1. Ares 9
5. fonfrost 8.75

Босс-Монстр редактировать

Boss Monster: the Dungeon-Building Card Game, 2013

• мастерство, логика

размер: 21.6 x 14 x 3.8 см.

8 карт боссов
75 карт комнат
31 карта заклинаний
25 карт героев
16 карт эпических героев
Руководство по быстрому старту

6.3310.1k 7.1075 -

Игроки выступают в роли злодеев, которым не очень-то хочется отдавать свои с любовью построенные подземелья в руки зарвавшихся героев. Цель игры — первым набрать определённое количество душ погибших в вашем подземелье героев и не дать им нанести вам достаточного для поражения количества ран. Подземелье любого игрока представляет собой горизонтальный ряд карт комнат (ловушки и монстры) и выстраивается с течением игры налево от карты босса, которая выкладывается перед игроком перед игрой. Карта комнаты разыгрывается либо слева от уже лежащих в подземелье карт комнат, либо поверх одной из них. В начале каждого раунда игроки узнают, какие герои намереваются спуститься к ним в подземелья. На карты комнат нанесены разные значки сокровищ, в точности такие же значки встречаются на картах героев. Конечно же, отдельно взятый герой отправляется в то подземелье, где больше сокровищ того типа, который предпочитает именно он. Если сокровища его любимого типа в подземельях не представлены, он остаётся на столе в ожидании, когда те появятся. Герой продвигается по подземелью слева направо, если сумеет выжить, ложится под карту босса игрока раной, в случае же гибели — душой. Каждая карта комнаты наносит посетившему её герою заданное на ней количество урона, также на этих картах встречаются инструкции, выполнение которых запускается при определённых условиях. Помимо карт комнат, на помощь игрокам приходят карты заклинаний — одноразовые эффекты, — которые после розыгрыша отправляются в сброс.

Средства на издание игры собраны при помощи сервиса софинансирования Kickstarter.

Ponastolim написал 2 часа назад: #
ЧТО-ТО ПОШЛО НЕ ТАК!

Привет! Вчерашнее видео оказалось отвратительного качества, что мы решили перезалить в угоду зрителям, пожертвовав просмотрами и лайками. Приятного качественного просмотра =)

Ponastolim написал полдня назад: #
ЛЕТСПЛЕЙ ЛОКАЛИЗОВАННОЙ ИГРЫ

Хей! На троих разложили партию данной игры. P.s. за последний месяц лучше всего зашла =)

Ponastolim написал 3 дня назад: #
РАСПАКОВКА ЛОКАЛИЗОВАННОЙ НАСТОЛЬНОЙ ИГРЫ

Привет! Вчера вышла распаковка данного "чудища"

Вот ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=vuI-M-bNx3w

jeckus написал год назад: # скрыть ответы

Поделитесь, у кого есть, списком карт базовой игры. Сколько боссов и каких, комнат и заклинаний и т.п. Заранее спасибо.
Или ссылочку ткните, не могу найти.

danceandfight написал год назад: # скрыть ответы

jeckus написал год назад: #

cgcccp написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Не знаете, они правила с авторами допилили или просто прогнали через переводчика и выпустили?

danceandfight написал полмесяца назад: #

А надо было что-то допиливать в правилах? Они допили саму игру, выпустив вторую часть, насколько мне известно)

Dojo написал месяц назад: # скрыть ответы

Когда релиз от GaGa состоится? Вроде был июль заявлен. Будет в этом месяце то?

Dojo написал месяц назад: #

Тем временем - https://gaga.ru/game/boss-monster/