1. FantasyPlays 10

Игнаций Тшевичек
издатель: GaGa Games
Portal Games
магазин: PortalGames Украина

Возьмите закон в свои руки и восстановите справедливость в городе.

Лос-Анджелес 80-х годов погряз в коррупции, наркотиках и произволе. Именно здесь происходит необычное преступление, которое смогут раскрыть лишь самые решительные детективы. Если думаете, что справитесь, вступайте в ряды полиции Лос-Анджелеса под началом строгого, но справедливого Джеймса Брэдли!

Это дополнение состоит из трех дел, которые образуют захватывающую историю. Благодаря новым персонажам и механикам, а также другим эпохе и географическим местам, «Город ангелов» проживается иначе, чем «Детектив: игра о современном расследовании».

Вы будете устанавливать наблюдение за подозреваемыми и принимать рискованные решения, нагнетающие стресс. Как далеко вы готовы зайти, чтобы отправить виновных за решетку?

Раскройте 3 новых дела!

Фото и видео

M__A__K написал месяц назад: # скрыть ответы
Где брать карточки к 4ому делу?

В коробке карточки только к 3ём делам..

TroffMaster написал месяц назад: #

Тоже интересно

cyril2012 написал 3 месяца назад: #

Похоже, в 4м бонусном деле дополнения ошибка в картах...

Balazar написал полгода назад: # скрыть ответы

Доп прям шикарен. Новые варианты взаимодействия с картами добавляют в игру экшена и напряжения. Единственный минус - это само издание. По сравнению с базовой коробкой и ее органайзером, доп выглядит как нищий калека.

cyril2012 написал 3 месяца назад: #

Доп отличный, после распаковки в базовую коробку помещается. Ему не нужен свой органайзер.
4е бонусное дело довольно сложное. Хоть и об этом указано в преамбуле, но на это замечание нужно со всей серьёзностью среагировать.

Kpox написал полгода назад: #
Ребята, пнп с фотокарточками где-нибудь можно найти?

dar_ling написал год назад: # скрыть ответы

Отыграли вдвоём все три сценария. Доп отличный, не хуже базы, жаль, что всего три дела.
После первого дела было лёгкое дежавю касательно сюжета (СПОЙЛЕР аппург яакстсицан яанйат ьтяпо), но оставшиеся два дела выправились.
Понравилась новая механика с наблюдением за подозреваемым, когда результат будет получен только через 6/8/Х часов. Заставляет ещё внимательнее планировать порядок посещения мест.

PS а пару статей в вики, на которые ссылаются в деле, в Гаге таки не перевели)

Mayday написал год назад: #

Не могу не отметить приём оформления спойлера, очень удачное решение!