World of Warcraft: Настольная игра

World of Warcraft: The Boardgame, 2005

Minimey написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Продам НОВУЮ( запечатанную коробку) World of WarCraft Board game на английском языке. Цена- 6 000р.( или обменяю на что то эквивалентное) По всем вопросам пишите в личку! Москва.

Ksedih написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Подорожал-то как нынче варкрафт, я несколько лет назад за 3000 продал вместе со всеми допами большими. =)
Но сейчас, чёт спрос вырос, видимо.

BooLEan написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Люди в цену включают деньги за долгое хранение крупногабарита, цена будет с каждым годом продолжать расти )))

Eugene_Russo написал 2 года назад: # скрыть ответы

Привет из 2017!
Цена выросла.

Bugins написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Привет из 2020!
Игры нигде нет в наличии!
Готов купить за большие деньги =)

Groizman написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Уверен!? :https://www.avito.ru/krasnoyarsk/sport_i_otdyh/nastolnaya_igra_world_of_warcraft_1467581080?slocation=621540

Bugins написал 3 месяца назад: #

Хорошо, дополнений нет =)

Minimey написал 6 лет назад: # скрыть ответы

К тому же если не ошибаюсь она уже несколько лет как не производится ))

malser написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Окститесь батенька какие 6000, за 6000 можно из-за бугра со всеми допами притащить. Ну и что, что не производится, ещё достаточно много этих коробок ходит по рукам.
Это просто за последний месяц много народу скинуло базу по бросовым ценам от 1500 до 3000, вот кое кто и решил поднавариться.

Ksedih написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Ааа, вот оно что. Ну, поднавариться - это всегда дело хорошее.

malser написал 6 лет назад: #

Хорошее то хорошее, только в разумных пределах. Это ж не Descent 1st Edition продавать на ebay.

Minimey написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Специально только что прошерстил ebay, и не нашел чего то хоть примерно приближенного по цене )

malser написал 6 лет назад: #

На ebay постоянно нужно сидеть. Там таких продавцов как вы много и у них игры в продаже висят месяцами. У нас рыночная экономика, продавайте, вам никто не мешает.

Galahed написал 6 лет назад: #

А Вы свой разместите, глядишь и купят )
начните торг только с $20

Galahed написал 6 лет назад: # скрыть ответы

куплю за 600р, с Вас доставка

malser написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Да ладно, хватит стебаться. )) Пускай торгует, если столько времени держал закрытой аглицкую версию, подержит ещё. А вдруг он встретит БУРАТИНО и тот ему даст вожделенные "6" рублей.

Galahed написал 6 лет назад: # скрыть ответы

ну я встречал людей фанатично разыскивающих "ту самую" настолку. Собственно, сам так Twilight Imperium 3 искал, который сейчас фиг знает где и у кого

Так вот, человек имеет права предлагать свою цену, а я свою, вдруг согласится )

malser написал 6 лет назад: #

Я желаю вам найти вашего покупателя.

fonfrost написал 6 лет назад: #

6 штук за базу, причем английскую, это просто запредельно. Я сам только что в эту субботу продал русскую базу и большой доп за 4500, причем именно в Питере нашелся только один покупатель. Сама игра, если не смотреть на богатую комплектацию, просто нулевая, и подойдет только фанам онлайн игр, ибо процесс тут фактически один в один...

Siar написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Довольно тяжеловесная приключенческая игра эпических масштабов. Очень большое время партии и даунтайм... хотя это можно компенсировать малым кол-вом игроков и/или хоумрулами. Довольно любопытная боевая система на кубиках; неплохая, но в целом ничего особенно выдающегося. Что действительно впечатляет - так это огромные возможности по разнообразной прокачке персонажа. Хотя в общем-то все таланты, навыки и экипировка сводятся к манипуляциями кубиками. Не настолько рандомна, как может показаться, из-за а) большого числа бросаемых кубов б) множества способов их перебросить. В целом неплохая игра, но на любителя

