Dawn of Madness

2020

SolomonSane написал полмесяца назад: # скрыть ответы
Это безумие! Нет! Это... Dawn of Madness!!!

Друзья, выручайте. Я видел информацию об этой игре: персонажи сталкиваются с собственными уродливыми отражениями. По ходу истории игры, эти отражения становятся все более омерзительными и сильными. Как пример развития персонажа приводилась именно эта дама-хирург, что изображена тут. Там было несколько картинок, где ее фигура меняется. В своем извращенном виде она оставалась все в том же фартуке, но стала гротескной горгульей.
А теперь вопрос к знатокам. Я не могу найти информацию по игре Dawn of madness, нет ни страницы на кике, ни описания на бгг. И не могу найти информацию об той игре, что описал. И что самое примечательное, я не могу найти картинку с дамой-хирургом в ее извращенной форме. И сначала я стал сомневаться что я видел описание именно этой игры - dawn оf madness, а теперь я и вовсе сомневаюсь в собственной адекватности. Уж не привиделось ли все это мне? Уж не выдумал ли я эту игру сам? В общем, друзья, выручайте!

Justik написал полмесяца назад: #

AngryFerret написал полмесяца назад: #

На Kickstarter уже есть драфт (который впоследствии станет страницей кампании по игре), но информации пока там не много.
Больше в Facebook и апдейтах по Deep Madness.
Кстати, на странице драфта есть кнопочка извещения о начале кампании (Notify me on launch). Можете воспользоваться, чтобы уж наверняка;-)