1. Diwan 9.75

Игнаций Тшевичек
издатель: GaGa Games
Portal Games
магазин: PortalGames Украина

Возьмите закон в свои руки и восстановите справедливость в городе.

Лос-Анджелес 80-х годов погряз в коррупции, наркотиках и произволе. Именно здесь происходит необычное преступление, которое смогут раскрыть лишь самые решительные детективы. Если думаете, что справитесь, вступайте в ряды полиции Лос-Анджелеса под началом строгого, но справедливого Джеймса Брэдли!

Это дополнение состоит из трех дел, которые образуют захватывающую историю. Благодаря новым персонажам и механикам, а также другим эпохе и географическим местам, «Город ангелов» проживается иначе, чем «Детектив: игра о современном расследовании».

Вы будете устанавливать наблюдение за подозреваемыми и принимать рискованные решения, нагнетающие стресс. Как далеко вы готовы зайти, чтобы отправить виновных за решетку?

Раскройте 3 новых дела!

Фото и видео

Balazar написал 2 месяца назад: #

Доп прям шикарен. Новые варианты взаимодействия с картами добавляют в игру экшена и напряжения. Единственный минус - это само издание. По сравнению с базовой коробкой и ее органайзером, доп выглядит как нищий калека.

Kpox написал 5 месяцев назад: #
Ребята, пнп с фотокарточками где-нибудь можно найти?

dar_ling написал полгода назад: # скрыть ответы

Отыграли вдвоём все три сценария. Доп отличный, не хуже базы, жаль, что всего три дела.
После первого дела было лёгкое дежавю касательно сюжета (СПОЙЛЕР аппург яакстсицан яанйат ьтяпо), но оставшиеся два дела выправились.
Понравилась новая механика с наблюдением за подозреваемым, когда результат будет получен только через 6/8/Х часов. Заставляет ещё внимательнее планировать порядок посещения мест.

PS а пару статей в вики, на которые ссылаются в деле, в Гаге таки не перевели)

Mayday написал полгода назад: #

Не могу не отметить приём оформления спойлера, очень удачное решение!

NikolayGusyna написал полгода назад: # скрыть ответы
Карточки?!

Друзья, кто-нибудь получил с предзаказом фотокарточки к этому дополнению? Поделитесь, что там за карточки и сколько их штук???

cyril2012 написал полгода назад: # скрыть ответы

1. 32 больших фото для базы 9х12, в т.ч. 3 с вопросами
2. 30 малых типа Полароид для допа, в т.ч. 4 с вопросами
3. Деревянные жетоны: 5 особых, 10 стресса, 5 потраченных способностей и 15 влияния.

NikolayGusyna написал полгода назад: # скрыть ответы

У меня 28 фото + 4 фото с вопросом! Итого 32 штуки!!! Или точного количества карточек не бывает в принципе? Кому что достанется?

space_nyan написал полгода назад: #

Пересчитал свои - 28+4, всё верно.

BioWolf написал полгода назад: #

Есть информация, когда ждать его с предзаказа?