Организовывали Lords of The games. И 30 000 это не те леньги, за которые вы получите игру. За эти деньги игру привезут на склад в польше, а затем потребуется оплатить доставку до РБ (поскольку товарищи организующие сбор проживают именно там), и только потом игра поедет к вам.(тут наверное тоже придётся заплатить, если вы живёте не в Минске... и если не катаете туда по выходным. А коробочка, судя по тому что заявляет автор, весит 7кг. Цену за кг веса думаю представляете.
Правильно ли я понимаю, что вы говорите об этом органайзере: (https://www.meeplerealty.com/product/the-cursed-mansion-compatible-with-mansions-of-madness/) Все влезает в коробку от базы?
Да уж..с выбором у них очевидная промашка. Тема первой мировой в нашей стране не так уж раскручена..тем более, что мы фактически на стороне проигравших, выйдя из войны капитуляцией(Брестский мир). Лучше бы уж взяли что-то в тематике Отечественной войны 1812г. А еще лучше, если бы продолжали выпускать варгеймы по Второй мировой войне
Всем здравствуйте. Вопрос тем, кто поучаствовал в локализации под руководством Crowdrepublic и приобрел себе комплект домашних животных из полимерной глины - "Не хотите ли вы их продать?" =)
Здравствуйте. Если хотите разнообразия попробуйте Во имя Одина. При игре на двоих кризисности не слишком много, но с количеством игроков игра преображается. На троих это уже совсем другая игра. Не смотря на то что появляются новые ячейки действий, игра становится более кризисной. Игра на четверых это еще одна другая заставит вас знатно потолкаться локтями.
Друзья настольщики. Задумался на тему поиска достойного органайзера, куда, потенциально, влезут все дополнения. На просторах интернета нашел несколько вариантов... но с ограничениями по вместимости. Посоветуйте, пожалуйста.
С большим удовольствием взял бы коробочку, полностью локализованной версии. Но это прям несбыточные мечты.... как было с подарочным изданием ticket to ride
Всем привет! Я думаю, все согласятся. что было бы гораздо удобнее, если сообщение оставленное на Tesere автоматически приходило на указанную у человека почту. Иначе, до людей просто не достучаться.
Друзья. Подскажите такую штуку...В какой версии имеется 5ый кораблик, лодка и тачка...Купил пару месяцев назад дополнение и там такого нет... У меня примерно такая версия http://jackal.su/rules/treasure-island
Пожалуй, Я хотел бы услышать не предвзятое мнение. У меня в наличие три ранее выпущенные дополнения, которые не разочаровали. Вот и вопрос, купив 4ое я не разочаруюсь?=)
Организовывали Lords of The games. И 30 000 это не те леньги, за которые вы получите игру. За эти деньги игру привезут на склад в польше, а затем потребуется оплатить доставку до РБ (поскольку товарищи организующие сбор проживают именно там), и только потом игра поедет к вам.(тут наверное тоже придётся заплатить, если вы живёте не в Минске... и если не катаете туда по выходным. А коробочка, судя по тому что заявляет автор, весит 7кг. Цену за кг веса думаю представляете.
Правильно ли я понимаю, что вы говорите об этом органайзере: (https://www.meeplerealty.com/product/the-cursed-mansion-compatible-with-mansions-of-madness/)
Все влезает в коробку от базы?
Товарищи! Ходят слухи о существовании органайзера, в который можно упаковать всю первую редакцию. Есть ли такой?
Погружение в мир +100500
Благодарю
Да уж..с выбором у них очевидная промашка.
Тема первой мировой в нашей стране не так уж раскручена..тем более, что мы фактически на стороне проигравших, выйдя из войны капитуляцией(Брестский мир).
Лучше бы уж взяли что-то в тематике Отечественной войны 1812г.
А еще лучше, если бы продолжали выпускать варгеймы по Второй мировой войне
Товарищи, а откуда инфа о Paths of Glory ?
Где гага проговорились?
Товарищи, отчего так мало времени отвели на регистрацию?
Только сегодня увидел новость.. До этого были праздники...
Всем здравствуйте.
Вопрос тем, кто поучаствовал в локализации под руководством Crowdrepublic и приобрел себе комплект домашних животных из полимерной глины - "Не хотите ли вы их продать?" =)
Здравствуйте.
Если хотите разнообразия попробуйте Во имя Одина.
При игре на двоих кризисности не слишком много, но с количеством игроков игра преображается.
На троих это уже совсем другая игра. Не смотря на то что появляются новые ячейки действий, игра становится более кризисной.
Игра на четверых это еще одна другая заставит вас знатно потолкаться локтями.
Друзья настольщики.
Задумался на тему поиска достойного органайзера, куда, потенциально, влезут все дополнения.
На просторах интернета нашел несколько вариантов... но с ограничениями по вместимости.
Посоветуйте, пожалуйста.
Дожили... Игрокон за деньги... *** капиталисты
Не заметно, что игра залеживается...
У хоббиков её нет...
https://hobbygames.ru/brjugge
Крестного отца. Игра очень колоритная.
При должном мастерстве довольно быстрая.
С большим удовольствием взял бы коробочку, полностью локализованной версии.
Но это прям несбыточные мечты.... как было с подарочным изданием ticket to ride
Да
Интересно.... промки какие-нибудь выпустят для данного события?
Интересно... какие будут турниры?
Продаю по 300р(в наборе 22 карты).
Промо к основной версии манчкина, к манчкин зоми, супер, пираткий и тд.
Благодарю.
Товарищи!
Имеется ли актуальная ссылка для скачивания расширения?
А ссылочку на плагин можно?
478 р 100 листов... заламинировал 2 коробки колонизаторов... на каждую ушло листов по 12
самое геморное- это вырезать)))))
Всем привет!
Я думаю, все согласятся. что было бы гораздо удобнее, если сообщение оставленное на Tesere автоматически приходило на указанную у человека почту. Иначе, до людей просто не достучаться.
Друзья.
Подскажите такую штуку...В какой версии имеется 5ый кораблик, лодка и тачка...Купил пару месяцев назад дополнение и там такого нет...
У меня примерно такая версия http://jackal.su/rules/treasure-island
Самый экономичный вариант - купить ламинатор.
Расходы разовые... хватает очень надолго=))
или поменяю на другие промо=)
Имеется 2 набора бонусных карт. Карточки как для базовой версии, так и для отдельных версий.
Да
Самое что ни на есть обычное. Как от любой купленной настольной игры.
Пожалуй, Я хотел бы услышать не предвзятое мнение. У меня в наличие три ранее выпущенные дополнения, которые не разочаровали. Вот и вопрос, купив 4ое я не разочаруюсь?=)
Товарищи знатоки. Есть ли смысл покупать данное дополнение? Привносит ли оно дополнительно очарование игре?