300к за сутки! Только дополнением! Допом для игры, которая никому не нужна в магазинах.(понятно, что люди брали и ради открытия базы, но каков размах).
Об экономии на часах я ничего не говорил. Но раз вы спрашиваете, то, как подсказывает мне один "китайский продаван", сэкономит это всего лишь 50 рублей в розницу. Об опте для тиража я думаю вообще говорить не стоит. Получается всё те же 600-620 рублей за 22 карты, которые можно таскать с собой постоянно без часов. А вдруг вечеринка перепадёт?)
По поводу смартфона - он пищит и на него отвлекаться не нужно, да и многие наручные часы имеют таймер и прочее.
Пришли "контейнеры" для жетонов. Вживую смотрится круче, чем на фото. В выходные будем пробовать. По ощущениям, как будто держишь фишки для покера, похоже вообщем. А ещё они очень прозрачные и жетоны в них выглядят обалденно. С детства любил всякие штуки в пластике, будь то брелок с жидкостью или какой-нибудь футляр с камушками.
У меня чешский доп к Токайдо - Перекрёстки. Отверстие в планшете персонажа под цветной жетон игрока немного больше самого жетона и карты талисманов на чешском - дискомфорта не вызывают. Было весело запоминать чешские слова (памятка на всех спасёт положение).
Нашёл! Алексей Бабайцев взял цитату из "Обзор сделан на основе любительского перевода правил с немецкого на английский, взятого с BGG." Странно цитировать вывод человека, который сделал его по любительскому переводу правил. Ок.
Странная цитата о заливе Звин. Я нашел вот такую: "The City on the Zwin однозначно советую взять, если любите базу. Биржа – баловство, но залив и новые карты стоят потраченных денег. Да и пятый игрок может пригодиться."
Нет. Должен быть хотя бы один кубик уникального цвета. То есть за 2 кубика - 1 красный и 1 зелёный,к примеру, вы получите два очка. Если у вас 10 кубиков - 3 красных и 7 зелёных, то вы тоже получите 2 очка. Вы получаете очки за цвет, по сути.
Плюсую! Купил Джайпур, захватил полкарты, а играть больше не тянет, потому что соперник думает по 20-30 секунд. Я просто не хочу сосредоточено пялиться в экран такое время. Даже сильные соперники на bga так долго не думают.
Продаю "запах новой настолки" в герметичной стеклянной таре. Большой ассортимент : Asmodee, DoW, HW, FFG и др. Теперь любимый запах по доступной цене! И никакой картон не занимает шкаф!
Хм, и правда. Не заметил, хотя и дополнение уже запнпшил. Неправильный перевод в данном случае это не смертельно. Но немного обидно, что издатель даже не ознакомился с дополнениями, которые уже изданы и доступны. Видимо идти по пути "потом разберёмся" намного легче.
300к за сутки! Только дополнением! Допом для игры, которая никому не нужна в магазинах.(понятно, что люди брали и ради открытия базы, но каков размах).
Шах и мат, хоббитисты! :P
3!
̶К̶о̶с̶м̶о̶с̶ Брюгге не продаётся! Ну-ну...
Ну это же ирония, Иван) Просто я решил "опередить" тех людей, которые придут отвечать на замечания о плохом качестве. Мир всемирью!
Пффф. Играть то не мешает.
Ну ничего Роман, и до вас очередь дойдет. Вы там какой клон по счёту?
В МТГ не играл, но статьи у вас очень интересные.
Да
Надо разыграть карту и все её условия и только тогда, если всё ок, победа.
Оо, неожиданно!
Спасибо, надо будет попробовать)
Фоточек самоё то! Спасибо за интересный отчёт с Эссена)
Вопрос: в кинг-сайз версии Айс-класса надо пингвинам леща давать чтоб они летели?
Об экономии на часах я ничего не говорил. Но раз вы спрашиваете, то, как подсказывает мне один "китайский продаван", сэкономит это всего лишь 50 рублей в розницу. Об опте для тиража я думаю вообще говорить не стоит. Получается всё те же 600-620 рублей за 22 карты, которые можно таскать с собой постоянно без часов. А вдруг вечеринка перепадёт?)
По поводу смартфона - он пищит и на него отвлекаться не нужно, да и многие наручные часы имеют таймер и прочее.
И самое главное... Спасибо, Дмитрий!
Пришли "контейнеры" для жетонов. Вживую смотрится круче, чем на фото. В выходные будем пробовать. По ощущениям, как будто держишь фишки для покера, похоже вообщем.
А ещё они очень прозрачные и жетоны в них выглядят обалденно. С детства любил всякие штуки в пластике, будь то брелок с жидкостью или какой-нибудь футляр с камушками.
21 век - это про песочные часы, когда у каждого первого смартфон с таймером, секундомером и часами.
"Сам издай, сперва добейся"... Вон, действительно, Винни-Пух от Диснея 390. Тайное послание 20 карт и жетоны за 290.
Дешёвый? 650 рублей за 22 карты и песочные часы (в 21 то веке)? Ну-ну...
Поддерживаю! Качество отличное.
Конечно! И не отказывать себе в удовольствии)
"На одну палочку карамель струится, а на другую ложится волнами"
У меня чешский доп к Токайдо - Перекрёстки. Отверстие в планшете персонажа под цветной жетон игрока немного больше самого жетона и карты талисманов на чешском - дискомфорта не вызывают. Было весело запоминать чешские слова (памятка на всех спасёт положение).
То-то же! (:
Кому нужны эти настолки, когда pathfinder делает кассу?
Нашёл! Алексей Бабайцев взял цитату из "Обзор сделан на основе любительского перевода правил с немецкого на английский, взятого с BGG." Странно цитировать вывод человека, который сделал его по любительскому переводу правил. Ок.
Странная цитата о заливе Звин. Я нашел вот такую: "The City on the Zwin однозначно советую взять, если любите базу. Биржа – баловство, но залив и новые карты стоят потраченных денег. Да и пятый игрок может пригодиться."
Прилично. Много пластика и дерева +кастомные кубы. На Ютубе гляньте распаковку.
https://m.onlinetrade.ru/catalogue/nastolnye_igry-c494/zvezda/nastolnaya_igra_zvezda_velikiy_zapadnyy_put_8714_zv-1046706.html
2590 рублей. Уот так вот.
В онлайн-трейде он всегда с такой скидкой, если зарегистрироваться.
А проста нет и канал заглох после первого дня.
Как у вас всё ещё терпения хватает объяснять?)
В принципе, играбелен, но на любителя. Я пару раз сыграл и понял, что лучше эти силы потрачу на то, чтобы жену уломать сыграть со мной лишний раз.
Нет. Должен быть хотя бы один кубик уникального цвета. То есть за 2 кубика - 1 красный и 1 зелёный,к примеру, вы получите два очка. Если у вас 10 кубиков - 3 красных и 7 зелёных, то вы тоже получите 2 очка. Вы получаете очки за цвет, по сути.
Ну вам в Молдове может и не нужно, а если у нас в России сделают ограничение как в Беларуси, вот тогда и похохочем.
Плюсую! Купил Джайпур, захватил полкарты, а играть больше не тянет, потому что соперник думает по 20-30 секунд. Я просто не хочу сосредоточено пялиться в экран такое время. Даже сильные соперники на bga так долго не думают.
Продаю "запах новой настолки" в герметичной стеклянной таре. Большой ассортимент : Asmodee, DoW, HW, FFG и др.
Теперь любимый запах по доступной цене! И никакой картон не занимает шкаф!
По Марко Поло согласен. Такое же мнение сложилось (не спорю, что может быть ошибочное), что игра не сбалансированная. Не играл.
Ну вот... Всё хорошее когда-то кончается, как и этот цикл статей ( Спасибо!
Ну, а если в сравнении? Замки Бургундии или Один?
Ну как я и сказал - потом разберутся. По второму пункту полностью согласен.
Знаю. Следуйте за Юрой Тапилиным...
Хм, и правда. Не заметил, хотя и дополнение уже запнпшил. Неправильный перевод в данном случае это не смертельно. Но немного обидно, что издатель даже не ознакомился с дополнениями, которые уже изданы и доступны. Видимо идти по пути "потом разберёмся" намного легче.