При заказе у Доктора Лобова согласовал самовывоз - рядом с работой. И присылают инструкцию: «Когда зайдете - дайте денег людям, которые вам отдадут заказ.» Оказалось, что «пункт самовывоза был в больнице в одном из отделений Склифа!» и его выдавал охранник. Заказ был готов только частично и пока изготавливалась вторая часть, то «самовывоз» пропал и осталась только платная доставка. Менеджер Ксения - тихий ужас. Приходилось постоянно уточнять у нее, так как информация выдавалась порционно. Ну и момент оплаты убил - перевод на карту. Номер карты мне прислали простой фоткой самой карты . :)) Сервис!
Посмотрел вчера в магазине локализацию - разочарован. Поле криво наклеено на картон и вздувается, разрез для складывания поля не ровный и ощущение, что сделан вручную канцелярским ножом.
Предположу, что эта партия готовилась в спешке для продажи перед новым годом. Надеюсь, что вторая партия будет подготовлена с лучшим качеством.
Действительно инновационная механика. Авторы случаем никак с РОСНАНО или Сколково не связаны? Там просто тоже любят устаревшие технологии за инновации выдавать.
Я только что придумал супер игру, которая точно станет хитом! Идея игры родилась, когда я играл в Монополию! Но в моей игре нужно будет ходить по клеткам квадратного поля, как в монополии, но вместо капиталистических компаний или брендов собирать цветы: ромашки, лютики, гвоздики и так далее. Когда другой игрок встает на поле моих лютиков, то я могу подкинуть ему карту сорняка! Карта сорняка уменьшает количество победных очков противника! А еще, при выпадении на кубике дубль шесть, игрок может передвинуть не свою фишку, а фишку игрока на 3 клетки вперед.
Можно ли сбросить карту сценария, чтобы получить карту бездарного сценария, присвоить бездарному сценарию выгодный жанр и таким образом получить больше очков?
Пример: Все карты с жанром комедия, а сценарий - боевик. Я сбрасываю карту сценария боевик, беру карту бездарного сценария и присваиваю бездарному сценарию жанр комедия. И при подсчете очков учитываю карту с бездарным сценарием.
В январе этого года были в каждом из этих магазинов и больше всего ассортимент понравился именно в Svet deskovych her. В магазине работает Влада - владелец и продавец, который любит настольные игры и довольно хорошо говорит по-русски :) Мы подарили ему Зельеварение на английском языке, а он нам Love Letter и Tichu :)
В других магазинах тоже большой выбор игр, но преимущественно на чешском языке.
У нас теперь как и по зомбоящику одни и те же "ведущие" по всем "каналам" будут? =\ Ждем ответ от Мосигры: Алексей, Александр или все таки кто-то другой? %)
ПС: Хоть МирХобби отличились, по моему мнению, в лучшую сторону.
А нашей компании игра как раз не понравилась из-за того, что надо выкладывать карточки из руки. Часто игроки не могли подобрать нормальные ассоциации к словам из того что есть в наличии и был значительный даунтайм. :( Хотя соглашусь, игра оригинальная и обязательно найдет своего покупателя.
ПС: А в Диксите можно просто задать тему и выкладывать карточки по ней. По опыту это значительно сокращает время придумывания ассоциаций.
Как заиметь поле доя 2-3 игроков? :/ На остальные плюшки пофигу.
Если будут подольские мощности Мосигры, то можно смело в топку. Если же издавать будут у ХВ, то есть шанс.
Если говорить про продукцию, то разочарован - карты в протекторах не влезли в орг Контейнера. Хотя заявляли обратное :)
Простите, Лобов, я ушел к конкурентам :)
При заказе у Доктора Лобова согласовал самовывоз - рядом с работой. И присылают инструкцию: «Когда зайдете - дайте денег людям, которые вам отдадут заказ.» Оказалось, что «пункт самовывоза был в больнице в одном из отделений Склифа!» и его выдавал охранник. Заказ был готов только частично и пока изготавливалась вторая часть, то «самовывоз» пропал и осталась только платная доставка. Менеджер Ксения - тихий ужас. Приходилось постоянно уточнять у нее, так как информация выдавалась порционно. Ну и момент оплаты убил - перевод на карту. Номер карты мне прислали простой фоткой самой карты . :)) Сервис!
Оставил на сайте заявку на 71 коробку лимитированного издания. Готов к получению и оплате. Не нищеброд.
