Жетон барьера,однозначно,буду менять.Исходный жетон симпатичный,ни чего не скажу,но символ щита мне больше нравится и визуально смотрится,как символ защиты,что отражается в самом названии жетона.Символы щитов мне больше нравятся 3,4 и 6.Вот не знаю какой все -таки лучше выбрать из них)). Жетон храбрости мне нравится больше свой - на эмблеме лев изображен на красном фоне.Очень подходит по тематике. А из жетонов мистической энергии мне больше симпатизирует,как и вам, 2,12 ,5,9. 12 - в фотошопе вырезать надо символ с черного фона и переносить на на белый.
Они сейчас распродают остатки и переходят к новой структуре игр: отдельно правила, отдельно модули со сценариями. Но старые игры можно купить в некоторых магазинах и на вторичном рынке.
на днях будет поездка в мск, надеюсь, что-то проясниться) но я работаю, что есть сил и уже, допустим , версия , которая была на игроконе - выглядит намного слабее, чем нынешняя. буду делать все, что от меня зависит
Эээ, я посмотрел, они же все одинаковые. Кроме испанского издания от Gabinete Lúdico, которое мне понравилось на порядок больше, чем классическое. Яркая коробка, привлекающая внимание, стильные карты с современным дизайном - вот что локализовывать надо бы.
По-настоящему сильной стратегия Локи становится только с 5-6 очками за фигуру, да еще с квестами. Противодействие достаточно элементарное: все противники должны хорошо понимать, что происходит на поле, и играть осмысленно: рашевое разграбление, уход от сражения, блокировка провинций. Скажем, если я получаю по 8 очков за победу, то сражение с одной фигурой Локи-игрока будет просто невыгодно для него. Соответственно буду выискивать возможности и нападать на одиночные фигуры, чтобы завершить эпоху поскорее.
У Локи-стратегии есть и другие проблемы: в начале 3 эпохи у игрока на поле обычно 1-2 фигуры, а значит, потеря темпа и время на раскачку - фигуры выводить надо, квесты выкладывать надо; со статами обычно тоже неблагополучно. В общем, никакой имбы нет и в помине. Нормальная сильная стратегия, требующая нормальной контр-игры.
Жетон барьера мне больше всего нравится исходный. Если его размер слишком мал - можете попытаться вырезать его с карточки роли священника, там такая же картинка.
А жетон мистической энергии мне больше всего нравится 2.jpg и 12.jpg. Ну и исходный, который можно увидеть на карточках фанатского дополнения, например.
В Кубарем с допом можно отыграть десятки и сотни партий, и все равно будет интересно. В БР - вряд ли, через несколько партий уже будут найдены сильные связки карт, которые будут для конкретных племён решать исход партий.
С 1 апреля Крауд геймс открывает предзаказы на Тайм сторис. Вангуем цену базы, допа/ов и опта, делимся личной психологическим рубежом ценника, границей зоны комфорта и прочими наболевшими вопросами.
Почему половину фильма? Полноценный фильм. Только к нему есть продолжения, сиквелы и т.п. Но от того, что они есть, первый фильм не перестаёт быть самостоятельным произведением искусства.
Мда, надо было написать "дайс" вместо кубика =)
Жетон барьера,однозначно,буду менять.Исходный жетон симпатичный,ни чего не скажу,но символ щита мне больше нравится и визуально смотрится,как символ защиты,что отражается в самом названии жетона.Символы щитов мне больше нравятся 3,4 и 6.Вот не знаю какой все -таки лучше выбрать из них)).
Жетон храбрости мне нравится больше свой - на эмблеме лев изображен на красном фоне.Очень подходит по тематике.
А из жетонов мистической энергии мне больше симпатизирует,как и вам, 2,12 ,5,9.
12 - в фотошопе вырезать надо символ с черного фона и переносить на на белый.
