, глянула карточки, их перевести легко, думаю ребенок справится. А вот с правилами сложнее(
У вас не получится так нагло заблудить людей в трех соснах. 1) "GeniusGray написал 2 дня назад: # скрыть ответы Вот пока ситуация с допами в виде "готовы в принципе" - и будут споры про стоимость. Цена, хоть и высокая среди прочих настолок, но объективно равнозначна оригиналу. Который на 100% совместим с допами. А вот локализация - непонятно. И вот это "непонятно" продают за ту же цену. Отсюда и сомнения." Тут вы пишите, что оригинал 100% совместим, а локализация - непонятно. И вот вы уже говорите, что писали не про локализацию, а вообще. 2) Это для всего мира так, рубашки разного цвета у МС, вам уже все написали. Если вам неважно - то чего тогда отвечать? 3) Чеком на что? Спецаильно ради меня купите русский БР, да еще с чеком - за пятеру в магазине? Спасибо. Только оборачивайте кирпич в чек, а не наоборот - так удобнее.
Ну и 4) Я вас заставлял (а вообще-то - попросил) - обосновать, а не писать развернуто свое ироничное сообщение. Можете обратно свернуть. А вот обоснование я пока жду.
Зачем они такие одинаковые названия себе взяли Crowd Republic и Crowd Games, теперь Crowd Games собирают на своем сайте по сути нет -10% площадке для сбора.
Может кому интересно. Сейчас на кикстартере идет кампанию по сбору на официальную игру по первому терминатору. вот ссылка: https://www.kickstarter.com/projects/evildead2/the-terminatortm-the-official-board-game/description
Втроем, кстати, игра вполне себе неплохо так заходит, играл, знаю. И если есть выбор между "собрать троих про" и "собрать абы как 4-5", я однозначно выберу троих про.
- Аа-а-а!!! Кро…жадные …ло…рапторы …ежа…и! Сп…те пом…те! - завопил сквозь помехи сотрудник Jurassic Park’a из динамика громкоговорителя. Секундой позже барахлящее устройство связи огласило комнату довольными «хрум-хрум» и «чавк-чавк».
Все присутствующие переглянулись и нервно сглотнули, представив себя на месте несчастного… Минуты тянулись словно часы, колени дрожали, ноги подкашивались, а уши сворачивались в аккуратные эльфийские трубочки под жуткие звуки кровавого пиршества – даже будучи на 80% съеденным сотрудник парка продолжал исполнять свой служебный долг и мёртвой хваткой зажимал кнопку громкой связи, чтобы посетители смогли испытать чувство полного погружения в доисторические времена… Так бы перепуганные до смерти туристы и остались в этой безопасной полной еды, воды, электричества и прочих благ цивилизации бронированной комнате, если бы не гневный возглас лысого американца: «Хватит это терпеть!». Буквально за считанные минуты он облачил всех в униформу и снабдил невесть откуда взявшимся вооружением, которого хватило бы на целую армию для маленького, но гордого тоталитарного режима. Картинно прикурив большую сигару, он поджёг фитиль, ведущий к ленте термитного заряда по периметру двери. Несколько мгновений яростного шипения и огромный металлический блин с диким скрежетом начал заваливаться по направлению к полу. «Йа полковник армии США в отставке, йа прошёл много войн, у меня много медалей – делайте то, что я прикажу, и вы все вернётесь домой» – успел сказать герой, прежде чем его накрыло стальной плитой.
...
Таким образом, растерянные и перепуганные туристы оказались один на один с кровожадными ящерами убийцами, в парке аттракционов, который в одночасье превратился в парк ужасов. На протяжении следующего часа фильм демонстрировал, как кровожадные древние ящеры кромсают беззащитных людей не пищи, а забавы ради, и лишь смекалка, ловкость и крепость духа позволили парочке избранных вырваться с острова живыми. Что дал мне просмотр фильма? Знание. Знание того, что раптор – существо хладнокровное и злобное, которому чуждо всё человеческое, и понимает он лишь язык плюющихся огнём палок. И какой из этого следовал вывод? Правильно: раптор – зло, раптор должен умереть...
Шли годы, мнение о рапторах, как чудовищах не менялось и даже крепло, но тут «лавка игр» решила локализовать одноимённую настольную игру и...
...
Мама-раптор вытерла лапы о передник, отошла на шаг назад и придирчиво осмотрела своё творение: праздничный торт, который венчали пять маленьких яичек. Сегодня был ровно год со дня вылупления её детёнышей, и вечером их ожидал праздничный ужин. Пока мама занималась приготовлениями, детишки нагуливали аппетит, играя в прятки в соседних джунглях. И вот теперь, когда всё было готово, мама-раптор издала громкий рык, созывая детей к праздничному столу. Прошло несколько минут, но дети так и не появились. «Совсем заигрались» - подумала мама-раптор и прорычала ещё громче. Но и на этот призыв дети не явились. В нежной и ранимой рапторячьей душе заскреблись саблезубые кошки, и мама-раптор поспешила на поиски детей прямиком через заросли папоротника.
Спустя сотню шагов джунгли резко закончились. Обеспокоенная мать выскочила на небольшую поляну, и встала как вкопанная.
- Эээ… Здрас-сте, – нервно пролепетал человек, которого она застала за заталкиванием в мешок маленького бесчувственного тельца. Проследив за взглядом мамы-раптора, «учёный» поспешно отдёрнул руки и ногой отпихнул мешок в сторону, – Я... я тут просто мимо проходил, а тут смотрю, мешок… – на его счастье рептилию больше интересовало состояние детёныша, поэтому человек смог, медленно пятясь назад, добраться до брошенных неподалёку вещей.
«Шмыг-шмыг» – боясь дышать, мама-раптор ткнулась носом в детёныша и с облегчением выдохнула, услышав, как он мирно посапывает. «Щёлк-щёлк-щёлк» – дино-мама почувствовала, как что-то предательски кольнуло в боку. Пытаясь разглядеть причину беспокойства, она повернула голову, но в этот момент земля ушла из-под ног, и сознание покинуло её.
…
– Аррр! У-уур! Ы-ыыы! Хар-аррр-гррр! – все эти жуткие и нелепые звуки исходили от банды «учёных», устроивших фотосессию с бездыханной тушей динозавра. Несчастные сиротки-рапторята, сидя в клетках, были вынуждены смотреть, как кровожадные люди позируют и кривляются, вытворяя с их мамой всяческие непотребства… Незавидная судьба ждала этих малышей... Когда охотники наигрались вволю, они растащили дино-маму на сувениры, а детишек увезли на опыты и больше о них никто никогда не слышал…
…
– Ну, ну, не расстраивайся так, это же просто игра. – успокаивал меня соперник, – Ну, подумаешь, проиграл, не надо принимать это так близко к сердцу. В следующий раз будешь учёными играть, за них проще.
– Р… Р-р… Рапторёнков жалко! – выдавил я из себя, еле совладав с рыданиями, и осушил очередной стакан с огненной водой, – Подумать только... Все эти годы... Голливуд нам врал!!! Они не злые, они хорошие, чуткие, заботливые, а мы, люди... мы... мы их... мы же... Моя жизнь больше никогда не станет прежней!
цена отличная, но у самого тоже оригинал
Мде.. вы явно не умеете в читать:
>Вот пока ситуация с допами<
Нет? Еще раз
>с допаМИ<
С допами для любых игр, речь не только про БР. Написано, что некоторые люди могут сомневаться, поддерживать ли неоригинальную игру по оригинальной цене, не будучи на 100% уверены в поддержке серии (т.е. им даже на цене не выгадать, нет профита от потенциальной несовместимости), и поэтому будут обсуждать вопрос цены.
