Root: The Clockwork Expansion

• дипломатия, мастерство
Root: The Clockwork Expansion

издатель: Leder Games

- - -

«Root: The Clockwork Expansion» позволит игрокам сразиться против с одной или несколькими автоматизированными фракциями. Теперь количество игроков - не проблема. Используйте искусственный интеллект в кооперативном или соревновательном режимах.

Игроков ждёт сразу 4 противника:

● Механическая Маркиза 2.0. Не попадайтесь под руку её патрулям и помешайте её грандиозным планам на строительство;
● Механическая Крылатая династия. Укрепите свои позиции от этого грозного захватчика. Если дадите слабину, вас ждёт поражение;
● Автоматический Лесной Альянс. Контролируйте эту фракцию и уничтожьте их базу, пока маленькое восстание не превратилось в неконтролируемую революцию;
● Механический Бродяга. Объявите на него охоту или попытайтесь добыть с его помощью как можно больше полезного скарба.

Планируемая дата выхода: апрель-май 2020-ого

Фото и видео

Nelud написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Хочу заняться переводом допа. Посоветуйте, как перевести "Escalated Daylight"?
Для тех, кто не в курсе: Механическая Маркиса при выпадении обычных карт (не птичьих) выполняет просто Daylight, что переводится как обычно - "День". Но при выпадении птичьей карты бот ведёт себя более активно, и это выведено в отдельную секцию, названную "Escalated Daylight". Вот не соображу, как это адекватно перевести.

Suzume написала 4 месяца назад: # скрыть ответы

Продуктивный день?

Nelud написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

"Продуктивный" звучит слишком мирно. Всё-таки игра про войну. И в данную фазу бот ведёт себя более агрессивно. Причём под словом "бот" имеется в виду целая армия кошек, раскиданная по карте, которая больше двигается и больше атакует.

polniy_lamer написал 4 месяца назад: #

напряженный / агрессивный / злобный день

scafandr написал 4 месяца назад: #

Я бы двигался в сторону какого-нибудь "Жаркого дня".

Megaman написал 4 месяца назад: #

Дневная Эскалация? [конфликта]
или Дневное обострение.

Im_Spy написал полгода назад: # скрыть ответы

Выглядит так, будто это дополнение делалось в основном для соло игроков. Было бы не плохо хоть фракцию добавить новую...

kotgaf написал полгода назад: #

Вообще-то для кооперативов. Никто же не заставляет его брать.
В следующем будут Вороны и Кроты

Vitalez написал полгода назад: # скрыть ответы

То есть можно будет просто устраивать бои между автомами? Крутяк

vanek13991 написал полгода назад: #

Огонь.жду пнп