Они сейчас распродают остатки и переходят к новой структуре игр: отдельно правила, отдельно модули со сценариями. Но старые игры можно купить в некоторых магазинах и на вторичном рынке.
на днях будет поездка в мск, надеюсь, что-то проясниться) но я работаю, что есть сил и уже, допустим , версия , которая была на игроконе - выглядит намного слабее, чем нынешняя. буду делать все, что от меня зависит
В данное время принялся за изготовление качественного ПНП Дюны. Очень нужны материалы по аддонам. Они всё еще в "производстве"?
аукцион типа как в спартаке?
Эээ, я посмотрел, они же все одинаковые. Кроме испанского издания от Gabinete Lúdico, которое мне понравилось на порядок больше, чем классическое. Яркая коробка, привлекающая внимание, стильные карты с современным дизайном - вот что локализовывать надо бы.
на официальном сайте нет основного набора в продаже. солянка из кучи всего и нет структуры.
BigWetTits - а насчет жетонов ,что выше ссыляки я дал,какие посоветуете лучше ?
Добавил еще жетон храбрости в моем редизайне.
https://cloud.mail.ru/public/DHJR/FMa8CRrU9
По-настоящему сильной стратегия Локи становится только с 5-6 очками за фигуру, да еще с квестами. Противодействие достаточно элементарное: все противники должны хорошо понимать, что происходит на поле, и играть осмысленно: рашевое разграбление, уход от сражения, блокировка провинций.
Скажем, если я получаю по 8 очков за победу, то сражение с одной фигурой Локи-игрока будет просто невыгодно для него. Соответственно буду выискивать возможности и нападать на одиночные фигуры, чтобы завершить эпоху поскорее.
У Локи-стратегии есть и другие проблемы: в начале 3 эпохи у игрока на поле обычно 1-2 фигуры, а значит, потеря темпа и время на раскачку - фигуры выводить надо, квесты выкладывать надо; со статами обычно тоже неблагополучно.
В общем, никакой имбы нет и в помине. Нормальная сильная стратегия, требующая нормальной контр-игры.
Жетон барьера мне больше всего нравится исходный. Если его размер слишком мал - можете попытаться вырезать его с карточки роли священника, там такая же картинка.
А жетон мистической энергии мне больше всего нравится 2.jpg и 12.jpg. Ну и исходный, который можно увидеть на карточках фанатского дополнения, например.
Удачи в работе!
В Кубарем с допом можно отыграть десятки и сотни партий, и все равно будет интересно. В БР - вряд ли, через несколько партий уже будут найдены сильные связки карт, которые будут для конкретных племён решать исход партий.
Это по две стороны для трёх жетонов городов. Сделал их для варианта ограничения городов: https://boardgamegeek.com/thread/968319/tale-two-cities
Это усложняет игру, пока что с этим вариантом не играл, скорее всего, эти жетоны можно и не печатать, не такой уж и интересный вариант.
С 1 апреля Крауд геймс открывает предзаказы на Тайм сторис. Вангуем цену базы, допа/ов и опта, делимся личной психологическим рубежом ценника, границей зоны комфорта и прочими наболевшими вопросами.
Двенадцать страниц тех же правил на английском языке делают их гораздо увлекательнее и не дают оторваться от этого интереснейшего чтива!
Почему половину фильма? Полноценный фильм. Только к нему есть продолжения, сиквелы и т.п. Но от того, что они есть, первый фильм не перестаёт быть самостоятельным произведением искусства.
Какой форум? Где он?
Пожалуйста! Сделайте так, чтобы при получении нового сообщения на тесера приходили уведомление на e-mail! Спасибо.
Не проще тогда играть с помощью нормальной программы, а не кривой топии? Tabletop simu;ator Лучше по функционалу и набору игр во всем.
Нет,лучше так:
Поместите весь сброс в колоду карт и перетасуйте её.
Выложите две карты флота.
Суть этой карты,как я понял - замешать сброс обратно в колоду.