DOOMachevsky написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Обожаем с сыном эту игру. Сыграли порядка 20 партий, играем в двоем около 6 часов с удовольствием. Берем по два персонажа каждый и ираем как игра на четверых, но за счет того, что один играет за два перса, то даунтам как на 2х игроков. Либо играем кооператив: каждый берет по одному персонажу и играем как один игрок в соло, просто по фану прокачивая персов и улучшаясь до битвы с боссом, но так как в данном варианте нет соперничества, то чтобы придать остроты игре и смысла, то ограничиваем количество ходов, после чего автоматом бой с боссом, в таком варианте, если плохо раскачаться, то просто не получится победить босса и тебе приходится выжать максимум за отведенное время. Как-то так. 2 допа очень сильно украшают игру!

cyril2012 написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Как будто я написал), единственное, нам карточный доп показался лишним, слишком много уже вариантов. Нам 1го допа достаточно

cyril2012 написал 4 месяца назад: #

Вернее одного, но второго допа.

knight32 написал полгода назад: # скрыть ответы
Впечатления от базы

Подскажите, насколько реиграбельна база, сильно ли скудна без допов?

tkis написал полгода назад: # скрыть ответы

лет 8 назад подарил её сыну друга, так как хотел максимально уменьшить коллекцию, дополнения не обязательны, игра очень реиграбельна. На партию уходит до 6 часов, так что в общем больше 100 игровых часов, чтобы всё перепробовать и начала приедаться. Это FFG, на пике своей популярности, и карточно собирательная болезнь у них тогда лишь развивалась, так что игра самодостаточна и содержания в ней больше чем достаточно.

knight32 написал полгода назад: # скрыть ответы

Спасибо за ответ. Слышал еще, что из допов можно просто карты распечатать и добавить к базе, а поле не обязательно.

Atsukawa написал полгода назад: # скрыть ответы

Shadow of war - распечатай обязательно как сыграешь пару партий (без него процесс тянется как резинка от трусов). Все карты, перевод и правила есть на тесере. Еще можно добавить 4 подземелья и главаря рагнароса из burning crusade (это уже как освоишься в игре).

Antrery написал 5 месяцев назад: #

Никто не продает ее случайно??

Atsukawa написал полгода назад: #

В картинках есть обновленный справочник монстров из крестоносца. Они подходят только если используешь по 10 кубиков каждого цвета. Там же показана награда за синих монстров.

DOOMachevsky написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

сыграли 7-8 партий в базу, далее только с допами. Но 7-8 для базы не предел, могу точно сказать. Герои кждый по своему уникальны и каждого можно в 2-3 направлениях качать, так что... Но допы конечно мастхэв для этой игры

Siar написал 4 месяца назад: #

>Но допы конечно мастхэв для этой игры

)) Учитывая, какая цена у базы и как сложно достать дополнения...

Hobbit41 написал год назад: # скрыть ответы
Количество питомцев

Может ли быть в игре больше, чем один демон и т.п., одноклассовых питомцев?

Tyros92 написал полгода назад: #

Нет.

Berik_ts написал полтора года назад: #
Класс!!!

Сыграли вдвоем. Впечатлений масса.
Минусы:
1. Большое время партии. Мы играли 8 часов и прошли только половину ходов. Правда это была первая игра и мы часто заглядывали в правила.
2. Довольно НЕдинамичный игровой процесс (хотя это условный минус. Лично мне это недостатком не показалось)
3. В каждой драке нужно по новой считать кубы для боя, число которых определяется личными картами персонажа
4. Для игры нужно ОЧЕНЬ много места. Моего стола 1500х800 еле хватило.

Плюсы:
1. Крутая бродилка с большым игровым полем и разнообразной прокачкой персонажей.
2. PvP и PvE на выбор игроков. Много видов PvE врагов, каждый из которых может быть 3 степеней силы.
3. Играют 2 команды, что при игре от 4 игроков сводится к интересному противоборству, в котором есть место и соперничеству и кооперативу.

Вывод: хочу сыграть еще!!!

