Сколько играю в эту игру, столько не оставляет меня вопрос, а можно ли составлять сложные комбы из карт действий или их можно использовать строго по одной. Вы как играете?
Люди! Человеки! Хватит агриться на Hobby Games. Если не нравится то, что они делают, не берите их продукцию. Благо уже много альтернатив. Если хотите напишите им, выскажите свои претензии и пожелания.
Норм дизайн, как и существующий. Добавьте к реальному: 1. Версию по андроиды всякие. 2. Нормальные камментсы, особенно flat view 3. Нормальный бокс ответа 4. Отслеживание тем по почте или подриски на новые комменты. 5. Раскрутку форума (о существовании которого лично я узнал спсутя несколько лет чтения тесеры) 6. Форум на нормальном движке, а не самописное барахло. 7. RSS 8. Список пользователей онлайн Да и хватит.
Определённо, что я ошибаюсь, так как нельзя сформировать убедительное мнение без непосредственно игрового опыта, но после прочтения кучи статей и обзоров об играх у меня складывается впечатление, что в больших играх настойчивее ищут глубину, вариативность, многоразовость и прочее по причине того, что это большие и дорогие игры. Фактор Сплэндора, так сказать. Ведь, по сути, Иниш вполне могла выйти в виде небольшой игры типа 8-минутной империи со схематичными артами и без какой-либо предыстории и привязки к чьей-либо культуре и сразу перейти в разряд "филлера с партией, которая может затянуться". Мне просто кажется, что дорогим и богато оформленным играм скорее дадут шанс на реабилитацию. А что касается необходимости не единожды сыграть, чтоб понять, то эта формула работает с любой игрой - чем больше играешь, тем лучше её понимаешь, и тем удовольствия будет приносить каждая новая партия.
Будем брать в розницу. Вообще, плохо понимаю зачем козе баян и рфтг "локализация". Если вы закончили месячные курсы инфографики рфтг, то вообще по барабану в какую версию играть. Допы брать нет желания, для меня и база хороша, даже после большого количества партий.
Во-во, как ни зайду на сайт HG - он там висит. Насколько я помню - этот предзаказ появился плюс-минус со стартом кампании Кубарем, так что про 27 января - охотно поверю.
Правильно ли я понял, что раскрывшийся тостер продолжает принимать участие в проверках навыков? Тем самым продолжая активно усложнять жизнь сапиенсам помимо новых кризисов.
Попрошу оценивать игру только тех, кто в неё реально играл. Просмотр видео за "реально играл" не считается. Тогда она будет более объективной. Спасибо!
Буду очень признателен, если кто-то поделится файлом ПнП рубашек карт локализованных «Колонизаторов». По глупости дал людям поиграть без протекторов, вернули с грязными рубашками карт. Даже представить не могу, где и по чём их елозили. Часть карт остались чистыми, часть засаленные . Хочу распечатать рубашки и как вкладыши в протекторы!
У Тесеры есть форум? o_O
Сколько играю в эту игру, столько не оставляет меня вопрос, а можно ли составлять сложные комбы из карт действий или их можно использовать строго по одной. Вы как играете?
Люди! Человеки!
Хватит агриться на Hobby Games.
Если не нравится то, что они делают, не берите их продукцию. Благо уже много альтернатив.
Если хотите напишите им, выскажите свои претензии и пожелания.
я автор, я не могу быть объективен)
это мое самое любимое детище, наиболее долго вынашиваемое)
Норм дизайн, как и существующий.
Добавьте к реальному:
1. Версию по андроиды всякие.
2. Нормальные камментсы, особенно flat view
3. Нормальный бокс ответа
4. Отслеживание тем по почте или подриски на новые комменты.
5. Раскрутку форума (о существовании которого лично я узнал спсутя несколько лет чтения тесеры)
6. Форум на нормальном движке, а не самописное барахло.
7. RSS
8. Список пользователей онлайн
Да и хватит.
Определённо, что я ошибаюсь, так как нельзя сформировать убедительное мнение без непосредственно игрового опыта, но после прочтения кучи статей и обзоров об играх у меня складывается впечатление, что в больших играх настойчивее ищут глубину, вариативность, многоразовость и прочее по причине того, что это большие и дорогие игры. Фактор Сплэндора, так сказать. Ведь, по сути, Иниш вполне могла выйти в виде небольшой игры типа 8-минутной империи со схематичными артами и без какой-либо предыстории и привязки к чьей-либо культуре и сразу перейти в разряд "филлера с партией, которая может затянуться". Мне просто кажется, что дорогим и богато оформленным играм скорее дадут шанс на реабилитацию. А что касается необходимости не единожды сыграть, чтоб понять, то эта формула работает с любой игрой - чем больше играешь, тем лучше её понимаешь, и тем удовольствия будет приносить каждая новая партия.
Однако, добавлю, что допы - нужны!
Будем брать в розницу.
Вообще, плохо понимаю зачем козе баян и рфтг "локализация". Если вы закончили месячные курсы инфографики рфтг, то вообще по барабану в какую версию играть.
Допы брать нет желания, для меня и база хороша, даже после большого количества партий.
Во-во, как ни зайду на сайт HG - он там висит. Насколько я помню - этот предзаказ появился плюс-минус со стартом кампании Кубарем, так что про 27 января - охотно поверю.
То есть ваша десятка - объективна? =_=
Правильно ли я понял, что раскрывшийся тостер продолжает принимать участие в проверках навыков? Тем самым продолжая активно усложнять жизнь сапиенсам помимо новых кризисов.
*С некоторым шоком смотрит, что стоит в похожих играх*
Кажется, это первый раз, когда меня реально задела карточка, созданная самим же автором игры.
Предзаказ же уже с 27 января открыт.
Выглядит хорошо.
Сканы есть! С пнп вопрос решается)
Если действительно все так, то как-то не выглядит эта игра укороченной версией RftG)
Попрошу оценивать игру только тех, кто в неё реально играл. Просмотр видео за "реально играл" не считается. Тогда она будет более объективной. Спасибо!
Что значит мировой редизайн?
Буду очень признателен, если кто-то поделится файлом ПнП рубашек карт локализованных «Колонизаторов». По глупости дал людям поиграть без протекторов, вернули с грязными рубашками карт. Даже представить не могу, где и по чём их елозили. Часть карт остались чистыми, часть засаленные . Хочу распечатать рубашки и как вкладыши в протекторы!
http://tesera.ru/new/933815/
http://tesera.ru/new/937960/