Vyazemskiy

Vyazemskiy написал 13 лет назад к игре Долгожданный Eclipse: #

Кстати, у меня Экслипс тоже на французском языке и игре это совершенно не мешает, так как, вы правильно заметили, в игре практически нету текста и все дублируется понятными иконками.
Хорошей игры :)

ПС: Супернова! - кто знает где купить дополнение? :)

Vyazemskiy написал 13 лет назад к игре Долгожданный Eclipse: #

Supernova!

Vyazemskiy написал 13 лет назад к игре Проект Манхэттен: #

Владельцы игры, поделитесь мнением в дневниках. Интересно же! :)

Vyazemskiy написал 13 лет назад к игре Alcatraz: The Scapegoat: #

Выложил русские правила :)

Vyazemskiy написал 13 лет назад к игре A Few Acres of Snow: #

О, я думал там много изменений :)
Спасибо!

Vyazemskiy написал 13 лет назад к игре A Few Acres of Snow: #

А здесь выложен перевод правил первой редакции или второй?

Vyazemskiy написал 14 лет назад к игре Космическая тревога: #
Русские правила

Может помочь чем ? :)

Vyazemskiy написал 14 лет назад к новости Лекция для разработчиков настолок: #

PR клуба Чайпей? :)

Купил книжку с более чем 100 данеток за 50 рублей.

Vyazemskiy написал 14 лет назад к игре Мой любимый Франкенштейн: #

Я ж говорил :)) Увы, уныло правила написаны...

Vyazemskiy написал 14 лет назад к игре Friday: #
Вопрос по правилам

Когда мы разыгрываем одну из двух карт угрозы-знаний, то тянем некоторое количество бесплатных карт + платных карт(за 1 жизнь).

После того, как карта угрозы была побеждена, то куда класть выигранную карту угрозы-знаний и бесплатные карты, которые+ платные карты, которые открывались? Во временный сброс или сразу в колоду кладутся?
Спасибо.

Vyazemskiy написал 14 лет назад к игре Знаменосец: #
Игра вышла

Кстати, игра появилась на прилавках Мосигры.

Vyazemskiy написал 14 лет назад к игре Мой любимый Франкенштейн: #

Спасибо, попробую еще раз с Вашими комментариями. :)

Vyazemskiy написал 14 лет назад к игре Мой любимый Франкенштейн: #

А есть ли авторские правила? Те что идут в коробке с игрой невозможно читать.

Рубеж вроде как тоже предлагают на игротеках.

Я уже приобрел. Правда, каюсь, еще не опробывал :(

Vyazemskiy написал 14 лет назад к мысли на тему Пройдём под Знамёнами 9 мая: #

Спасибо, обязательно возьму поиграть :)
А Вашу Гексостратегию я, увы, уже нигде не могу найти. :(

Vyazemskiy написал 14 лет назад к игре Проект Манхэттен: #
Правила

Может тогда поделишься правилами? :)) Уверен, многие спасибо скажут.

Vyazemskiy написал 14 лет назад к игре Проект Манхэттен: #
Правила

Как впечатления от игры? Поделись!

Vyazemskiy написал 14 лет назад к игре Империал 2030: #

Карта на тонком картоне и складывается из 6 пазлов :(

Vyazemskiy написал 14 лет назад к игре Onirim: #
Заказ

Именно такой и был выбран. Посылка таки пришла, но шла 2 месяца. =(

Vyazemskiy написал 14 лет назад к новости Libellud во второй половине 2012 года: #

Вы имаджинариум видели? Вот уж где депрессуха, безвкусица и воровство...

Vyazemskiy написал 14 лет назад к мысли на тему Amazon.de проблемы с доставкой. Я отчаялся: #

У кого был возврат денег? Сколько времени должно пройти, чтобы деньги на карточку упали?

Vyazemskiy написал 14 лет назад к мысли на тему Amazon.de проблемы с доставкой. Я отчаялся: #

Первый и последний раз у меня посылка не дошла и зависла в Saulheim. То есть даже из Германии не вышла... Вроде как должны вернуть деньги за потерянную посылку, но пока тишина... =(

Vyazemskiy написал 14 лет назад к игре Таймлайн. Изобретения: #

Только пока они на французском

Vyazemskiy написал 14 лет назад к игре Onirim: #
Заказ

Мне с amazon.de не пришел :((

Vyazemskiy написал 14 лет назад к игре Québec: #

Кто привез? :)

Vyazemskiy написал 14 лет назад к игре Стартап: #

Мне кажется игра очень пространственная. Правила четко не определены, игрокам самим приходиться многое додумывать. С одной стороны это не плохо, так как много свободы, но с другой стороны - эта свобода принесет много конфликтов между игроками.
Покупать не стану, ибо играбельность сомнительна, но при случае попробую.

ПС: С наступающим всех :)

Vyazemskiy написал 14 лет назад к новости Локализация K2 в продаже с 31 мая: #

И что то не видно ее в продаже :(