Varimas написал полтора года назад: # скрыть ответы
Вопрос в механике

Вот в игре есть черные закрашенные кости, как я понял это просто общее обращение к кубику, для всех цветов, так? И еще бой с илиданом, при 1/2/3 "черный треугольник" вы убираете их из своего набора костей... тут я завис. Это получается я просто вынужден в след. раунде кидать на n-ое количство определенный костей меньше? И еще есть в игре ограничение на кости, с дополнением у меня их стало 10 каждого цвета, вынуждает ли игра меня в пул брать максимум 10 костей или можно добавлять стороние кости (докупил еще 21 кость), но тогда баланс ломается, ибо играли, и маг за первый пул со юзанием способностей выкидывал 14 синих костей, когда хант еле еле натянул 8 синих. После этого случая в голову пришла мысль, а нет ли ограничения костей по их стартовому набору все таки?
И еще, кто может разжевать способность монстра Мо'арга "действующий персонаж должен сбросить 1 единицу энергии за каждую выбранную "черный треугольник"", выбранную это что то в духе "найденная кость"?

Atsukawa написал полтора года назад: # скрыть ответы

1) кости ограничены комплектацией игры (т.е. 10 каждого цвета максимум) - прописано в правилах.
2) мо'арг - 1здоровья тратишь за каждую "выбранную-найденную" кость.
3) в плане убрать кость - смотри правила, видел где-то отдельно прописано было.

Atsukawa написал полтора года назад: #

Иллидан - убираешь кости 1-3 на этот раунд. В следующем раунде снова бросаешь полный набор костей!

Print and play

Нужны добровольцы для создания макетов карт в фотошопе, чтобы их потом распечатать. Часть уже готова, но карт в игре очень много (больше тысячи включая допы), поэтому нужна помощь.

Vitezslav написал полтора года назад: # скрыть ответы

Вы хотите создать уже имеющиеся или какие-то новые?

Создать и перевести имеющиеся

weballin написал полтора года назад: # скрыть ответы

Вам нужно обратиться на популярный сайт пнпэшников;)Там скорее помогут, если есть сканы в хорошем качестве.

ihatelags написал полтора года назад: # скрыть ответы

Сканы всех компонентов есть, но допы для ВоВ не были локализованы.

Раз уж все равно надо будет много всего обработатывать в процессе перевода, то лучше это сразу делать "хорошем" виде.

Atsukawa написал полтора года назад: # скрыть ответы

Вообще-то перевод всех карт уже сделан - см. файлы и ссылки. Сканы допов тоже прикручены там же как оригинал, так и перевод (открывай страницу допа и смотри файлы). Даже правила переведены.
Так что работа - рассортировать переведенные карты согласно рубашкам и усе. Перевод там хороший - сам с ним играю. Да и качество при печати вполне хорошее получается.

ihatelags написал полтора года назад: #

Мне нужна английская версия, поэтому я заморочился. Вот примеры готовых карт:

rxspens написал полтора года назад: # скрыть ответы
Сборная солянка из компонентов

Есть сборная солянка от базы и от допа The Burning Crusade.
От базы: все карты скилов, все карты ивентов, все карточки персонажей, все карточки боссов, все карты квестов альянса, правила.
От БК: игровое поле, все карты скилов, все карты ивентов, все карты квестов альянса, дополнения для карточек персонажей (6 лвл), карточки боссов, коробка, правила.
+ карты ивентов от допа Shadow of War.
(все на английском и в коробке из под БК)

В итоге для полноценной игры не хватает базового игрового поля, всех карт квестов орды (база + БК), всех карт предметов базы и БК, всех карт подземелий БК, миниатюрок (мобы и персонажи) и всех жетонов.

Отдам за 2500 + доставка из Сочи. Фотки и прочие детали по запросу

rxspens написал полтора года назад: #

продано

Yan59 написал полтора года назад: # скрыть ответы
Миниатюры.Пропали миниатюры.

Здравствуйте,помогите кто может.Нужен 3D скан Исчадья и Вайлдкина. Буду очень признателен.

