DigiTal

Вячеслав

Игра занимает 2 место на гике, выходит локализация на днях - а про игру мягко говоря не слышно ни видно!! Серп когда локализовывали - вот там действительно арена эмоций, гудели 2-3 месяца везде только про неё....

Что за фрукт?

Длина партии в 4 часа ? Как бы и хочется, но и время партии слишком большое...

Что за фрукт?

Народ, подскажите что за игра? В плане цивилизации? Почему в похожих играх стоит каверна? Абсолютно разные игры! Подскажите пожалуйста на что больше похоже, как в краткие играть, в чем суть!?

Летсплей -это целая партия заснятая на видео какой то игры! Посмотреть можно на ютубе! Забей Робинзон Крузо Beznal

Тогда ужас Аркхема 200% евро с передвижением рабочих

Достаточно 1 раз посмотреть летсплей

DigiTal написал 9 лет назад к новости Далее на CrowdRepublic: A Feast for Odin: #
Компоненты

Понятно, спасибо! Без органайзера нечего делать конечно в таких играх

DigiTal написал 9 лет назад к новости Далее на CrowdRepublic: A Feast for Odin: #
Компоненты

Народ! Подскажите пожалуйста, где будет поменьше рутины, в плане перекладывания компонентов и т.п., если выбирать между Агрикола,каверна и одином?

DigiTal написал 9 лет назад к игре Во славу Одина: #
Для двоих

Ещё важен фактор рутины, где все же меньше из них возни с перекладыванием компонентов, подскажите, пожалуйста?!

DigiTal написал 9 лет назад к игре Во славу Одина: #
Для двоих

Народ! Подскажите что для двоих лучше и интересней - Агрикола, каверна или Один!! Очень хочется игрушку из этой серии-все сразу позволить себе не могу! Играть преимущественно будем вдвоём! Заранее спасибо!

DigiTal написал 9 лет назад к игре Брюгге: #
Впечатления

Если так рассуждать то любая игра к чему то сводится )))

DigiTal написал 9 лет назад к новости Планета обезьян: #

А ну да согласен

DigiTal написал 9 лет назад к новости Планета обезьян: #

Где аналогия?

DigiTal написал 9 лет назад к новости Далее на CrowdRepublic: A Feast for Odin: #
Размер имеет значение?

Какая то огромнейшая игруха! Нужно 2 стола составлять как минимум!? Тот случай когда раскладка и закладка компонентов убивает желание играть?

DigiTal написал 9 лет назад к игре Ужас Аркхема 4-ая игра: #

Карточки мифов?

DigiTal написал 9 лет назад к мысли на тему Календарь локализаций (2017): #

Да, что то не так

DigiTal написал 9 лет назад к мысли на тему Календарь локализаций (2017): #
Локализация

Ребят, а подскажите сборы на Локализации своих новых игр проводят только краудфандинг и лавка? А хоббиты с звездой на каких площадках и проводят ли вообще?

DigiTal написал 9 лет назад к мысли на тему Календарь локализаций (2017): #

Ребят, а подскажите сборы на Локализации своих новых игр проводят только краудфандинг и лавка? А хоббиты с звездой на каких площадках и проводят ли вообще?

DigiTal написал 9 лет назад к мысли на тему Календарь локализаций (2017): #

Хорошая таблица - но у меня тормозит на планшете....

DigiTal написал 9 лет назад к игре Ужас Аркхэма: #
Вопрос по правилам!

К дополнению к 1) вопросу - про 1-ую карту мифа - а если в этом месте врата уже открыты - то производить наплыв монстров или просто скидывать её и приступать ко 2-ой полноценной карте мифа?

DigiTal написал 9 лет назад к игре Ужас Аркхэма: #
Вопрос по правилам!

Ребят, подскажите, пожалуйста, ещё пару моментов:
1) Есть карта слухов, после подтверждения которой говорится: отныне тащите в фазу мифа 2 карты мифа, на 1-ой игнорировать все, кроме появления врат, а 2-ую разыгрывать по полным правилам. Собственно вопрос про 1-ую карту мифа - а появление монстров игнорировать??? или появление монстров это и есть что-то неразделимое с открыванием врат, т.е. Открываются врата и появляется монстр, как единое целое??
2) финальный бой с Итакуа. В начале финального боя с Итакуа, необходимо пройти проверку вещей (подробно рассказано в ужасе Данвича - берём 1 вещь, кидаем на неё кубик и т.д. пока все вещи не проверим по очереди). Если проверка вещи провалена, то её сбрасываем в коробку! Но можно ли потратить улики (оставшиеся в ходе игры) для повторного броска при проверки вещи! Это важно - ибо значительно меняет расклад сил!!!
Заранее всем спасибо!

DigiTal написал 9 лет назад к игре Keyflower: #
Локализация

Может кто слышал или была где-нибудь новость?

DigiTal написал 9 лет назад к мысли на тему Brass на Кикстартере 17 апреля: #
Подсажите

Подскажите, пожалуйста!! Это тот же самый Брасс что в 2007 году, только переизданный? В чем основные отличия? Или это другая игра ?

DigiTal написал 9 лет назад к игре Серп: #
Серп или Терра мистика

Ответ неверный

DigiTal написал 9 лет назад к игре Серп: #
Серп или Терра мистика

Подскажите, пожалуйста!!! Собственно что выбрать? Преимущественно играть вдвоём....

DigiTal написал 9 лет назад к мысли на тему Как защитить игровые компоненты?: #

Прикольно! Только где их достать? :)

Ни разу не играл, да и впервые слышу про такую игрушку! Есть смысл приходить новичку?

DigiTal написал 9 лет назад к мысли на тему Как защитить коробку с игрой?: #

Нет, я ничего не продаю, наоборот только приобретаю! Я не так давно вошёл в мир настолок, можно сказать новичок!

DigiTal написал 9 лет назад к игре Серп: #
Реиграбельность

Расскажите поподробней - как на двоих? Почему не особо?

DigiTal написал 9 лет назад к игре Серп: #
Реиграбельность

Может вторая половина и не докупается? А просто игра так масштабируется для двоих?

DigiTal написал 9 лет назад к мысли на тему Как защитить коробку с игрой?: #
Лак

А что если бесцветным лаком для ногтей обработать углы и торцы ?

DigiTal написал 9 лет назад к игре Конкордия: #

я новичок в мире настолок - поясните про что речь

DigiTal написал 9 лет назад к игре Серп: #
Реиграбельность

Попробовал 1 разок - показалось очень низкая реиграбельность! Подскажите, пожалуйста, кто знает? Думаю о приобретении....

DigiTal написал 9 лет назад к игре Ora et Labora: #
Локализация

В смысле?

DigiTal написал 9 лет назад к игре Ora et Labora: #
Локализация

Может кто видел какие новости или слухи?

DigiTal написал 9 лет назад к игре Орлеан: #

А есть конкретный месяц хотя бы по локализацией гагой этой игрушки?

DigiTal написал 9 лет назад к игре Конкордия: #

А как же серп?

DigiTal написал 9 лет назад к мысли на тему Brass на Кикстартере 17 апреля: #
Локализация

Интересно а Локализация когда ждать?

DigiTal написал 9 лет назад к игре Marco Polo Expedition: #
Локализация

Стоит в планах на май! Расскажите какие впечатления, кто играл