Про какую вы локализацию там вычитали - мне не понятно. Так же и в другом комментарии: "совместимый продукт" - это любой продукт (игры, по, техника). Выдыхай бобёр.
Сразу на место встанут и покупатели любого другого продукта, пусть бы и настолок, которые "у матагота и пайзо были вполне несовместимы потенциально с одного завода". И сразу станет понятно, что если ты покупаешь что-то поломанное, несовместимое, пусть этот брак выпущен по всему миру - ты будешь недоволен. И какие-нибудь Самсунги и БВМ пусть отзывают партии уже проданных товаров. А Крауды в обозначенном случае даже не извинились перед покупателями. Не говоря уже про замену коробок.
И вообще, честно, мне лениво вам жевать. Научитесь, что ли, понимать самостоятельно...
А это потому что я совсем забыл об этом правиле! Спасибо, запомню на будущее.
Я не помню, где была Вина в это время, но, скорее всего, нужно было сначала Джином дэшнуться от первого ретча, а потом горм вернулся бы в начальную точку, чтобы произвести второй ретч.
Ребят, а с переводом правил никто не поможет? Хочу купить 10-летнему сыну, глянула карточки, их перевести легко, думаю ребенок справится. А вот с правилами сложнее(
Где бы его приобрести?
До Раптора не любил дуэльные игры и динозавров. Теперь придется)
русский человек по определению не может быть чем-то доволен, всегда будет искать черное в белом.
Ну картона, как и карт, там маловато - на уровне того же Зомбицида. А пластик да, симпотичненький...
"еще не вечер"
уже в карточке игры начали тему ценообразования, боюсь, но сюда тоже придут, скорее всего
конечно там же полно картона и пластика, это ведь самое главное)
3600 за такую коробку - отличная цена. Уже вписался)
У вас не получится так нагло заблудить людей в трех соснах.
1) "GeniusGray написал 2 дня назад: # скрыть ответы
Вот пока ситуация с допами в виде "готовы в принципе" - и будут споры про стоимость.
Цена, хоть и высокая среди прочих настолок, но объективно равнозначна оригиналу. Который на 100% совместим с допами. А вот локализация - непонятно. И вот это "непонятно" продают за ту же цену. Отсюда и сомнения."
Тут вы пишите, что оригинал 100% совместим, а локализация - непонятно. И вот вы уже говорите, что писали не про локализацию, а вообще.
2) Это для всего мира так, рубашки разного цвета у МС, вам уже все написали. Если вам неважно - то чего тогда отвечать?
3) Чеком на что? Спецаильно ради меня купите русский БР, да еще с чеком - за пятеру в магазине? Спасибо. Только оборачивайте кирпич в чек, а не наоборот - так удобнее.
Ну и 4) Я вас заставлял (а вообще-то - попросил) - обосновать, а не писать развернуто свое ироничное сообщение. Можете обратно свернуть. А вот обоснование я пока жду.
только здесь не начинайте про цену бомбить)
молодцы Крауды! вписался б, но уже есть оригинал, и брал гораздо дороже)
Зачем они такие одинаковые названия себе взяли Crowd Republic и Crowd Games, теперь Crowd Games собирают на своем сайте по сути нет -10% площадке для сбора.
Аккуратнее! если бросать мелочь в монитор, то он может разбиться
Может кому интересно. Сейчас на кикстартере идет кампанию по сбору на официальную игру по первому терминатору. вот ссылка: https://www.kickstarter.com/projects/evildead2/the-terminatortm-the-official-board-game/description
Втроем, кстати, игра вполне себе неплохо так заходит, играл, знаю. И если есть выбор между "собрать троих про" и "собрать абы как 4-5", я однозначно выберу троих про.
Ну что вы, Рагнарёк происходит в предпоследней фазе. А потом Release Valhalla, все живы и счастливы.
Да, да, звучит при прочтении, неверно. Хотел поправить, что если новички ТМ освоили, то точно легко освоят и перечисленные.