1. Gene89 10

автор: Andreas "ode." Odendahl
Michael Keller (II)
художник: Гаральд Лиеске
издатель: Spielworxx
магазин: Настолкино (Днепр, Украина)
boardgameshop.ru

24 жетона крыши
24 жетона ремесла
3 жетона порядка строительства
4 памятки
правила на английском и немецком языках.

7.746.1k 8.1925 -

В игре La Granja игроки занимаются облагораживанием земель на Мальорке. Их цель – превратить небольшие сельскохозяйственные участки в процветающий регион, который будет именован «La Granja» (в переводе с испанского - «ферма»). Помимо развития и улучшения своих угодий, игрокам придётся доставлять различные товары в близлежащую деревушку, стараясь быстрее других удовлетворить потребности местных жителей и ремесленников.

Развитие фермы происходит с помощью карт, которые можно подложить под одну из четырёх сторон своего планшета и получить различные бонусы.

xirin написал 2 месяца назад: #
Соло против Автомы

Перевёл неофициальные правила с БГГ для игры соло против Автомы. В архиве вместе с правилами простенькая веб-страничка, позволяющая играть по этим правилам без необходимости распечатывать карты. Можно открыть страничку в браузере на смартфоне :)

xirin написал 3 месяца назад: #
Перевод карт

Выложил в "файлы и ссылки" буклет с переводом всех карт с учётом FAQ с БГГ. За основу перевода карт взял перевод _Air_, выложенный здесь же.

stanislavlucky написал 4 месяца назад: #

Вот реально достойная игра, которая нуждается в локализации из-за большого количества текста на картах. Так нет же, наши крауд площадки будут продолжать локализовывать языконезависимые проекты. Печаль.

DigiTal написал год назад: # скрыть ответы
Локализация

Может кто слышал или были какие новости???

Journeyman написал год назад: #

Нет, ничего не было.

Adalardus написал 2 года назад: # скрыть ответы

Огромное спасибо _Air_ за проделанную работу!!!
Только вот не получилось у меня распечатать карты нормально, при двусторонней печати, рубашка меньше(может конечно я рукожопый) Немного подправил, чтобы при двусторонней печати все норм было. Если у кого та же проблема, могу поделится файлом)

_Air_ написал 2 года назад: #

Спасибо за отзыв! Рад, что пригодилось не только мне)