Sardonic

Sardonic написал полтора года назад к игре Слишком много костей: #

Получил свой All-in, распаковал только базу и сундук (посмотреть). Три дня вечерами после работы потихоньку изучал правила. Сигнал две партии соло Патчес против Нома - оба раза продул по два дня и не хватило дней дойти до тирана. Думаю, что делал/прокачивал не правильно. Не играю соло настолки, но это шанс отлипнуть от экранов и разгрузить глаза, и пока меня затягивает. Вторая партия уже игралась намного быстрее и понятнее. Буду бороться дальше. Приятно поперебирать фишки-кубики и почесать репу над решением боёв.

Sardonic написал полтора года назад к игре Слишком много костей: #

Похоже, что ЗП, при розыгрыше результатов броска кубов, применяется отдельным пунктом, судя по правилам, т.е. урон от ЗП отдельно, весь остальной урон отдельно.

Sardonic написал 4 года назад к игре Brass: Бирмингем: #

Считается ли соединённым путь к коммерсанту, проходящий через другого коммерсанта? Перефразируя: является ли город рынка (Оксфорд, например) локацией.

Sardonic написал 4 года назад к игре Неустрашимые: Нормандия: #

Как определяется инициатива на первый ход, если оба сыграли одинаковые карты?

Sardonic написал 5 лет назад к игре Виконты западного королевства: #

Можно золота закинуть: 1 слиток = 1 символ знати. Можно ещё горожанина в стопке этой ячейки изгнать, если на нём есть такой символ.

Sardonic написал 5 лет назад к игре Космический контакт: #

Подошли с некритичным зазором CardPro 59*92, которые не натянулись на Конкордию. Как раз пачка лежала - на основные колоды: Судьбы и Контактов хватило.

Эй! Кто поблизости Lisboa продаёт? Ау!!!

Sardonic написал 5 лет назад к игре Eclipse. Второй рассвет галактики: #

На торрентах есть ;)

Sardonic написал 5 лет назад к игре Архитекторы западного королевства: #

В первой партии взялся строить здания любой ценой, скатился на дно порока, но победил с 34 баллами. Добродетельный персонаж в самом конце поддался жадности и оказался на втором месте с 30 очками. Третий между ангелом и бесом посередине болтался, на третьем месте с 28. Всё играли первый раз.

Sardonic написал 5 лет назад к игре Маленький мир: #

Как контрить эльфов!? Они ж бессмертные, получается: убиваешь, а они отступают все целые и снова лезут.

Sardonic написал 5 лет назад к новости С миру по нитке [17.04.2020]: #

Как принудить жену сиграть в "Войну кольца" (уж очень много про неё хорошего читал и смотрел), если "Странствиями в Средиземье" до сих пор не соблазнить?

Sardonic написал 5 лет назад к игре Повелитель Нью-Йорка: #

Здания и техника в Манхэттене общая на все три района или монстр, например, в Мидтауне не может рушить здания/не получает урон от техники в Аптауне и Даунтауне?

Sardonic написал 5 лет назад к игре Химера: #

Ожидал большего. Карточки не слишком-то интересные, и 18+ там не то что бы. В общем, до Гигера очень далеко.