Как быть? А как будто остальные игры по-другому выпускают. Правила, оформление, миниатюры и несколько обзоров помогли людям заказать 435 коробок. И это отлично! Этот же обзор пуст и неуместен. От автора только ОДНА рекомендация - играйте в 4-5ом. Всё! При этом она противоречит самой игре, в которой зашит инструмент масштабирования на разное количество игроков, а не просто костыли.
Я ни сколько не против таких рекламных акций. Как я вообще могу быть против продвижения того, что нравится и мне? В данном случае качество обзора оставляет желать лучшего. Вы читали обзоры, которые я указал выше? Если нет, то прочтите и вернитесь сюда для сравнения. Здесь же изложение правил в художественном ключе, бесчувственно и плоско.
А сколько времени я обитаю на Тесере можно посмотреть в профиле, и там уже в своей системе координат решить "недавно" это или "давно".
Фальшь. Ну вот ни коим образом не верю. Рядом, по соседству в статьях, два прекрасных обзора: на Покорение Марса от Ksedih и Viticulture от Sputnik. Сразу заметно, что люди отыграли не одну и даже не 5 партий. Они получили удовольствие от настолок. Эти эмоции проходят сквозь текст, их чувствуешь.
Здесь же, такое подозрение, что было примерно так: "Ага, новая коробочка на обзор. Что тут у нас? Крёстный отец?! Интересно!"( Шелест страниц рулбука, осмотр компонентов, манипуляции с фигурками). "Ну что ж, приступим к обзору!"
Хочется верить, что всё было хотя бы так. А не так - "Уважаемый Мэтт Миллер. В пакете вы найдёте пару страниц с текстом, несколько фотографий и конверт с вознаграждением. Надеемся на хороший обзор нашей игры ;)"
Конечно, это всё чушь и больные фантазии. Я к тому, что хочется больше "живых" обзоров от живых увлечённых людей. Спасибо.
Тут как мне кажется обратный случай. Обычно сеттинг натягивают на механику, здесь же есть готовый сеттинг, в который напихали разных механик. Поэтому вопрос должен быть такой - "Зачем к игре с миньками прикрутили евро?"
Прогноз на игру был 60-65$, а тут 4700 в рублях. Кхм-кхм. Похоже эти 10 краудов(читай 1000 рублей на следующие проекты) отразились на окончательной цене. Спасибо, зато теперь я точно передумал.
Да, это будет классно. Несколько кубиков+поле+Замки Бургундии = идеальный дорожный вариант!
Так и для "Кубарем по галактике" тайлы печатали в солнечном городе.
Ждите голову лошади в коробке с Крёстным отцом.
Прошли те времена, когда мы с другом сидели за третьими героями целый день. Эх((
Удивлены? Нет.
Куй железо пока горячо - вот и весь сюрприз.
Да как обычно, ну вы ведь знаете. Ну о том о чём до этого говорили.(с)
Вам "шашечки"?
Лавка поди вместо мешков чего-нибудь этакое замутит. Сундуки например)).(да-да, я помню про железные чемоданы в КО)
Похоже кирка таланта Влади наткнулась на золотую жилу патигеймов. Ну, что ж, если это будет хит уровня коднеймс, почему бы и нет?
Морфеус, ты ли это?
Спасибо! Отличный обзор.
Только со второго раза понял, что мешка нет. Нет?! Ну FFG просто превзошли себя.
Вот что конкуренция животворящая делает!
Обзор Конкордии из блога Александры Pronastolki от 13 июня, ошибочка вышла. Спасибо!
На точный расчет и удачу?! ERROR!
Прикольно) он на месте GameLand'а что ли или рядом?
Ну Fable fruit кто-то должен объявить. Но пока тихо.
Эктоплазма привидения... Вспомнилась серия саус парка, в которой пропал интернет. Помнится там Ренди Марш тоже с эктоплазмой баловался))
Ага.
А Культ забросили?((
А что морской бой с распределением ролей прям так хорош?
Жаль. Чуда не произошло)
И всё?
Как быть? А как будто остальные игры по-другому выпускают. Правила, оформление, миниатюры и несколько обзоров помогли людям заказать 435 коробок. И это отлично!
Этот же обзор пуст и неуместен. От автора только ОДНА рекомендация - играйте в 4-5ом. Всё! При этом она противоречит самой игре, в которой зашит инструмент масштабирования на разное количество игроков, а не просто костыли.
Она всегда занимает неудобные для противника позиции)
Я ни сколько не против таких рекламных акций. Как я вообще могу быть против продвижения того, что нравится и мне?
В данном случае качество обзора оставляет желать лучшего. Вы читали обзоры, которые я указал выше? Если нет, то прочтите и вернитесь сюда для сравнения. Здесь же изложение правил в художественном ключе, бесчувственно и плоско.
А сколько времени я обитаю на Тесере можно посмотреть в профиле, и там уже в своей системе координат решить "недавно" это или "давно".
Юрий Журавлев. Там сверху обычно пишут.
Фальшь. Ну вот ни коим образом не верю.
Рядом, по соседству в статьях, два прекрасных обзора: на Покорение Марса от Ksedih и Viticulture от Sputnik. Сразу заметно, что люди отыграли не одну и даже не 5 партий. Они получили удовольствие от настолок. Эти эмоции проходят сквозь текст, их чувствуешь.
Здесь же, такое подозрение, что было примерно так: "Ага, новая коробочка на обзор. Что тут у нас? Крёстный отец?! Интересно!"( Шелест страниц рулбука, осмотр компонентов, манипуляции с фигурками). "Ну что ж, приступим к обзору!"
Хочется верить, что всё было хотя бы так. А не так - "Уважаемый Мэтт Миллер. В пакете вы найдёте пару страниц с текстом, несколько фотографий и конверт с вознаграждением. Надеемся на хороший обзор нашей игры ;)"
Конечно, это всё чушь и больные фантазии.
Я к тому, что хочется больше "живых" обзоров от живых увлечённых людей. Спасибо.
Ох, этот Петя) Джайпур опять по 169(
А что там в последних локализациях от МХ с качеством картона, просто тут целая куча тайлов?
У меня показывает Джайпур за 119 и в проге , которая следит за ценами, не опускался до 59.
Тут как мне кажется обратный случай. Обычно сеттинг натягивают на механику, здесь же есть готовый сеттинг, в который напихали разных механик. Поэтому вопрос должен быть такой - "Зачем к игре с миньками прикрутили евро?"
Спасибо! С выведением вопросов "за рамки" отлично получилось!
Прошу прощения, видимо не туда смотрел, так как на сайте краудом сейчас показывает 80$. А может...
Прогноз на игру был 60-65$, а тут 4700 в рублях. Кхм-кхм. Похоже эти 10 краудов(читай 1000 рублей на следующие проекты) отразились на окончательной цене.
Спасибо, зато теперь я точно передумал.
Ну вот Лэнг и сам сказал, что "Крёстный отец" это гейтвей. Никаких дополнений и перспектив.
Пандемия за 55 хороша! Дополнения внутри за 59 рублей. Не забываем про налог на Гугл ;)
Как не о чем? Лавка игр...Фабрика игр? Проклятые торгаши хотят присосаться к такому славному названию! Ух, ироды!
Jaipur вышел на смартфоны ещё в конце мая. С артом Дютре! Хотеть новую картонную версию!
3-4. Вдвоём тоже хорошо идёт.
Ммм, жетоны из двух половинок...
Жеванные жетоны в прошлом. В тренде рубленные жетоны. #жетоныOreo (: