snowbody

Владислав

Предзаказ на дополнение?

С ума сошли? Без предзаказа?...

Классный обзор, классная игра.

snowbody написал год назад к статье Обзор Star Wars: The Deckbuilding Game: #

Кто же спорит. Тесера, интернет, они же и существуют чтобы были не согласные. Выбор баз, как правило, очевиден. Ими пытались спасти в целом вялый процесс, но регулярный ступор карт на рынке... делает игр очень грустной.

snowbody написал год назад к статье Обзор Star Wars: The Deckbuilding Game: #

Так они же все взяты из Destiny и прочих игр по ЗВ от FFG... ни одной новой, - все вторичны.

snowbody написал год назад к игре Jamaica: #
Пояснение по спорным моментам от авторов:

1. Если на клетке куда вы перешли несколько кораблей, то вы сражаетесь только с одним. Сами выбирайте с кем.
2. Если вы воруете особую карту 6-й трюм, то вместе с ним забираете все содержимое данного трюма.
3. Когда вы берете карты при победе, сокровища проигравшего перемешиваются (кроме открытых артефактов) и вы тянете одну случайную.

snowbody написал год назад к статье Обзор Star Wars: The Deckbuilding Game: #

Я и забыл уже, что на Тесере так принято общаться...

snowbody написал год назад к статье Обзор Star Wars: The Deckbuilding Game: #

Это просто плохая игра. Вторичная как по процессу, так и визуально.

snowbody написал год назад к статье Впечатление от «Арбореи»: #

За котейку респект. Игру попробуем при случае.

Картинки, конечно, очень атмосферные. Почти Эдриан Смитт...

snowbody написал год назад к новости Идут сборы на Armello: The Board Game: #

Тоже об этом подумал, когда увидел релиз :)

snowbody написал год назад к новости Идут сборы на Horizon Forbidden West: Seeds of Rebellion: #

Эта игра совсем не похожа на тот старый-не-добрый-амери, на котором мы выросли. ;) Это просто набор миниатюр и картона засунутый в коробку с только одной целью... срубить бабла.

Не верное замечание. Мне нравятся Мерчанты, Особняки, Вендетта, Батлстар. По моему скромному мнению, сделать годный амери в разы сложней того, чтобы наклепать очередное итало евро. В топе у нас только лучшие евро!

snowbody написал год назад к новости Идут сборы на Horizon Forbidden West: Seeds of Rebellion: #

Издатели решат, что целесообразно - издадут. По моему мнению локализаций и так много. Игроков мало. А еще меньше денег на все эти локализации. Да и большая часть этих игр - проходной безыдейный мусор, паразитирующий на популярности оригиналов.

snowbody написал год назад к новости Идут сборы на Horizon Forbidden West: Seeds of Rebellion: #

А куда? ;) Рынок и того что есть переварить не может. P.S. Nice Try. ;)

snowbody написал год назад к новости Предзаказ на Machina Arcana: #

Может и так. Я не играл. Что не отменяет факта наличия типичнейшего банального фансервиса для ЦА. ;)

Всех с наступающим Новым Годом. ;)

snowbody написал полтора года назад к новости Анонсы от Crowd Games: #

Endeavor: Deep Sea было ожидаемо. Игра хорошая.

snowbody написал полтора года назад к новости Предзаказ на Machina Arcana: #

Титьки, пансусшки, чулочки - все как надо, чтобы продать)

snowbody написал полтора года назад к новости По «Покорению Марса» выйдет ролевая игра: #

Ну что же, ждем НРИ по Взрывным котятам и Свинтусу.

snowbody написал полтора года назад к новости Будущие локализации от Лавки Игр: #

Вы долго держались. ;)

snowbody написал полтора года назад к новости Предзаказ на «Нуклеум»: #

Очень хорошее евро.

snowbody написал полтора года назад к игре Иван Грозный: Первый царь: #
Игра норм.

На этом все. (Очень не хватает каких-то тематических событий. За перемещением ресурсов не чувствуется какой-либо темы.) Конечно, это прежде всего евро, но какая канва хорошая, а темы совсем не чувствуется. Даже боярина на кол посадить нельзя.

snowbody написал полтора года назад к статье Лучшие новинки 2024: #

Разные семьи - разные семейки. ;)

snowbody написал полтора года назад к игре Долина Вечности: Артефакты: #
мнение

Так дополнение только же вышло в этом году? Логично предположить, что стоит подождать. Эврикус почти всегда не оставляет игры без внимания, как некоторые издательства. Для того же ЭБМ, например, они все выпустили.

snowbody написал полтора года назад к статье Лучшие новинки 2024: #

А как вам иначе объяснить, что НАДО подписаться. ;)

snowbody написал полтора года назад к игре Birdwatcher: #

Красочный и совсем простенький сбор сетов. Совсем ничего нового. Берем карточки птичек и собираем из них наборы или берем карты целей, получая очки за птичек. По стопам Дарвина на той же механике и даже чуть проще, играется интересней. Зато красивое.

snowbody написал полтора года назад к игре Время кофе. Сладкий перерыв: #

Какие же крутые тут миньки пироженок! ;)

snowbody написал полтора года назад к игре Селестия. Полное издание: #

Есть в клубе давно. В свое время буквально каждую игротеку заигрывали до дыр. Хорошая игра с интересным миксом механик. Пушйорлак + блеф. Играется бодро и весело. Бывает немного "провисает" по динамике, если карты уж совсем не заходят, но это статистически 1 партия на 20-30.

snowbody написал полтора года назад к новости Предзаказ на «Битву за Версаль»: #

Предзаказ-c-c-combo 4X! ;)

snowbody написал полтора года назад к новости Готовится к выходу настольная игра «Чёрная книга»: #

Шаг в нужном направлении.

snowbody написал полтора года назад к статье «Льюис и Кларк: Экспедиция» - устарела или нет?: #

Просто хорошая игра. Может и не лучшая в жанре, но и далеко не худшая.

snowbody написал полтора года назад к новости Предзаказ на Worms: #

Хм... В целом у Mantic получаются неплохие, простые и рабочие системы. Правила я читал еще во времена Кика. Но да, от тех самых Вормсов тут не много осталось.

snowbody написал полтора года назад к новости Предзаказ на Worms: #

В комплекте есть вентилятор, чтобы ветер имитировать в аналоге?

snowbody написал полтора года назад к новости Обзорная башня [24.09.2024]: #

От чего же. Пожалуйста. Как писали, так и пишем https://vk.com/@boardcity
Хотя в свое время Саня сказал, что ВК - не блог... :)

snowbody написал полтора года назад к игре Речные драконы: #

Веселая игра на программирование действий. Подойдет как взрослым, так и для игры с детьми. От 5+ игроков начинается лютейший хаос, что добавляет веселья. ;) Может немного затянуться, если игроки упрутся в отмены действий друг друга. Но в целом играется очень бодро.

snowbody написал полтора года назад к новости Погоня за счастьем с Ностальгией (предзаказ): #

Очень посредственная и пресная игра. Здорово, что кому-то нравится.

snowbody написал полтора года назад к игре Disney Lorcana: #

Обязательно играть "серьезно"? Для удовольствие нельзя?..

snowbody написал полтора года назад к новости С миру по нитке [14.08.2024]: #

Нужно еще больше Предзаказно Предзаказных Предзаказов. ;)

snowbody написал полтора года назад к игре Disney Lorcana: #

Не стоит судить ККИ по стартерам. В MtG они вообще были лютым днищем, например)

snowbody написал полтора года назад к игре Disney Lorcana: #

Хорошо играется. Не хуже многих других ККИ.

snowbody написал полтора года назад к игре Heroes of Might & Magic III - The board game: #

Кому нужен слепой перенос механик? Нужна адаптация, а её здесь и в помине нет. Издатель продает знакомы картинки, паразитируя на ностальгии.