Yan59 написал полтора года назад: #

или могу купить

Varimas написал полтора года назад: #

Есть парочку исчадий и совухов, могу продать

Ifikl написал полтора года назад: # скрыть ответы
Одинаковые карты событий

В базовых правилах не нашли, потому в игре момент вызвал лютейший спор (сильно влияло на победу в игре):
Как я понимаю, карты событий сбрасываются только тогда, когда на них написано. Выходит событие, про вражду - полоить случайно по одному жетоны персонажа от каждой фракции. Когда поверен один из них, противная сторона получает по 3 КО каждый, и карта сбрасывается.
Выходит вторая такая карта до сброса первой. Что делать? Варианты:
а) Сбросить карту без эфекта и на том закончить добор карт событий.
б) Сбросить карту без эфекта, но цифа в углу сработает (играли проив нефариана, было важно)
в) Сбросить карту без эфекта и тянуть ледующую
г) Ввести карту по всем правилам, убрав из игры предыдущую
д) Ввести карту параллельно с предыдущей, выбрав жетоны других персонажей для нее
е) Ввести карту по всем ее правилам, и если выпал персонаж с первой карты, то при убийстве его срабатывают обе карты и идут в сброс, а победившие получают 6ко (с двух карт)
ж) Тоже самое, но победители получают лишь 3 ко
з) Тоже самое, но победители\побежденные\слабейшая фракция выбирают, как карта сработала, а какая осталсь в игре.
Вопрос был очень принципиален, спор был долгий...

Ifikl написал полтора года назад: #

Никто уже не помнит?

Atsukawa написал полтора года назад: # скрыть ответы

Карта событий сбрасывается только после выполнения условия сброса, написанные на самой карте.
Для дополнительных карт событий (отмечены плюсом) - повторная карта сбрасывается, если они обе вытянуты в этом ходу.

В вашем случае это карта обычного события, значит, обе карты остаются в игре (да и вытянуты они в разные ходы). И если жетон персонажа каким-то образом окажется на обеих картах, то после его гибели вы сможете сбросить только одну карту Вражды (но на ваш выбор). А вот когда вы хлопнете его второй раз - тогда уже и вторую карту вражды сможете сбросить.

Т.е. за гибель одного персонажа/монстра нельзя взять награду сразу с нескольких карт (даже если на всех них условия совпали). Прочтите правила допа Shadow of War - про награды за синих монстров. Суть таже.

Ifikl написал полтора года назад: #

SweetMood написал полтора года назад: #
Куплю

Кто сможет сделать коробку на заказ?

Guron написал 2 года назад: # скрыть ответы

Подскажите, кто знает, есть ли разница между русским и зарубежным изданием? Совместимы ли зарубежные допы с русской версией?

SergioV написал 2 года назад: #

не видели.
с другой стороны сильно не всматривались

Atsukawa написал 2 года назад: #

Да, совместимы. Правда перевод в протекторы вставлять пришлось - а карт много.

Leits написал 2 года назад: # скрыть ответы
Куплю

Куплю в москве, рассмотрю все варики

Shifer написал 2 года назад: # скрыть ответы

Продам Варкрафт

DIV написал 2 года назад: # скрыть ответы

Здравствуйте! Цена? Где территориально. Спасибо

Yogsotot написал 2 года назад: # скрыть ответы

Алоха!
Продаю один экземпляр, игра играна раза 3-4, коробка немного видавшая виды, но все содержимое в полной комплектации.
Локализация - Русская.
Территориально - Москва, предпочитаю продавать лично из рук в руки.
Цена 9 500 рублей.
Торг уместен

DIV написал 2 года назад: #

Здравствуйте! Спасибо за предложение.Хотел Вам написать , чуть позже. Сейчас есть пару предложений с игрой практически новой, и ценник интересный. Если не будет получатся взять в хорошем состоянии, то обязательно возьму у Вас на счет цены думаю договоримся. С уважением DIV

Sektantik написал 2 года назад: # скрыть ответы
ПРОДАМ

Игра играна 1 раз, брал лет 5 назад, все фигурки карточки коробка поле,фишки все в идеале, продаю за ни имением места где играть, тут появляться не буду, только когда продам отпишусь, звоните 89099999401 Иван, цена 10к строго Москва, отправлять,переправлять,везти куда-то не буду, фото кто заинтересуется скину.

