1. Arhiart 10

Eldritch Horror: Cities In Ruin

Древний ужас. Разрушенные города, 2017

• логика, стратегия
Eldritch Horror: Cities In Ruin

Cities In Ruin - это седьмое дополнение к настольной игре "Древний Ужас" (Eldritch Horror), полное настоящего безумия.

Вы чувствуете, что под землей происходит что-то неладное. Вас сверлит изнутри чувство, что прогресс современного мира в форме непрерывной череды технологичных машин и железобетонных конструкций скоро сойдет на нет. Ваши видения показывают унылое будущее, полное запустенья и усопших людей.

Землетрясения невероятной мощи искажают облик городов до неузнаваемости, свирепые ураганы стирают береговые линии, а внизу, под землей, пробуждается нечто древнее. Разрушение и крушение - это вестники Шудде-Мьелла, катаклизма из-под земли, которые провозглашают его скорое пришествие.

Дополнение Cities In Ruin вводит в игру четырех новых сыщиков, которым придется вступить в безумную схватку с Древними, а также добавляет в игру новых монстров и карты Контакта в мир настольной игры Древний Ужас. И - самое главное - присутствие Шудде-Мьелла, нового Древнего, вносит разрушительные последствия в игру в виде колоды Бедствий.

• 1 Древний - Шудде-Мьелл
  • 4 Сыщика: Боб Дженкинс, Рита Янг, Роланд Бэнкс, Пит Мусорщик
  • Колода Бедствий
  • Новые монстры и карты Контактов

В продаже со второго квартала 2017 года.

Vidok написал 3 месяца назад: # скрыть ответы
Брак

Доброго времени суток!

Владельцы дополнения, подскажите, есть ли с ним проблемы?

Уже третью неделю в официальном магазине ХВ говорят, что там серьезный брак и к ним ничего не привозят.

Сегодня уточнял, до сих пор нет.

MAV написал 3 месяца назад: #

В первом тираже забыли положить планшет Зои Самарас который шел на замену из Таинственных руин.

leniviman написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

вчера купил доп. по качеству нет проблем. комплектация полная, кроме планшета зои самарас. карты и планшеты на наличии ошибок не проверял. если кто уже разберал доп. прошу написать есть ли ошибки в тексте?

ridley написал 3 месяца назад: #

В некоторых картах иных миров есть ошибка в условии, где дважды написано "при успехе".
Кто-то из комьюнити связывался с рекламацией - менять отказываются. Говорят, покупай следующий доп :)

ridley написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Ещё есть опечатки в картах контактов Древнего. Так же есть опечатка в художественном тексте на планшете пита мусорщика

Razorvi_KapbITo написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

У меня тоже отсутствует исправленный планшет персонажа Зои Самарас. Печаль... Кто-нибудь писал Хобикам с просьбой выслать? Высылают?

Дата на крышке 15.05.2019

Slim_T написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Да.Купил это дополнение, без планшета Зои. Написал обращение, прислали без проблем и довольно быстро.

Razorvi_KapbITo написал 2 месяца назад: #

Подтверждаю, быстро прислали отсутствующий планшет.

На всякий случай, в карточке игры, прикрепил фотографию исправленного планшета персонажа Зои Самарас для дополнения "Таинственные руины".

Исправленная формулировка: "Действие: Если у вас меньше двух активов-задач, возьмите один УНИКАЛЬНЫЙ актив-задачу."

Guns87 написал 2 года назад: # скрыть ответы

привет еще одному дополнению, которое не выйдет на русском языке

UAnonim написал 2 года назад: # скрыть ответы

Вставки в протекторы спасут положение :)

Guns87 написал 2 года назад: # скрыть ответы

там же просто огромное количество текста. Где можно посмотреть как это убожество выглядит ?

Desert_witch написал 2 года назад: #

Эм.
Я не буду пихать ссылку на пнп, но это "убожество" будет выглядеть точно так же, как оригинал - просто на русском и с чуточку (именно чуточку) более расплывчатыми картами.
Тупо белые бумажки с текстом сейчас делают крайне, крайне редко.

UAnonim написал 2 года назад: #

пусть игра сначала выйдет :)

fonfrost написал 2 года назад: #

Вы что, не с той ноги сегодня встали?

Guns87 написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

был неправ. Если карты такого же качества как в предыдущем допе, брать не буду.

Sadfeuer написал 4 месяца назад: #

В этом допе французский картон с тиснением под лён. Проходите мимо.

Kalrh написал 3 месяца назад: #

Приобрел вчера. Пропустил мир грез и руины.

Первое на что обратил внимание - карты гнуться так будто они чуть плотнее бумаги.
Внешне толщина вроде такая же как и в предыдущих допах (сравнивал с каркозой и хребтами), но в тех допах карты будто плотнее.

Spencer написал полтора года назад: #
Карты Мифов

Может кто знает как разделены карты мифов по цветам?. (24 штуки)

Snowtrooper написал 2 года назад: # скрыть ответы

Седьмое...да куда ж их столько...

Antero_Sea написал 2 года назад: #

Мне кажется что будет и восьмое,большое,что-бы соблюсти пропорции малых допов к большим.

Dargrimm написал 2 года назад: #

Так это ж хорошо.