Есть у кого западная коробка? А то кроме слов, что «там качество лучше» - других доводов и нет.
Локализации не ждать? :(
Не совсем корректный рейтинг. Данетки от Магеллана всегда есть в наличие, популярные игры других производителей частенько отсутствуют на полках сети.
Паропарк убил :)
Рыдаю :))
Прикупил, поиграл. Продаю.
Посмотрел вчера в магазине локализацию - разочарован. Поле криво наклеено на картон и вздувается, разрез для складывания поля не ровный и ощущение, что сделан вручную канцелярским ножом.
Предположу, что эта партия готовилась в спешке для продажи перед новым годом. Надеюсь, что вторая партия будет подготовлена с лучшим качеством.
Открыл презентацию - закрываться не хочет :)
Действительно инновационная механика. Авторы случаем никак с РОСНАНО или Сколково не связаны? Там просто тоже любят устаревшие технологии за инновации выдавать.
Я только что придумал супер игру, которая точно станет хитом! Идея игры родилась, когда я играл в Монополию! Но в моей игре нужно будет ходить по клеткам квадратного поля, как в монополии, но вместо капиталистических компаний или брендов собирать цветы: ромашки, лютики, гвоздики и так далее. Когда другой игрок встает на поле моих лютиков, то я могу подкинуть ему карту сорняка! Карта сорняка уменьшает количество победных очков противника! А еще, при выпадении на кубике дубль шесть, игрок может передвинуть не свою фишку, а фишку игрока на 3 клетки вперед.
Срочно ищу издателя в Белоруссии!
Мафия на двоих?
Разложили на четверых - очень понравилась, простая и веселая игра! Мы не пользовались рынком, в итоге к концу игры все товары ушли туда :))
Можно ли сбросить карту сценария, чтобы получить карту бездарного сценария, присвоить бездарному сценарию выгодный жанр и таким образом получить больше очков?
Пример: Все карты с жанром комедия, а сценарий - боевик. Я сбрасываю карту сценария боевик, беру карту бездарного сценария и присваиваю бездарному сценарию жанр комедия. И при подсчете очков учитываю карту с бездарным сценарием.
А для российского рынка не планируется дополнение с миньками? :)
Да, действительно, Элиас вечеринка 700-800 рублей (не в Мосигре, конечно). :)
Гм. Разве Активити, Диксит, Элиас дешевле? =\
В январе этого года были в каждом из этих магазинов и больше всего ассортимент понравился именно в Svet deskovych her. В магазине работает Влада - владелец и продавец, который любит настольные игры и довольно хорошо говорит по-русски :)
Мы подарили ему Зельеварение на английском языке, а он нам Love Letter и Tichu :)
В других магазинах тоже большой выбор игр, но преимущественно на чешском языке.
Николай, помимо Запретных слов и Голливуда, какие еще Ваши игры будут изданы?
Красивая! =)
Ждем!
Алексей, к Вам как раз вопросов нет. :) Уверен, что вездесущий Ургант тоже не сам решает, что одновременно по всем каналам транслироваться будет ;)
У нас теперь как и по зомбоящику одни и те же "ведущие" по всем "каналам" будут? =\
Ждем ответ от Мосигры: Алексей, Александр или все таки кто-то другой? %)
ПС: Хоть МирХобби отличились, по моему мнению, в лучшую сторону.
А давайте дождемся издания и после уже будем ругать или хвалить :)
Кубики отличные!
Спасибо!
Спасибо за отличное интервью!
Вопрос не в том зачем я играю в игры. А скорее в том, чему хорошему и полезному, по словам автора, может научить эта игра. :)
Хотя кто знает, может быть действительно не так плохо по фене ботать и однажды эти ценные знания помогут спасти планету. :)
Мда... А в анонсе на Хабре Мосигры было сказано, что авторы этого хотят "неизбежно обучить полезному и хорошему".
При случае попробуем и спасибо за идею :)
В октябре :)
В смысле? Без каких карточек?
Кто нибудь планирует переводить карты?
А нашей компании игра как раз не понравилась из-за того, что надо выкладывать карточки из руки. Часто игроки не могли подобрать нормальные ассоциации к словам из того что есть в наличии и был значительный даунтайм. :(
Хотя соглашусь, игра оригинальная и обязательно найдет своего покупателя.
ПС: А в Диксите можно просто задать тему и выкладывать карточки по ней. По опыту это значительно сокращает время придумывания ассоциаций.
Спасибо, интересно. Ждем окончания выставки :)