DIV написал 2 года назад: # скрыть ответы

Здравствуйте готов приобрести.
Цена?
Версия: русская или англ.?
Где территориально?
С уважением DIV
24.05.2018

Yogsotot написал 2 года назад: #

Добрый день!
Локализация - Русская.
Территориально - Москва, предпочитаю продавать лично из рук в руки.
Цена 9 500 рублей.

Eugene_Russo написал 2 года назад: # скрыть ответы
ПРОДАМ

В Екатеринбурге(+почта) за 7000р.
Подробности у меня на странице, либо пишите https://vk.com/id33961791

Eugene_Russo написал 2 года назад: #

Продано

cuguara написала 2 года назад: #
Прохождение

На канале БабАниPlay теперь есть летсплей по этой игре! На русском!) https://www.youtube.com/watch?v=OXthlFp9SW4

VolyaMalta написал 3 года назад: # скрыть ответы
Я просто её подарил

Покупал в 2008г. за 3000, в г. Якутск очень дорого было играли нечасто партий 3 удалось сыграть. Потом долго лежала в итоге когда переехал в другой город в 2014, просто подарил другу. А она оказыватся раритет. Забавно

Eugene_Russo написал 2 года назад: #

Соболезнования

Elz написал 3 года назад: # скрыть ответы
Продаю игру

В отличном состоянии.Открытая.Жетоны не выдавлены.В игру не играли.
Раритет,больше не издаётся.На русском.
Цена 9000.

Телефон для связи 79889998177
Или можно написать в контакте. https://m.vk.com/elzarl

Elz написал 2 года назад: #

Давно продал.

banirumba написал 2 года назад: #
Продаю данную игру

Продаю в Москве, самовывоз.

Не игралась ни разу, карты в упаковках. Но - не комплект. Точно не хватает нескольких фигурок мурлоков и мункинов (совух), возможно что то еще, но, вроде бы, остальное все в упаковках.

vemy написал 3 года назад: # скрыть ответы

А я хотел бы продать игру.
Желательно в Новосибирске, чтобы эту огромную коробищу не тащить на почту.

Сам брал её с рук года полтора назад.

Состояние коробки - плохое. Она порвана с одного боку на сгибе и немного потрёпана.
Состояние же игровых комплектующих - (почти) отличное.
Там даже есть небольшой чемоданчик, где хранятся карты маленькие и куча фишек. Не знаю, был ли он сразу в комплекте с коробкой или это подарок от старого владельца.

Почему "почти"? Один дракон, фигурка, без головы. То ли отломали старые хозяева (хотя шея толстая, это надо постараться), то ли просто брак при литье. Не знаю точно.
И игровую модельку тролля-разбойника средненько покрасил старый хозяин. Он играет в Ваху, насколько знаю, а вы сами представляете, что происходит с серым пластиком, когда тот попадает в руки подобных людей.

Для связи можете писать мне сюда:

На самом деле сам в раздумьях, стоит ли продавать. Деньгам быстро найду применение, но я тоже немало сил потратил, чтобы ранее купить игру б/у... Да и я большущий фанат вселенной.
Ах... Эти муки нищебродства....

vemy написал 3 года назад: # скрыть ответы

Чтобы больше не было ложных надежд у написавших, и чтобы у нас с ними не выходили маленькие споры, сразу отмечу пару деталей.

Я офигел и загибаю ценник в ужасные 9к.
Мне жалко расставаться с игрой и отдавать её за меньшие деньги, при условии, что покупал с рук сам не сильно-то и дешевле, я не хочу.
Так что прошу меня понять.

На страницу ВК я добавил мыльные фотографии коробки и компонентов. Отдельным постом добавил три фото с теми проблемами состояния некоторых комплектующих игры, о которых написал выше.

vemy написал 3 года назад: # скрыть ответы

Ахтунг! Продавец умирает от голода! В ваших силах его спасти!
Готов продать игру за 6к, а если вы будете настойчивы, то и за 5к!

darth730 написал 3 года назад: #

Москва слезам не верит!:)

vemy написал 3 года назад: #

Игра уехала покупателю.