ShadowAN написал 9 лет назад к новости «Тесера»: несколько макетов новой версии: #

У Тесеры есть форум? o_O

Lala написала 9 лет назад к игре Вокруг света за 80 дней: #

Сколько играю в эту игру, столько не оставляет меня вопрос, а можно ли составлять сложные комбы из карт действий или их можно использовать строго по одной. Вы как играете?

Renegade2k14 написал 9 лет назад к новости «Борьба за галактику» случится вновь: #

Люди! Человеки!
Хватит агриться на Hobby Games.
Если не нравится то, что они делают, не берите их продукцию. Благо уже много альтернатив.
Если хотите напишите им, выскажите свои претензии и пожелания.

Rhunwolf написал 9 лет назад к игре Рейдеры Великих пустошей: #
Оценка игры

я автор, я не могу быть объективен)
это мое самое любимое детище, наиболее долго вынашиваемое)

Lysyy написал 9 лет назад к новости «Тесера»: несколько макетов новой версии: #

Норм дизайн, как и существующий.
Добавьте к реальному:
1. Версию по андроиды всякие.
2. Нормальные камментсы, особенно flat view
3. Нормальный бокс ответа
4. Отслеживание тем по почте или подриски на новые комменты.
5. Раскрутку форума (о существовании которого лично я узнал спсутя несколько лет чтения тесеры)
6. Форум на нормальном движке, а не самописное барахло.
7. RSS
8. Список пользователей онлайн
Да и хватит.

Pandem написал 9 лет назад к статье Inis через призму 10 партий: #

Определённо, что я ошибаюсь, так как нельзя сформировать убедительное мнение без непосредственно игрового опыта, но после прочтения кучи статей и обзоров об играх у меня складывается впечатление, что в больших играх настойчивее ищут глубину, вариативность, многоразовость и прочее по причине того, что это большие и дорогие игры. Фактор Сплэндора, так сказать. Ведь, по сути, Иниш вполне могла выйти в виде небольшой игры типа 8-минутной империи со схематичными артами и без какой-либо предыстории и привязки к чьей-либо культуре и сразу перейти в разряд "филлера с партией, которая может затянуться". Мне просто кажется, что дорогим и богато оформленным играм скорее дадут шанс на реабилитацию. А что касается необходимости не единожды сыграть, чтоб понять, то эта формула работает с любой игрой - чем больше играешь, тем лучше её понимаешь, и тем удовольствия будет приносить каждая новая партия.

Lysyy написал 9 лет назад к новости «Борьба за галактику» случится вновь: #

Однако, добавлю, что допы - нужны!

Lysyy написал 9 лет назад к новости «Борьба за галактику» случится вновь: #

Будем брать в розницу.
Вообще, плохо понимаю зачем козе баян и рфтг "локализация". Если вы закончили месячные курсы инфографики рфтг, то вообще по барабану в какую версию играть.
Допы брать нет желания, для меня и база хороша, даже после большого количества партий.

m01seenko написал 9 лет назад к новости «Борьба за галактику» случится вновь: #

Во-во, как ни зайду на сайт HG - он там висит. Насколько я помню - этот предзаказ появился плюс-минус со стартом кампании Кубарем, так что про 27 января - охотно поверю.

Desert_witch написал 9 лет назад к игре Рейдеры Великих пустошей: #
Оценка игры

То есть ваша десятка - объективна? =_=

falcoo написал 9 лет назад к игре Battlestar Galactica: #

Правильно ли я понял, что раскрывшийся тостер продолжает принимать участие в проверках навыков? Тем самым продолжая активно усложнять жизнь сапиенсам помимо новых кризисов.

Desert_witch написал 9 лет назад к игре Рейдеры Великих пустошей: #

*С некоторым шоком смотрит, что стоит в похожих играх*
Кажется, это первый раз, когда меня реально задела карточка, созданная самим же автором игры.

AndrewC написал 9 лет назад к новости «Борьба за галактику» случится вновь: #
"Открыла предзаказ"

Предзаказ же уже с 27 января открыт.

Rhunwolf написал 9 лет назад к новости «Тесера»: несколько макетов новой версии: #

Выглядит хорошо.

plotnickiy88 написал 9 лет назад к игре Nippon: #

Сканы есть! С пнп вопрос решается)

ForceWare написал 9 лет назад к игре Jump Drive: #
Игра может быть и проще, но..

Если действительно все так, то как-то не выглядит эта игра укороченной версией RftG)

Rhunwolf написал 9 лет назад к игре Рейдеры Великих пустошей: #
Оценка игры

Попрошу оценивать игру только тех, кто в неё реально играл. Просмотр видео за "реально играл" не считается. Тогда она будет более объективной. Спасибо!

DJem написал 9 лет назад к новости «Борьба за галактику» случится вновь: #

Что значит мировой редизайн?

Catman написал 9 лет назад к игре Колонизаторы: #
ПнП

Буду очень признателен, если кто-то поделится файлом ПнП рубашек карт локализованных «Колонизаторов». По глупости дал людям поиграть без протекторов, вернули с грязными рубашками карт. Даже представить не могу, где и по чём их елозили. Часть карт остались чистыми, часть засаленные . Хочу распечатать рубашки и как вкладыши в протекторы! 

onlyan написал 9 лет назад к новости Blood Rage: больше крови, больше ярости: #
Дальнейшие проекты

http://tesera.ru/new/933815/

http://tesera.ru/new/937960/