1. White 10

Edge Entertainment
магазин: Весело Сидим
Granastoli
Планета Игр (Украина)
Лига Игр (Украина) | Ligaigr.com (Днепр)
ИГРОВОЕ ПОЛЕ
Игротей
Три Хобби ПИТЕР
O.M.G, магазин нестандартных подарков
CartonLab.ru - Петербург
Mimoplay - интернет-магазин развивающих и настольных игр
Кладовая дядюшки Мэтта
магазин настольных игр МипЛанд
Лавка игр
Маг настолок
Удачные развлечения
Нужные вещи Киров
Умные игры (38games)
igromaster.by - Минск
СундуК Настольных Игр (Минск)
GameClub.com.ua
SevGames.ru - Севастополь
Хобби-Центр "Белый Волк"
Игранск
nastolki.com.ua
DesktopGames - Игромаг (Украина)
Hobby Games

4 колоды по 52 карты
6 карт домов
6 справочных карт
6 фигурок титулов
60 жетонов власти
44 жетона золотых Драконов
игровое поле

«Игра Престолов. Живая Карточная игра» - карточная игра по мотивам известного романа Джорджа Р.Р. Мартина «Игра престолов». До 2008 года игра издавалась как типичная коллекционная карточная со случайными картами в бустерах. С 2008 года игра стала издаваться как «Живая Карточная игра» - вышел Базовый набор и каждый месяц   стал выходить 1 набор карт (глава) из 40 фиксированных карт.

В игре каждый игрок возглавляет один из Великих Домов в борьбе за Железный Трон. В течении игры игроки получают определенное количество золота со своих территорий, на которое могут вводить в игру новые территории, героев или приобретать снаряжение. Противостояние Домов происходит в боях, в политике и в интригах. За победы в противостояниях игроки набирают победные очки. Стартовый набор включает колоды четырёх домов: Старк, Ланнистер, Баратеон, Таргариен. Впоследствии при наличии дополнений можно играть за дома Грейджой и Мартелл. При игре втроём и вчетвером используются титулы, они приносят определенные бонусы, и показывают кто с кем враждует или находится в союзниках.

На данный момент к игре вышли стартовые наборы для Дома Грэйджоев (Kings of the Sea) и  Дома Мартелл (Princes of the Sun), а также 4 цикла маленьких дополнений по 6 глав  в каждом.  Первых 2 главы доступны на русском языке и анонсированы ещё 10, но выйдут ли, неизвестно.

Qu4rant1ne написал полгода назад: # скрыть ответы
Ахтунг!!!

Проблема следующая: в базовом наборе перемешались все четыре колоды. Нигде не могу найти составы базовых колод, а самому составлять лень. Нет ли у кого ссылок на эти колоды?

Wulkuw написал полгода назад: #

Так там же справа под рисунком – флажок, буква (знак набора) и номер карты. Буква соответствует набору: S (Старки), В, L и Т.

vicodinheat написала год назад: # скрыть ответы
смена сезонов

Пытаюсь разобраться в локализованных бустерах, и не совсем понимаю смену сезонов в этой жки. Быть может, карты смены зимы/лета просто не перевели? Помогите, комрады, молю...

ars316 написал полгода назад: #

механика смены сезонов с локализованными бустерами доступна полноценно. что именно непонятно?

Ada1ard написал год назад: #
Дополнения

Может кто- то сможет помочь. Очень нужны дополнения к этой игре, на русском. Не хватает в коллекции. Может кто знает где и у кого можно приобрести? (

Ifikl написал 2 года назад: # скрыть ответы

Сыграл несколько партий с человеком, который очень любил, но давно в нее не играл. Кучу правил нашли, где ошиблись, кучу косяков. Но вот на одном не сошлись. Он увтерждает, что можно провести по 1 атаке Каждого типа против Каждого игрока - хоть 9 штук, если неповернутые остались. Потому, ллибо игра вообще дико долгая становится, либо последний игрок всех лихо проатакует. Это так, или как мне кажется - всего по 1 атаке каждого типа за раунд?

Mityj1983 написал 2 года назад: #

по 1 атаке каждого типа за раунд, хоть все 3 против одного игрока, хоть по 1 против троих, но можно и не проводить, чаще второе выгоднее даже

ferstagerov написал 2 года назад: #

А где-то можно купить допы?