Игра занимает 2 место на гике, выходит локализация на днях - а про игру мягко говоря не слышно ни видно!! Серп когда локализовывали - вот там действительно арена эмоций, гудели 2-3 месяца везде только про неё....
Народ, подскажите что за игра? В плане цивилизации? Почему в похожих играх стоит каверна? Абсолютно разные игры! Подскажите пожалуйста на что больше похоже, как в краткие играть, в чем суть!?
Народ! Подскажите что для двоих лучше и интересней - Агрикола, каверна или Один!! Очень хочется игрушку из этой серии-все сразу позволить себе не могу! Играть преимущественно будем вдвоём! Заранее спасибо!
Ребят, а подскажите сборы на Локализации своих новых игр проводят только краудфандинг и лавка? А хоббиты с звездой на каких площадках и проводят ли вообще?
Ребят, а подскажите сборы на Локализации своих новых игр проводят только краудфандинг и лавка? А хоббиты с звездой на каких площадках и проводят ли вообще?
К дополнению к 1) вопросу - про 1-ую карту мифа - а если в этом месте врата уже открыты - то производить наплыв монстров или просто скидывать её и приступать ко 2-ой полноценной карте мифа?
Ребят, подскажите, пожалуйста, ещё пару моментов: 1) Есть карта слухов, после подтверждения которой говорится: отныне тащите в фазу мифа 2 карты мифа, на 1-ой игнорировать все, кроме появления врат, а 2-ую разыгрывать по полным правилам. Собственно вопрос про 1-ую карту мифа - а появление монстров игнорировать??? или появление монстров это и есть что-то неразделимое с открыванием врат, т.е. Открываются врата и появляется монстр, как единое целое?? 2) финальный бой с Итакуа. В начале финального боя с Итакуа, необходимо пройти проверку вещей (подробно рассказано в ужасе Данвича - берём 1 вещь, кидаем на неё кубик и т.д. пока все вещи не проверим по очереди). Если проверка вещи провалена, то её сбрасываем в коробку! Но можно ли потратить улики (оставшиеся в ходе игры) для повторного броска при проверки вещи! Это важно - ибо значительно меняет расклад сил!!! Заранее всем спасибо!
Игра занимает 2 место на гике, выходит локализация на днях - а про игру мягко говоря не слышно ни видно!! Серп когда локализовывали - вот там действительно арена эмоций, гудели 2-3 месяца везде только про неё....
Длина партии в 4 часа ? Как бы и хочется, но и время партии слишком большое...
Народ, подскажите что за игра? В плане цивилизации? Почему в похожих играх стоит каверна? Абсолютно разные игры! Подскажите пожалуйста на что больше похоже, как в краткие играть, в чем суть!?
Летсплей -это целая партия заснятая на видео какой то игры! Посмотреть можно на ютубе! Забей Робинзон Крузо Beznal
Тогда ужас Аркхема 200% евро с передвижением рабочих
Это не евро
Достаточно 1 раз посмотреть летсплей
Понятно, спасибо! Без органайзера нечего делать конечно в таких играх
Народ! Подскажите пожалуйста, где будет поменьше рутины, в плане перекладывания компонентов и т.п., если выбирать между Агрикола,каверна и одином?
Ещё важен фактор рутины, где все же меньше из них возни с перекладыванием компонентов, подскажите, пожалуйста?!
Народ! Подскажите что для двоих лучше и интересней - Агрикола, каверна или Один!! Очень хочется игрушку из этой серии-все сразу позволить себе не могу! Играть преимущественно будем вдвоём! Заранее спасибо!
Если так рассуждать то любая игра к чему то сводится )))
А ну да согласен
Где аналогия?
Какая то огромнейшая игруха! Нужно 2 стола составлять как минимум!? Тот случай когда раскладка и закладка компонентов убивает желание играть?
Карточки мифов?
Да, что то не так
Ребят, а подскажите сборы на Локализации своих новых игр проводят только краудфандинг и лавка? А хоббиты с звездой на каких площадках и проводят ли вообще?
Ребят, а подскажите сборы на Локализации своих новых игр проводят только краудфандинг и лавка? А хоббиты с звездой на каких площадках и проводят ли вообще?
Хорошая таблица - но у меня тормозит на планшете....
К дополнению к 1) вопросу - про 1-ую карту мифа - а если в этом месте врата уже открыты - то производить наплыв монстров или просто скидывать её и приступать ко 2-ой полноценной карте мифа?
Ребят, подскажите, пожалуйста, ещё пару моментов:
1) Есть карта слухов, после подтверждения которой говорится: отныне тащите в фазу мифа 2 карты мифа, на 1-ой игнорировать все, кроме появления врат, а 2-ую разыгрывать по полным правилам. Собственно вопрос про 1-ую карту мифа - а появление монстров игнорировать??? или появление монстров это и есть что-то неразделимое с открыванием врат, т.е. Открываются врата и появляется монстр, как единое целое??
2) финальный бой с Итакуа. В начале финального боя с Итакуа, необходимо пройти проверку вещей (подробно рассказано в ужасе Данвича - берём 1 вещь, кидаем на неё кубик и т.д. пока все вещи не проверим по очереди). Если проверка вещи провалена, то её сбрасываем в коробку! Но можно ли потратить улики (оставшиеся в ходе игры) для повторного броска при проверки вещи! Это важно - ибо значительно меняет расклад сил!!!
Заранее всем спасибо!
Может кто слышал или была где-нибудь новость?
Подскажите, пожалуйста!! Это тот же самый Брасс что в 2007 году, только переизданный? В чем основные отличия? Или это другая игра ?
Ответ неверный
Подскажите, пожалуйста!!! Собственно что выбрать? Преимущественно играть вдвоём....
Прикольно! Только где их достать? :)
Ни разу не играл, да и впервые слышу про такую игрушку! Есть смысл приходить новичку?
Нет, я ничего не продаю, наоборот только приобретаю! Я не так давно вошёл в мир настолок, можно сказать новичок!
Расскажите поподробней - как на двоих? Почему не особо?
Может вторая половина и не докупается? А просто игра так масштабируется для двоих?
А что если бесцветным лаком для ногтей обработать углы и торцы ?
я новичок в мире настолок - поясните про что речь
Попробовал 1 разок - показалось очень низкая реиграбельность! Подскажите, пожалуйста, кто знает? Думаю о приобретении....
В смысле?
Может кто видел какие новости или слухи?
А есть конкретный месяц хотя бы по локализацией гагой этой игрушки?
А как же серп?
Интересно а Локализация когда ждать?
Стоит в планах на май! Расскажите какие впечатления, кто играл