"Смотри, братва, кто вылез из слива" Пять баллов )))))))))))))
Пока лазил смотреть, как было в оригинале, вспомнил беспокоящий меня вопрос. Для американских комиксов есть буквально пару традиционных шрифтов. А для русскоязычных есть что-то подобное?
Так даже в штатах онлайн фиг найдёшь. На кулстафе в очередной раз пролетел срок предзаказа (был 26/03). Более-менее наличие вижу только про французской версии.
Распечатайте карты на обычном принтере, вставьте в карты+протекторы от любой другой игры. Пару игр и поймете, нужно вам послание или нет.
Разве они совпадают? )
Как по мне, синие рога не вписываются в общую картину, а так - норм!
Уже с начала года ждём :)
Дело вкуса. NY мне тоже нравится больше, но многим по душе простота Токио. Кроме того, так и не сделали эволюции для NY, все монстры одинаковые..
Но без допов
Ну да, надо генератор делать.
Таквотжеж
http://tesera.ru/images/items/319328/7x10.pdf
100% отвалятся, проверено
Я об этом
http://tesera.ru/user/Pard/thought/319325/
Можно подогнать под размер
Когда-то делал генератор таких такбоксов в Экселе ))
Помнится, здесь выкладывали более удобные коробки с крышками.
Главный вопрос - будет ли там ширма
Забрал сегодня коробку - у меня угол затерт еще в пленке )))
Но это же всего лишь коробка.
Она тоже со спорами
Мне нравится, как поработали французы, особенно над персонажами. Наверное, я бы даже поменял свою коробку, ..
Как по мне, очень даже годится, если компания не меняется. Но знание карт и комбо деймтвитель даёт преимущество.
Судя по всему, да, кроме одной карты.
Но я бы лучше поискал старое издание.. или King of New York
А мне отлично зашло... Вопрос желания... Времени... Настроения...
Надо было брать расширенное издание с блоком редбула )))
Тонкая относительно хорошей столешницы.
Чего спрашиваю, большие столы из 18 мм мдф далеко не всегда хороши.
Выглядит шикарно! А как впечатления от тонкой фанеры? Напр. не прогибается в центре? Если постучать по столу, звук глухой?
- более уродливые монстры
- более уродливый арт
- кубики меньше
- пофиксили одну (!!!) карту
- из-за новых рубашек допы нужно менять
Ответ в первом и единственном абзаце ;)
"Смотри, братва, кто вылез из слива"
Пять баллов )))))))))))))
Пока лазил смотреть, как было в оригинале, вспомнил беспокоящий меня вопрос. Для американских комиксов есть буквально пару традиционных шрифтов. А для русскоязычных есть что-то подобное?
Хуже она от этого не стала :)
Спасибо. Первая настольная игра у нас традиционно называется "кости", не "кубики".
Господа, правила кто-то переводил/планирует?
Или продать, пока не поздно)
Буду нытиком, но в Тайм Сториз вся соль в регулярных допах. Радуюсь и очень жду, но верится в это с трудом.
Ждем второй сезон Агриколы
Спасибо!
Своей страны, правда, не обнаружил..
Где?
Я видел только фанатские варианты из пластики
Это в объеме и не понятно, в какой стране )
Тч где-то он точно вырос на 40%
Выглядит отлично! Удобно доставать карты из таких лотков без выреза в днише?
Негодяи!
Это не только опыт.
Готовой бюджет Уитона - 500тыс +
Яблоки перекрасить!
Одолжите стекло у варгеймеров :)
Так даже в штатах онлайн фиг найдёшь. На кулстафе в очередной раз пролетел срок предзаказа (был 26/03). Более-менее наличие вижу только про французской версии.