В пансионате мамаши четко написано: отдайте трофеи чтобы ВЫБРАТЬ и взять себе карту союзника! А перемешивать видимо для того чтобы город покидал случайный союзник а не по своему выбору тоже
и все таки по поводу сыщиков: если в ходе игры сыщику предоставляется право взять союзника (например отдав 2 врат), то выбирается любой союзник из оставшихся в игре по своему выбору или берется случайная карта союзника
Подскажите пожалуйста, пару моментовкто знает ?! 1) каждый раз когда повышается трек ужаса уходит карта союзника в коробку! Вопрос: можно ли смотреть эти уходящие карты союзников? Это важно т.к. В будущем есть контакты которые делятся на 2 сценария: пойти на контакт и в случае успеха взять карту союзника, а если этого союзника нет то взять какую то несущественную плюшку! В случае провала что то жесткое! А можно не идти на этот контакт, если особенно знаешь что этого союзника там и нет, смысла рисковать ради несущественно плюшки нет! 2) есть карта портсигар (одноразовая), которая говорит что можно перепроверить один раз любой навык и скинуть эту карту! Вопрос - можно ли использовав этот портсигар перепроверишь сражение или ужас - ведь это не навыки? Заранее спасибо!
играть хочется больше в Пэчворк чем в 7 чудес? Правильно вы говорили что многое зависит от правильно подобранной компании, а я от себя ещё добавлю, что ещё зависит от настроения! Когда люди пишут что за март отыграли в 50 игр разных и в каждую раза по 2-3 - вопрос как они это делают???? Это бегом бегом бегом- похрен ан игру лишь бы кол-во намотать!!! И в таком бешеном темпе садиться в 7 чудес после эчворка - естественно не захочется ничего серьёзного, а захочется чего то более простого, где не надо особо даже напрягаться, чего то легкого
Подсажите пожалуйста, при постройки святилища - открывается бонус, что город теперь может состоять не из 4 гексов, а из 3! Это относится ко всем будущим городам или только к городу в котором построено это святилище?
Опять вы перевернули как вам хочется! я не говорил что мне не нравится в неё играть! А даже наоборот хотел в неё сыграть как можно быстрее! И пробовал раскусить, а вдруг зайдёт на 3 партию, а вдруг что то изменится в4-ой! А нет все одно и тоже!!! После 7 партий говорю: не хочется, по ряду причин см выше! Может когда нибудь лет через 5 как полностью все забудется что там да как и то видимо опять не более 5 партий!
Вот вам и ответ) вы ответили сами себе! В шахматы играть интересно даже после 101 партии, хоть после 1000, на то они и шахматы! А в серп уже после 5 партий нет! В шахматы ты играешь с игроком - прямое взаимодействие, а в серп сам с собой в песочнице! Отсюда реиграбельность увы
да чего вы пристали к этим шахматам? Да реиграбельность там в Миллионной степени! Но это цифры! А любой у кого есть разряд по шахматам скажет вам что уж не такая там она и большая как вы себе представляете! А многие ситуации или многоходовки, да даже партии куда становятся до боли знакомыми и предсказуемыми... Ходы просчитаны наперёд и ты уже знаешь как сложится партия если сделаешь именно такой ход, потому что та партия была уже отыграна ранее! А про серпо - через 3 партии ты уже будешь знать куда идти и что делать, ведь взаимодействия как такого нет, играешь в песочнице!
А почему вы решили за меня что я не играл в неё? ))) Зачем вы вешаете ярлыки на меня что я не играл, не знаю ничего и поэтому пишу неправду, что просто хейтить здесь? Как бы посмешищем выставляете себя вы.). Отвечаю: играл, играл не 1партию и не 2, а штук 7. Пишу о том что прочувствовал -имею право! Зачем защищать и навязывать кому то свою точку зрения? Скажите просто что для вас реиграбельность высокая потому то и потому то! Я привёл довод, а вы не одного - вот и думайте! А сравнивать серп с шахматами - это все равно сравнить прятки в однокомнатной квартире с покером!
Реиграбельность низкая!!! зачем обманывать людей которые не играли??? Планшет и нации не влияют на получение ресурсов на карте!! Одни и тебе клетки производят всегда одни и тебе ресурсы - просто кому то надо 3 а какой то нации 4
Бред! Кто может такую тягомотину слушать 2 часа??? Вот и я не смог, а тупо ползунком листал какие игры на каких местах (хорошо что внизу подсвечивалось), а если бы и этого не было - то на самом деле диарея
Отдать кому нибудь на бумстартер, и запустить там этот проект! Соберёт определенную сумму - локализуют....
В чем проблема отдать игру в руки хоббитов или ещё кого? Почему не себе ни людям?
Я и говорил, когда не с кем резиновую женщину покупают
Беспантово в настольную игру играть на гаджете! Все равно что резиновую женщину купить
Объясните как построить 8 мостов если в игре всего 6 раундов ?
Объясните плиз что значит сиквел
Может есть примерные сроки по началу локализации?
интересно, здесь есть утр у кого полная колоекция манчиуенов? интересно сколько она насчитывает
Безусловно перебор! 30-обе место самое то ей - думаю спустя какое то время , как ажиотаж спадёт, так оно и будет
Нуууу... опять развели серпентарий ....
Мне не понравилось, что чувак Балтику нулёвку пьёт, ещё и из стаканчика, только из-за этого низкая оценка... Извините )
Все теперь понятно! Спасибо!
