Скажи, пожалуйста, а какие специфические отличия в сценариях? просто почему-то хочется эту игру про мышат, а неясно пока стоит ли брать. судя по превью официальному слишком все быстро наскучит идти в комнату за комнату и убивать крысок.
Мне всегда нравятся люди, признающие, что они совершенно не знакомы с сеттингом игры, и при всём при этом делающие об этом какие-то выводы. Это называется "не читал, но осуждаю".
Я могу понять, когда человек пишет, что ему тематика\сеттинг\идея далеки, поэтому он и не интересуется данной вещью. Но опускать нижу плинтуса вещь, изначально не будучи ДАЖЕ БЛИЗКО с ней знакомым, что вы и написали выше, а тем более обобщать её до ОГРОМНОГО круга вещей, с которыми вы так же ничтожно знакомы, то увы и ах. Этого я не пойму никогда.
У меня последний раз при заказе с кулстафа между получением номера трекинга и Началом его отслеживания прошло 12 дней, видимо, проблемы в самой USPS, так что не стоит волноваться
Вообще-то, если магазин уже трек прислал письмом, то он должен отслеживаться. А если Вы смотрите на трекер, указанный на сайте в заказе, то такое может быть - магазин присваивает номер трекера моментально после оформления заказа - на сайте USPS он появляется чуть позже. Задержка обычно 1-2 дня. Хотя сейчас (в нового года) возможно и больше стало. Опять же если заказ большой и его разбили на несколько посылок, тот один трекер, что указан на сайте, не является единственным. Остальные надо просить письмом, чтобы прислали. На сайте USPS инфо должна появится в первую очередь. На Почте России - уже только когда до границы с РФ дойдёт.
Может, еще не факт что посылка отправлена. Это пока означает что ей присвоен трек, а вот когда она реально будет отправлена, сразу станет биться. У меня с последней посылкой была схожая ситуация.
Так я про локализаторов и говорю. Из текста в карте следует, что любой герой, стоящий НА ПОЛЕ с башней получает +2 к силе, хотя бонус получает только герой, стоящий конкретно НА БАШНЕ.
Вот, отыскал - "подсортировка почты" называется. Заметка про почту из Китая (я там планшеты заказываю), но потом была, что "эксперимент успешный, так теперь всю зарубежную почту будем так сортировать".
Поэтому прежде всё летело в Москву или в Питер, а потом сортировалось. Теперь в Москву едет через Урал, Брянск и прочие "близлежащие" точки. Поэтому сейчас на почте полная ж... Зато "эксперимент удался", отчитались. Посылки теперь едут ещё дольше дней на 7-10. Поэтому, ждите ;)
На мой взгляд тоже арт не лучший, его надо менять. На портретах очень много лишних штрихов. Ну и карту, как мне кажется, надо переделывать: памятки на ней мне совершенно не помогали, только последовательностью хода пользовались, но вот что именно надо делать в конкретной фазе - за этим уже приходилось лезть в правила, что не очень хорошо. А по поводу темы, я уже написал, во-первых, игра смотрится, как пародия, а не как симулятор конкретных лидеров, конкретной эпохи. А во-вторых, как говорится, человечество, смеясь, расстаётся со своим прошлым. Так вот, Кремлин - отличный способ посмеяться над ним.
Завтра будем
Заказывал две недели назад. Номер на usps (и почте рф) стал пробиваться через 8 дней.
Скажи, пожалуйста, а какие специфические отличия в сценариях? просто почему-то хочется эту игру про мышат, а неясно пока стоит ли брать. судя по превью официальному слишком все быстро наскучит идти в комнату за комнату и убивать крысок.
Мне всегда нравятся люди, признающие, что они совершенно не знакомы с сеттингом игры, и при всём при этом делающие об этом какие-то выводы. Это называется "не читал, но осуждаю".
Я могу понять, когда человек пишет, что ему тематика\сеттинг\идея далеки, поэтому он и не интересуется данной вещью. Но опускать нижу плинтуса вещь, изначально не будучи ДАЖЕ БЛИЗКО с ней знакомым, что вы и написали выше, а тем более обобщать её до ОГРОМНОГО круга вещей, с которыми вы так же ничтожно знакомы, то увы и ах. Этого я не пойму никогда.
В новом издании 196 пластиковых фигур в старом 192. Это 4 фигуры бистменов или что-то другое? Или ошибка в описании 1 редакции?
У меня последний раз при заказе с кулстафа между получением номера трекинга и Началом его отслеживания прошло 12 дней, видимо, проблемы в самой USPS, так что не стоит волноваться
Вообще-то, если магазин уже трек прислал письмом, то он должен отслеживаться. А если Вы смотрите на трекер, указанный на сайте в заказе, то такое может быть - магазин присваивает номер трекера моментально после оформления заказа - на сайте USPS он появляется чуть позже. Задержка обычно 1-2 дня. Хотя сейчас (в нового года) возможно и больше стало.
Опять же если заказ большой и его разбили на несколько посылок, тот один трекер, что указан на сайте, не является единственным. Остальные надо просить письмом, чтобы прислали.
На сайте USPS инфо должна появится в первую очередь. На Почте России - уже только когда до границы с РФ дойдёт.
Спасибо.
Может, еще не факт что посылка отправлена. Это пока означает что ей присвоен трек, а вот когда она реально будет отправлена, сразу станет биться. У меня с последней посылкой была схожая ситуация.
А может быть такое, что этот номер не отслеживается ни на сайте USPS, ни на Почте России? Хотя уже 7 дней как посылка отправлена?
Это где такая? Не нашел.
Да можно. Это и есть трек для отслеживания.
Кто знает что такое customs clearance number, можно ли по нему отследить посылку?
Так я про локализаторов и говорю. Из текста в карте следует, что любой герой, стоящий НА ПОЛЕ с башней получает +2 к силе, хотя бонус получает только герой, стоящий конкретно НА БАШНЕ.
Увы, исчезла карикатурность, а без неё, боюсь, играть будет не так забавно.
В комплект "Активити 2" входят карточки с новыми словами, которые отличаются от слов в базовой игре "Активити".
Вот, кстати, арт из новой версии: http://cf.geekdo-images.com/images/pic1373603.jpg
Вот, отыскал - "подсортировка почты" называется. Заметка про почту из Китая (я там планшеты заказываю), но потом была, что "эксперимент успешный, так теперь всю зарубежную почту будем так сортировать".
http://www.russianpost.ru/rp/press/ru/home/newscompany/item?newsid=7608
Поэтому прежде всё летело в Москву или в Питер, а потом сортировалось. Теперь в Москву едет через Урал, Брянск и прочие "близлежащие" точки. Поэтому сейчас на почте полная ж... Зато "эксперимент удался", отчитались. Посылки теперь едут ещё дольше дней на 7-10. Поэтому, ждите ;)
Спасибо, постараюсь еще набраться терпения... Хотя безнадега гложит...
На мой взгляд тоже арт не лучший, его надо менять. На портретах очень много лишних штрихов. Ну и карту, как мне кажется, надо переделывать: памятки на ней мне совершенно не помогали, только последовательностью хода пользовались, но вот что именно надо делать в конкретной фазе - за этим уже приходилось лезть в правила, что не очень хорошо.
А по поводу темы, я уже написал, во-первых, игра смотрится, как пародия, а не как симулятор конкретных лидеров, конкретной эпохи. А во-вторых, как говорится, человечество, смеясь, расстаётся со своим прошлым. Так вот, Кремлин - отличный способ посмеяться над ним.