ВЫБРАТЬ ИЗ КОЛОДЫ
В пансионате мамаши четко написано: отдайте трофеи чтобы ВЫБРАТЬ и взять себе карту союзника! А перемешивать видимо для того чтобы город покидал случайный союзник а не по своему выбору тоже
Перемешивать колоду для того чтобы город покинул случайный союзник!
На грани точно нужно! Реиграбельность повышается в разы, ну и плюс крутой органайзер
и все таки! когда говорится возьмите определенного союзника то тут понятно! а когда платишь 2 врат то берешь на выбор или случайного?
и все таки по поводу сыщиков: если в ходе игры сыщику предоставляется право взять союзника (например отдав 2 врат), то выбирается любой союзник из оставшихся в игре по своему выбору или берется случайная карта союзника
действительно! спасибо
Почему нет премии самая переоцененная игра года?
Аааа понимаю.... Замечательную в кавычках
Подскажите пожалуйста, пару моментовкто знает ?!
1) каждый раз когда повышается трек ужаса уходит карта союзника в коробку! Вопрос: можно ли смотреть эти уходящие карты союзников? Это важно т.к. В будущем есть контакты которые делятся на 2 сценария: пойти на контакт и в случае успеха взять карту союзника, а если этого союзника нет то взять какую то несущественную плюшку! В случае провала что то жесткое! А можно не идти на этот контакт, если особенно знаешь что этого союзника там и нет, смысла рисковать ради несущественно плюшки нет!
2) есть карта портсигар (одноразовая), которая говорит что можно перепроверить один раз любой навык и скинуть эту карту! Вопрос - можно ли использовав этот портсигар перепроверишь сражение или ужас - ведь это не навыки? Заранее спасибо!
Понятно спасибо!
играть хочется больше в Пэчворк чем в 7 чудес? Правильно вы говорили что многое зависит от правильно подобранной компании, а я от себя ещё добавлю, что ещё зависит от настроения! Когда люди пишут что за март отыграли в 50 игр разных и в каждую раза по 2-3 - вопрос как они это делают???? Это бегом бегом бегом- похрен ан игру лишь бы кол-во намотать!!! И в таком бешеном темпе садиться в 7 чудес после эчворка - естественно не захочется ничего серьёзного, а захочется чего то более простого, где не надо особо даже напрягаться, чего то легкого
Подсажите пожалуйста, при постройки святилища - открывается бонус, что город теперь может состоять не из 4 гексов, а из 3! Это относится ко всем будущим городам или только к городу в котором построено это святилище?
Минус х коробок явно
Минус хворобой явно
Давно бы набежали! Да вы как коршуны заклюёте защищая свои коробочки!
Аргументы? )
Не знаю почему, а мне наоборот после их летсплеев не хочется покупать ни одну из игрух!
Опять вы перевернули как вам хочется! я не говорил что мне не нравится в неё играть! А даже наоборот хотел в неё сыграть как можно быстрее! И пробовал раскусить, а вдруг зайдёт на 3 партию, а вдруг что то изменится в4-ой! А нет все одно и тоже!!! После 7 партий говорю: не хочется, по ряду причин см выше! Может когда нибудь лет через 5 как полностью все забудется что там да как и то видимо опять не более 5 партий!
Вот вам и ответ) вы ответили сами себе! В шахматы играть интересно даже после 101 партии, хоть после 1000, на то они и шахматы! А в серп уже после 5 партий нет! В шахматы ты играешь с игроком - прямое взаимодействие, а в серп сам с собой в песочнице! Отсюда реиграбельность увы
да чего вы пристали к этим шахматам? Да реиграбельность там в Миллионной степени! Но это цифры! А любой у кого есть разряд по шахматам скажет вам что уж не такая там она и большая как вы себе представляете! А многие ситуации или многоходовки, да даже партии куда становятся до боли знакомыми и предсказуемыми... Ходы просчитаны наперёд и ты уже знаешь как сложится партия если сделаешь именно такой ход, потому что та партия была уже отыграна ранее! А про серпо - через 3 партии ты уже будешь знать куда идти и что делать, ведь взаимодействия как такого нет, играешь в песочнице!
А почему вы решили за меня что я не играл в неё? ))) Зачем вы вешаете ярлыки на меня что я не играл, не знаю ничего и поэтому пишу неправду, что просто хейтить здесь? Как бы посмешищем выставляете себя вы.). Отвечаю: играл, играл не 1партию и не 2, а штук 7. Пишу о том что прочувствовал -имею право! Зачем защищать и навязывать кому то свою точку зрения? Скажите просто что для вас реиграбельность высокая потому то и потому то! Я привёл довод, а вы не одного - вот и думайте! А сравнивать серп с шахматами - это все равно сравнить прятки в однокомнатной квартире с покером!
Набежали защищать свои коробочки )))
Если Серега так продолжит его надо с Лехой схлестнуть
Тебе на те же
Реиграбельность низкая!!! зачем обманывать людей которые не играли??? Планшет и нации не влияют на получение ресурсов на карте!! Одни и тебе клетки производят всегда одни и тебе ресурсы - просто кому то надо 3 а какой то нации 4
Бред! Кто может такую тягомотину слушать 2 часа??? Вот и я не смог, а тупо ползунком листал какие игры на каких местах (хорошо что внизу подсвечивалось), а если бы и этого не было - то на самом деле диарея
Центральные ячейки для замков кораблей и рудников я бы расширил! Так чисто эстетически